ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу предупредить бригады строителей, которые собираются работать с Эконивой. На протяжении последних месяцев бригады отказываются от сотрудничества с Эконивой через пару дней работы, потому что их тупо пытаются обмануть и про оплату стоимости работ не может идти и речи. Вот пример одной из последних обманутых бригад, которая до Эконивы сотрудичала с такими компаниями как "Первый строительный фонд" и "Кварсис". За три дня работы список выполненных работ этой бригады выглядел примерно так: 1. Загрузка пиломатериала ручным способом в Маслянино и доставка до места строительства в Пеньково (свой транспорт, бензин). 2. Транспортировка вагонов и инструмента из Маслянино до места строительства также за свой счет. 3. Разработка более 50-ти камазов щебня ручным способом при участии личной геодезии. 4. Выставление швеллеров, гирдроизоляция, армирование, приёмка и укладка 135 кубометров бетона под виброрейку на общую площадь более 800 метров квадратных, нарезка полос в бетоне. 5. Дополнительная подготовка щебня для заливки бетона, гидроизоляция, армирование более 300 метров квадратных. 6. Изготовление опалубка. На третий день было заявлено что выплаты по изначальным условиям быть не может, установили очень сжатые сроки и штрафы , в случае , когда бригада не уложится в сроки. Так же была отклонена почасовая оплата рабочим. За все выше перечисленные работы бригаде было выплачено 55 000 рублей, после чего весь инструмент и вагоны пришлось обратно транспортировать за свой счет. Естественно , после такого ни о каком хорошем отношении к Экониве не может идти и речи. Знающие и не только знающие люди легко представят объём работы, и что оплата даже по самой низкой ставке в десятки раз больше. Так же нужно учитывать что все работники квалифицированные и ни один объект данной бригады никогда не оставлял сомнений в качестве. Напоследок оставлю фамилии людей,которые были упомянуты в договоре и которые явным образом обманывают строителей и чувствуют свою безнаказанность, так как их руководство явно находится вне всей этой ситуации. Ляхов Сергей Александрович и Цыганков Павел Михайлович

Отсутствуют

07.04.2014 | отрицательный отзыв

в изобилии. никому не советую. итог: время было потрачено зря

08.04.2014 | отрицательный отзыв

- постоянная нецензурная лексика в кабинете - громкая музыка в течение рабочего дня (очень мешает и отвлекает) - неразбериха в системе подчинения и распределения обязанностей

13.04.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
если ты не друг и не родственник , то перспектив - ноль уважение в коллективе - напрочь отсутствует хамство - процветает, система работы - "сделай так, не зная как, но чтобы всем понравилось"

16.04.2014 | отрицательный отзыв

постоянный мат и крик очень громкая музыка неуважение и хамство перспектив нет

21.04.2014 | отрицательный отзыв

все ранее написанное - чистая правда. до сих пор с ужасом вспоминаю. это был ад. ни на одной работе такого не было. никому не советую. хотя, если хотите пощекотать себе нервы....

22.04.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «Л...» о работе в компании

Л...:
жуть, кошмар, не ходите туда работать!!!

23.04.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «Я...» о работе в компании

Я...:
обучения нет (есть - только для однокурскников и прочих друзей) зарплата не велика, премий нет на другой работе " самостоятельно приобретенные навыки" на фиг никому не нужны (тк очень уж сомнительные)

27.04.2014 | отрицательный отзыв

...:
не впечатлило. тяжелый штат. не комфортно. нерабочая атмосфераю

27.04.2014 | положительный отзыв

всё не так уж и плохо... нам было можно опаздывать. особо это никто не осуждал. плюс - оплачивали спортзал рядом с работой. давали отпуски.

03.05.2014 | отрицательный отзыв

музыка, просмотр фильмов, все хорошенько сдобренное матом от привилегированных особей (тех, у которых там куча родственников)… и все это ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ!!! работать невозможно. отвратительные впечатления остались.

11.05.2014 | отрицательный отзыв

1) зарплата не вовремя, индексации нет, премий сотрудникам нет, 2) обучение отсутствует (как что делать непонятно и никто не объясняет даже если спросить, все посылают куда подальше...) 3) хамство и неуважение в коллективе 4) еда В КАБИНЕТЕ (запах постоянно) прямо не отходя от компа с музыкой и играми

15.05.2014 | положительный отзыв

Сплоченный дружный коллектив,достойная зарплата, бесплатный спортзал для сотрудников, достойная зарплата можно слушать музыку на перерыве

16.05.2014 | отрицательный отзыв

очень непростой коллектив, ОЧЕНЬ (много родственников и друзей, а тех, кто не из их числа просто не замечают), нет обучения, нет понимания того, что и как делать музыка ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО ДНЯ!!! ПОСТОЯННО!!! (мешает)

18.05.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «значения не имеет» о работе в компании

значения не имеет:
1) кумовство ( в высшей степени) 2) постоянно громкая музыка, просмотр фильмов и еда (прямо "первое, второе и компот") в кабинете, чтобы не отвлекаться от сюжета очередного блокбастера (это также для "особенных") 3) МАТ!!! (от них же... от "гениев") (на жалобы по поводу пунктов 3 и 4 руководитель отдела никак не реагирует, только улыбается) 4) обучения нет

01.06.2014 | положительный отзыв

Работала в этой компании очень много лет, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. И хочу сказать, что такого коллектива и такого руководства (до этого были другие места работ) не встречала нигде. Адекватный, понимающий руководитель, всегда протянет руку помощи в трудную минуту! Все, что здесь пишут читать просто смешно. Люди сидят как "пчелки" занимаются своей работой, по поводу громкой музыки, не слышала ни в одном кабинете, если кто-то и слушает, то только в наушниках! Дружный коллектив, все сотрудники молодые, легко общаться. Люблю ЭкоНиву и всем советую!

01.06.2014 | положительный отзыв

Предыдущий отзыв был про Воронеж, а не Москву, не увидела город)

03.06.2014 | положительный отзыв

Хороший молодой коллектив, простые взаимоотношения, где ты даже к руководителю можешь обратиться по имени. Если ты стараешься, то тебя всегда заметят и на обучение отправят и повысят. Есть куда двигаться.

03.06.2014 | отрицательный отзыв

На местах хозяйства превращены в частные подворья.Никакого трудового законодательства.Семейственная порука

04.06.2014 | отрицательный отзыв

Я тоже ни один год проработала в компании. и счастлива, что ушла оттуда. Во-первых, в каждом отделе свой порядок. Полагаю, что по меньшей мере некорректно ставить под сомнения отзывы других людей, т.к. все надо рассматривать индивидуально. Если у вас была музыка в наушниках и хороший коллектив - искренне рада. Но в отделе, в котором я работала, музыка была включена на всю. Выключалась только, когда руководитель заходил. Любые попытки ее выключить заканчивались скандалами и разбирательством. Возможно, в других отделах дела обстоят иначе. Кто-то трудится, как пчелка, а кто-то от завтрака до обеда на яйцах перебивается, заполняя весь кабинет отвратительным смрадом. Повторюсь, все зависит от отдела. Читать, как все хорошо - меня, по меньшей мере, это удивляет. Руководство - оно, конечно, выслушает, и головой покивает, и поулыбается, но увы, ситуация только ухудшается. Во всяком случае, ухудшалась, т.к. мат изредка сменился на мат по любому поводу (муха пролетела, машина на улице посигналила и т.д.), музыка от утренней перешла в круглосуточную, добавился просмотр фильмов и пение с 16 до 17 часов (двуголосье). Словом, все надо смотреть индивидуально. возможно, в других отделах все иначе.

15.06.2014 | отрицательный отзыв

Гаже места не встречалось за всю жизнь. Надо было отзывы почитать перед тем, как идти. Хорошо хоть быстро осознание ситуации пришло и вовремя удалось свалить.

19.06.2014 | положительный отзыв

Халявный кофе и чай ,нормальное адекватное руководство, ну а если кто то и поёт по религиозным соображением то я думаю что оскорблять чувства верующих не хорошо.

19.06.2014 | отрицательный отзыв

Бред какой-то. Как можно петь на работе? (это я об отзыве, который сразу перед моим) Мат, пение, фильмы, еда - это же полный неадекват. И неуважение к коллегам.Тут и обсуждать нечего. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО И АМОРАЛЬНО! Наверное, от нечего делать все это... И при чем тут кофе и чувства верующих? Абсурд. Никакого объяснения такой ситуации нет. Это вообще за гранью нормального. Условия работы плохие. Отношение опять же... Родство-родством, но на работе работают же, а не дружат. Не советую. Хотя, тем, кто привык бутерброды подносить да кофе, наверное, все оk... И пение такие не мешает. Но с таким же успехом можно официантом куда-нить пойти... Там чаевые хотя бы. И без унижений и матюка.

19.06.2014 | положительный отзыв

в спортзал пошел сразу после окончания исп. срока, а не через полгода. А мат на работе это специфика сельхозкомпании скажи еще что на фермах навозом воняет

22.06.2014 | отрицательный отзыв

я тоже в сх компании работаю и мата у нас нет :-) и прочего тоже нет)))) а вот когда у вас был - было ого-го. наверное, дело в людях, а не в специфике работы

22.06.2014 | отрицательный отзыв

по факту - не то, что ожидал интересно, что положительные отзывы оставляются одними и теми же сотрудниками (даже отмечено специальным значком, что это одни и те же люди). это зачем? сайт не для выслуживания а чтобы люди могли инфу а работодателе получить

13.11.2014 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Странные отношения в коллективе. Проявляется так же на корпоративах. Работала я там. Все флиртуют друг с другом, да такой флирт, что может и не только этим занимаются. Не рекомендую там работать

31.05.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Работаю инженером сервисной службы в Бийске. Коллектив норм,в основном все молодые ребята как и я.Техника хорошая поэтому проблем с ней бывает мало.Зп по закону а отпуск по расписанию.На данный момент за два года работы место сменить не захоттелось.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Компания 25 лет на рынке, поэтому чувствуется надёжность. Я же работаю тут уже 11-й год в подразделении техники.. Оплата труда устраивает и повышения, случаются и заграничные командировки. Из-за коронавируса многие отменились, но вспоминаю как до этого был в Германии неделю на повышении квалификации. Супер!

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Алёна о работе в компании

Алёна:
Я молодая мамочка а так официально работаю в ЭНТ уже лет 5. Зп у меня скромная, в принципе я рядовой офисный сотрудник… Но устраивает официальное трудоустройство по ТК РФ и бонус в виде выплаты от компании 100 тыс руб в честь рождения ребёнка.