Компания КАМА-ЭКСПРЕСС

Кама Экспресс организует международные воздушные, автомобильные, железнодорожные и морские грузоперевозки, сборные грузы, контейнерные перевозки, таможенное оформление

Дмитрий:

Уважаемый Маркус, я являюсь руководителем компании Кама Экспресс и официально вам заявляю, что все что вы написали - явная ложь, во первых, в 30/24 нет столов в принципе для "гоняния" чая, во вторых сортировка груза утром у нас происходит на складе в промзоне и оттуда же курьеры уезжают на доставку, так что видеть вы этого не могли физически,в третьих в офисе у нас работаю молодые девушки и уже много лет, ведется постоянная запись телефонных разговоров, так что вы явно лукавите, что обращались в наш офис, а лить грязь, не подписанную и ничем не подкрепленную весьма подло. Можете позвонить мне лично,если не боитесь официально представиться, обсудим ваши проблемы по телефону, мои контакты указаны на сайте

25.02.2017

Маркус:
Камой-экспресс пользовался ни один раз. Но видимо придется сменить курьерскую службу. У данной организации постоянные проблемы. Не знаю как в других городах, но в Челнах по крайней мере так. Они постоянно не сообщают о том, что посылка добралась до города, что курьер скоро придет. Хоть время указывается, но курьер приходит, когда дома никого нет. И приходиться идти в офис за посылкой самому. Ладно хоть офис в пяти шагах, это все не так страшно. Я всегда не мог понять, почему между городами документы в конверте так долго идут. Недавно понял. Однажды посылка не пришла в назначенный день. Пошел в офис сразу сам, не звоня. Когда пришел работники до моего прихода гоняли чай (не успели убрать до прихода, пока звонил в домофон или уже закончили – не знаю), а возле одного из столов стояла коробка упакованная со всеми посылками. Возмущению не было предела. Посылка явно давно пришла. Я из окна не видел машины из которой все выгружали (живу напротив практически). На вопрос, сколько ещё ждать посылки, которая должна была прийти вчера, мне начали откровенно хамить, говоря, что курьеры люди и не успеваю все разнести, что посылка только пришла и не разобрали ещё конверты.

17.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Кама-Экспресс делала доставку нашего груза из Италии. Оборудование было довольно дорогое и ценное, но благо с работой справились на отлично, сложностей с таможенным оформлением - не возникло. Хорошая оказалась компания, добросовестная. Всё выполнили четко в сроки, цена оптимальная. Будем обращаться к ним еще!

26.06.2018 | положительный отзыв

Михаил Астафьев:
Мы заказывали у Кама-Экспресс перевозку большой партии строительного оборудования из США в Россию морским транспортом. Две недели назад получили свой заказ, оборудование доставлено в целости и сохранности, ничего не пострадало, сроки компания выдержала, доставили как мы и договорились. Цены нас устроили, доставка обошлась сравнительно не дорого. Хочу поблагодарить компанию в целом за работу, хорошо справились, и отдельное спасибо за то, что взяли на себя всю мороку по таможенному оформлению.

07.08.2018 | положительный отзыв

Роман:
Наша фирма в июле обращалась в Кама-Экспресс по поводу доставки сборного груза из США. Мы старались найти добросовестную транспортную компанию, чтоб доставили все без проблем, ну и желательно за нормальные деньги, по тому что бюджет все же не резиновый был. Несколько вариантов перебрали, в итоге решили обратиться сюда. Все прошло нормально, груз доставлен в целости и сохранности, никаких повреждений нет. Сроки они смогли соблюсти, для нас это тоже принципиальный момент был. Все документы оформлены грамотно, так что в целом, впечатлений осталось положительное и я думаю, что теперь, в случае необходимости, сюда мы позвоним в первую очередь. Компания не подвела.

16.10.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Второй год заказываем грузоперевозки у Кама-Экспресс. Фирма надежная, доставка в срок. Пару раз были накладки, но все в пределах одного-двух дней. Груз не теряется, менеджеры все отслеживают и всегда на связи. География стран, с которыми работает фирма очень широка, так что нам пока не приходилось искать другие варианты доставки. С таможней тоже все проходит без проблем. Перевозки осуществляют по земле, по воздуху и по морю. Всегда можно выбрать подходящий вариант.

22.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мы заказывали у этой компании перевозку груза гранулированного пластика из Китая. на прошлой неделе груз был доставлен нам на склад, все прошло нормально, качеством услуг мы довольны. Доставку выполнили в срок, помогли с таможенным оформлением груза, сам груз в дороге не пострадал. Цена доставки нас устроила, так что в целом, нет претензий.

13.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Возим оборудование из Китая и уже четвёртый раз пользуемся услугами компании Кама экспресс. Отличная компания! Не подводили ещё ни разу. Доставляют всё вовремя и в полной сохранности. Цены нас определённо радуют, к тому же компания на связи всегда. Будем сотрудничать и дальше.

13.01.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Спасибо за быструю доставку груза из Китая. Наша компания закупила у одного из китайских производителей большую партию ПВХ гранул и по поводу доставки заказа было решено обратиться в Кама-Экспресс. До этого с компанией не работали, это был первый раз, впечатления остались положительные. Порадовало то, что они уложились в оговоренные сроки доставки и не было проблем с таможенным оформлением. С оформлением они нам помогли.

13.07.2015 | положительный отзыв
КАМА-ЭКСПРЕСС, ООО, компания экспресс-доставки грузов и корреспонденции

Евгений:
Супер быстрая доставка! Отправил в понедельник в США документы и уже в среду утром доставили. Постоянно отправляю на один и тот же адрес документы (пользовался разными курьерскими компаниями), но чтобы за 2 дня доставляли еще не встречал. Теперь буду только через них отправлять почту и по РФ и по миру. Спасибо им огромное! Так держать!

Республика Татарстан, город , Альметьевск (Татарстан респ.), Строителей проспект, 2 - 7 офис