Отзыв сотрудника Автор о компании Аптека 36,6

Адрес: Москва

Автор: Автор

Отвратительная компания!!! НА СОБЕСЕДОВАНИИ ИЗДЕВАЮТСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА!!!! Задают тупые вопросы и ответы на котые сами не знают!!!!

Их нет!!!

Марина 2022-05-24
Самая паршивая сеть аптеке, все совершенно верно написано

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Аптека 36,6: Даже не думайте туда устраиваться

Я бывший сотрудник. Отдел развития. Собеседовала меня женщина. Руководитель отдела Ирина. Когда я ее увидела, я никак не могла ее сопоставить с руководителем.Толи мужик, толи женщина. Страшная, но не с лица воду пить, но там внутренне тому соответствует. По поведению и манере разговора предо мной как будто предстала бывшая Зечка, которая недавно вышла из мест лишения, которая озлобилась на всех женщин. Она мне сразу сообщила , что если даже ты и пройдёшь полиграф, я тебе не дам работать, я с женщинами не работаю.Я прошла полиграф, официально оформилась. Вот тут и ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
аптека 36,6

Данная сеть последнее место,куда бы я рекомендовала трудоустраиваться уважающим себя специалистам.Прошло уже более полугода с момента увольнения,но до сих пор этот ужас снится в кошмарных снах.Такого оскотинивания трудовых отношений не встречала за весь двадцатипятилетний период нахождения в профессии,большая часть которого в качестве руководителя. Принимая решение о работе в данной компании каждый сотрудник должен знать,что продается в рабство ,где обязательной условием будет выход на смены в выходные дни,тотальная видео слежка с ежедневной аналитикой стандартов обслуживания,счетчики конверсии на входных дверях.Да,и это бы все ничего(в сетях сейчас это общепринятые нормы),если бы вишенкой на ...
Белая зарплата

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Аптека 36,6

Обманывают. Премии не выплачивают. Увольняют, а потом пишут гадости на различных ресурсах.

16.02.2023
Отзыв сотрудника о компании Аптека 36,6

Ни когда не идите работать в эту сеть если дороги вам ваше здоровье и нервы ,обещают вначале все будет хорошо,мы будем учить помогать и ид,если вы новенький то тем более не идти ,как только устроишься ,все тебя бросают,сам делай все обязанности ,по телефону созваниваешься и то если возьмут и ответят тебе ,инкассация ,открытие и закрытие ,прием товара ,возвраты ,перемещение и тд все делаете вы !!! ,,,заведующая только по переписки указания делает продавай давай и все !!!вся ответственность на тебе !!!!

12.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптека 36,6

Миллион недостатков. Вы просто торгаш с рынка. Чувствуешь себя постоянно униженной, приниженной и оскорбленной. Ущемляют во всем. Работать абсолютно не интересно. Руководство отстой. Служба СБ отстой. Заведующая отстой. Единственный плюс, что заработная плата во время. Но сейчас везде своевременно платят.

12.01.2023
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Аптека 36,6

Вся зарплата серая, работают одни жопализы, лицемеры, понаехавшие с деревни.

Воронеж

16.01.2023
Аптека 36,6

Отзыв касается работы юр.отдела организации, а именно: 1. [Х.] и. орет матом на подчиненных; 2. Все продолжают работать после окончания трудового дня, почти каждый день задерживаются на работе от 1 часа и более, при этом не приветствуется, если уходишь с работы по окончании р.дня. Подробнее>>

13.03.2022
Отзыв сотрудника Мила о компании Аптека 36,6

Самая отвратительная, тошнотворная, мерзкая заведующая - Шуринова Елена. Тупая, ленивая, не компетентная. Как Вы таких %удалено% держите ! Горите она в аду !

24.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Аптека 36,6

худшая из худших работ,постоянные штрафы и оскорбления от руководства,покупатели шизофренники,заставляют перерабатывать и выходить в другие аптеки,штрафуют за все! Заставляют пихать всем проплаченные Бады! Отвратительная сеть аптек! Убежала оттуда и как глоток воздуха вздохнула!

02.08.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аптека 36,6

Работал в этой конторе. Бардак полнейший. Половину деятелей нужно просто гнать из офиса. Сидят и ни за что получают свои зарплаты. Руководству вообще неинтересно, что происходит в разных отделах и какие трудности.

22.10.2022
Отзыв сотрудника Лола о компании Аптека 36,6

Всем ясно и понятно, что плюсов в этой Компании не найти для фармацевтов. В этой Компании фармацевт - это пушечное мясо для руководства.

07.03.2022
Аптека 36,6

Друзья, хочу предостеречь вас от устройства в эту кантору! Меня собеседовала заведущая аптекой по адресу Булатниковская ул 2 А Бирюлево Западное. Заведущая по имени Александра искала сотрудника на позицию разборщик товара, я приехала на собеседование и заранее! предупредила, что у меня нет никакого опыта в аптеке! Договорились даже на пробный день за мой счет естественно, так вот в ее отсутствие Подробнее>>

26.01.2022
Аптека 36,6

Хуже некуда. Отвратительное отношение к сотрудникам, вешают обязанности за которые не платят,неадекватные и несправедливые заведующие и руководство. Заставляют втюхивать промо товары каждому покупателю,если не делаешь по ним план некоторые заведующие грозятся,что будем покупать за свой счёт. Не присесть,да здравствует варикоз в 25. Что не устраивает заведующих,сразу обляснительные писать. Заведующие цены себе не сложат,первостольников ни во что не ставят. Самая ужасная Подробнее>>

21.03.2021
Отзыв сотрудника Тамшинак о компании Аптека 36,6

С Вас будут выпивать все соки, с Вас будут выжимать продажи этих хреновых БАДОВ, Вас будут материть и унижать ! Вас будут ломать и издеваться. Если готовы, то вперёд !!!!!!!!

05.04.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аптека 36,6

Офисный сотрудник. Каждый год полностью меняют штат сотрудников. Пока работала 2019-2020 год, в моем отделе сменили коллектив 3 раза. Не по одному человеку, а полностью увольняя штат. Поэтому в офисе можно голову сломать. Работы очень очень много, из-за такой смены сотрудников (во всех отделах) вообще ничего непонятно. У всех дебиторка, с первичкой вообще беда. Вообщем то из-за этого и в аптеках хаус, каждый месяц новый сотрудник и свои требования. Премий нет.

08.04.2021
Отзыв сотрудника Инна о компании Аптека 36,6

Работала в аптеке 36,6.К сотрудникам плохое отношение, хотя сотрудники все специалисты имеющие образование. Бесчинство и наглость управляющих и бизнес единиц просто зашкаливает. Требований "вагон»Работу всю делаешь сама- и за управляющую,и за себя и за разборщика и ни фига не получаешь.Товаром аптеки не обеспечивают,а требуют,чтобы были продажи. Если клиент украл товар, то выплачивают фармацевты. Открытая форма торговли, которую организовал офис. «Доят» фармацевтов. Кражи не списывают. За всем усмотреть не реально. СРОКИ ГОДНОСТИ НЕ СПИСЫВАЮТ. То есть если не продали, то покупайте сами. Лимит на списание НИЧТОЖЕН. Служба безопасности — это

01.06.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Аптека 36,6

Зарплата низкая. В лучшем случае, средняя. Без подработок - никак, потому что сотрудников вечно не хватает. Обещают от 50000, по факту она 50 до вычета. Полное неуважение офиса к сотрудникам, которые выполняют всю работу и за себя и за того парня. Офис разговаривает высокомерно, словно ты рабыня какая-то, текучка страшная. Сильных директоров увольняют за один день, практически на пустом месте. Перспективы роста есть, если вы дружите с руководством, пихаете покупателям все подряд, и даже покупаете что-то себе, лишь бы только управляющая не орала, как потерпевшая. Служба безопасности считает всех

10.06.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Аптека 36,6

Никогда никогда не идите работать в 36,6!!!!!! Начну с того, что я как дурочка постоянно следила за личным кабинетом с баллами, а в итоге как была зп45 так и ни куда не двигалась, без подработок соотвественно. Самое ужасное что ты выпихиваешь людям не нужные им БАДы, а тебе это не приносит даже ни какого дохода, при чем не самые дешевые БАДы. Потом я столкнулась с проблемой , что не могла присесть, деректриса начинала орать и мы всегда каждую минуту должны были быть чем то заняты, даже она утром смотрела

26.06.2021
Отзыв сотрудника Анютка о компании Аптека 36,6

1. НЕТ охраны ! Огромный и ЖИРНЫЙ МИНУС !!!!!!!! Ты консультируешь клиента, а в этом время кто-то ворует товар, а если Вы не заметили, что списание с Вас !!!!!!!!!!!!!!! 2. ОБУЧЕНИЕ - это замечательно, НОООООО обучение ВЫ будете проходить в свои выходные. То есть Вы должны ехать на обучение в офис, либо в другой район Москвы (2-3 часа в пути). И это обязательно, так как ведется статистика по посещению. 3. ТУПЫЕ, мерзкие ЗАВЕДУЮЩИЕ (не все, но большинство - ДА!), которые сваливают работу на РПС, которые ленятся, не соображают в

30.06.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аптека 36,6

Сеть 36.6 бьет все рекорды по неадекватности. Уже при приеме на работу служба безопасности считает всех потенциальными ворами. Лучше бы выполняли свою функцию безопасности и искали воров, которые каждый день промышляют в аптеках. Этой компании выгодно сделать везде открытую выкладку, чтобы процветало воровство, а виноватыми делают сотрудников, заставляют еще за это писать объяснительную и вкладывать свои деньги. Это одна из статей дохода компании-жить за счет своих, за сроковый товар тоже платит сотрудник. В аптеке нет тревожной кнопки, работодатель элементарно не обеспечивает питьевой водой, на выходе нет защитных рамок.Сотрудники за

01.07.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптека 36,6

Добрый вечер! Плюсы работы: + стабильный доход( белая зарплата) + медицинский осмотр ежегодно в нескольких медицинских центрах( полный) + карьерный рост + очень добрые отношения с коллегами + прозрачная мотивация + сильный учебный центр( много интересных тренингов и крутые тренеры) + отпуск и выплаты по беременности, больничные/ по законодательству + очень популярно донорство крови( конечно по желанию и различные проекты помощи и поддержки) Сразу понимаешь, что на работе ты защищен , тебя научат, помогут и поддержат! Мне комфортно.

25.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аптека 36,6

Индексации не было после грузинов ни разу, постоянно переводят из одного юр.лица в другое через увольнение. Нагрузка такая, что работать приходится по 10-11 часов 5/2 при заявленных 8 по договору, а сделать полностью не можешь, и не сможешь никогда, это и неудивительно учитывая, что аптек 1400, а менеджеров один два в поле зрения. Уволить могут одним днем, люди встают и уходят просто пачками. Премиальной части не предусмотрено, за переработки не оплачивают. При переводе на удаленку дали подписать, что в оклад будет включена 1т за использование своего оборудования и э/э,

12.10.2021
Аптека 36,6

1. Работает «соковыжималка», которая из тебя всё выжмет и тебя выкинут на улицу. 2) Если ты торгашка С рынка, то тебе сюда!))) 3) Бесконечное количество акций, которое не реально запомнить. 4) Каждый день тебя будут дрюкать за выручку, за промо ! 5) Ставят нереальные планы с потолка ! Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

С каждым днём все маразматичней работатать. Иногда доходит до откровенной глупости и фарса со стороны офиса. Меня от этой сети тошнит ! Пишут положительные отзывы сами же. От Вас люди бегут пачками ! Уходят под разными предлогами, лишь бы сделать ноги. Отвратительное отношение. Если бы работалось нормально, то кто то бы писал отрицательные отзывы. Конечно, нет. А когда происходит такое, Подробнее>>

04.10.2021
Аптека 36,6

Аптечная сеть из преисподне !! Никогда не приходите сюда работать. Будете всем обязаны. Будете платить из своего кармана за сроки, за кражи, за косяки других сотрудников (они приходят на подработку, так как работать некому). Всё на Вас. Ни одного сотрудника в сети не знаю, кто бы был доволен этой Компанией! Всем Вы рот не закроете. Правду люди будут знать. Кому Подробнее>>

27.09.2021
Аптека 36,6

Индексации не было после грузинов ни разу, постоянно переводят из одного юр.лица в другое через увольнение. Нагрузка такая, что работать приходится по 10 11 часов 5/2 при заявленных 8 по договору, а сделать полностью не можешь, и не сможешь никогда, это и неудивительно учитывая, что аптек 1400, а менеджеров один два в поле зрения. Уволить могут одним днем, люди встают Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
аптека 36,6

Пока не обнаружены Подробнее>>

31.07.2021
Аптека 36,6

Простое человеческое отношение к людям, которые хотели бы работать и зарабатывать вот что помогло бы избавить от такой текучки и потока недовольных своим положением бывших сотрудников. Начальство торгаши, компания использует людей как расходный материал, никак не поощряя сотрудников материально. Расчёт заработной платы меняется ежемесячно, как и система мотивации. Заведующие жадные и глупые, некомпетентные специалисты… такие же приезжие, но ведут себя как топ менеджера компании Микрософт Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Аптека 36,6

1. нет охраны ! Огромный и жирный минус !! Ты консультируешь клиента, а в этом время кто то ворует товар, а если Вы не заметили, что списание с Вас !!! 2. обучение это замечательно, ноооооо обучение вы будете проходить в свои выходные. То есть Вы должны ехать на обучение в офис, либо в другой район Москвы (2 3 часа в Подробнее>>