Илья:

Подтверждаю. Очень несдержанный этот товарищ Квазар. Писал ему не почту, ответа так и не получил. Нашел на сайте телефон и дозвонился хотел проконсультироваться про ремонт IX спрашивал про гарантию и референсы, а получил ответ в резкой форме, схожий как описано у клиента выше: "Мне некогда!", "Я не могу тут болтать по телефону у меня работа стоит", "Какие вам гарантии? Никто не возвращался еще". Вопрос. Зачем тогда оставлять контакты на сайте?

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Квазар

При отклике на вакансию сливают телефон мошенникам. На мой номер просто посыпались бесконечные звонки с разных неизвестных номеров.

09.12.2023 | отрицательный отзыв
квазар: Зарплата и не только..

Фиктивное оформление по самозанятости! Неделю проработав, даже аванса 2000 рублей не получила, плюс за свой счет, своих средств, проезд на маршруртке до работы, до завода. Лживая компания в подвале из трёх человек..

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Не надо очаровываться, что бы потом не разочаровываться.

Обратился по рекомендации с форума. Написал письмо, три дня ничего, позвонил и уточнил читают ли они почту. После выходных получил ответ, что работы много, делать если будут то месяца три-четыре, если срок не устраивает, то просто прекращаю диалог, а если...
Не стал с ними связываться.

13.12.2015

Гость:
Я обратился начитавшись его статеек на сайте, хотя люди советовали сделать все у нас в городе, не полушал) решил доработать у него гбц и заодно блок цилиндров расточить и собрать, за 3 недели только расточили и собрали блок, к гбц даже не притронулись) писал на почту как дела с моими з.ч. ответа не последовало, прождал 5 дней позвонил, сказал блок расточил гбц займется на след неделе, прошла неделя звоню спросить (не навящево, просто поинтересоваться) когда примерно будет готова гбц и сколько ориентировочно будет стоить?, в ответ мне нахамили, сказали что нехер звонить и спрашивать, отвлекать его от работы, по мимо меня у него еще много машин в ремонте, и ему некогда тратить время на разговоры со мной и тем более считать стоимость, как будет все готово неизвестно когда, типа пришлет смету по факту) и если что то меня не устраивает может хоть завтра выслать все обратно), я даже готов был выехать к нему на след день и забрать все лично, но он категорически отказался встречаться, назвав меня еще и проблемным клиентом) Итог. потерян месяц!!! (гбц не сделана, выслали все обратно), за ремонт блока заплатил 7500р только за работу. причем с

08.04.2018 | положительный отзыв

Борис:
Только никакой гарантии на свои работы по капиталке ДВС они не дают (переписка с ними имеется).

22.10.2017 | положительный отзыв

Андрей г.Пермь:
Не знаю кто вам что там делал, у меня ни каких проблем не было, полная капиталка двигателя со врезкой масляных форсунок, и гильзовкой блока, плюс ребята сами сьездили в г.Казань и нашли хорошую головку, полный фото и видео отчет, по просьбе смета на запчасти и проделанную работу. В общем я очень доволен результатом срок ремонта всего полторы недели. Хотя запчастей была куча. автомобиль ix 35

31.10.2018 | положительный отзыв

Гость:
Неприятный сервис, много слов. Результат обтекаемый, гарантии 0. Слова бла бла бла. Денег просит много, а все остальное после ремонта, как ездите, что в мотор лете, что в бак. Съезжает сразу.

18.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
хамы , было желание там ему лицо сломать , но сдержался , сказал ему всё что я о нём думаю , отговорил несколько знакомых туда обращаться...

29.09.2020 | положительный отзыв

николай:
Согласен с отзывами. На мой взгляд, высокомерный , наглый, зазвездившиеся хозяин. Звонил записаться на ремонт машины, по отзывам моих друзей которые 5-7 лет назад у него делали ремонт автомобиля. выслушал такое что не описать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

19.06.2022
Квазар

Откликнулся на вакансию водителя курьера с личным автомобилем Яндекс Go на hh ru. Было указано кадровое агентство"Квазар", официальный партнёр ЯндексGo. В WhatsApp vнаписал [Д.] Пригласил на работу. Пару дней я не отвечал. В ответ пришло хамское сообщение "Ты чё молчишь, пёс". Его номер телефона 89630900088 Подробнее>>

15.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Квазар

Объясняю как работает их шарага, дают вакансий грузчика, упаковщика, менеджера, сотрудника банка, или какие прочие рабочие специальности. Нагло врут по телефону что они прямой работодатель, что зарплата от 30тыс, что всё по ТК при этом не знают элементарно что такое Трудовой Кодекс, мы оформляем по книжке, принеси паспорт. Но когда вы придёте к ним на назначенное собеседование, вы поймёте что это обычный офис однодневка, без вывесок и всего прочего. Фирма занимается разводом людей на кредиты, и прочие махинаций, он же банк тинькофф. В целом обходите такие конторы за км, потому что это вредно, и не всегда полезно. Кто, что знает пишите в комментариях.
Затроллил их по телефону:) Овцы явно такой реакций не ожидали. Пукан у них бомбил знатно. ... Подробнее>>

07.04.2018

Оптулс-opttools.ru (495) 646-00-96 МОШЕННИКИ!!!:
Сейчас через ОПТУЛС Москва opttools.ru (495) 646-00-96 брать не кто те хочет, так как не известно что они подсунут в счете одно, открыли а там пипец!!! Одна подмена, подлог, и тд. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Уфа, Аксакова, 73 (3 этаж)

29.01.2016 | положительный отзыв
Квазар (kvazar)

Гость:

Если говорить о ПАО «Квазар», то оно сейчас на очень плохом уровне. ЗА 2011 год сократили более 130 человек, остальных перевели (принудительно) на неполный рабочий день, постоянные задержки по выплате зарплаты простым рабочим. У них на сайте содержится отчет о финансовой деятельности (http://www.kvazar.com/files/yearreport2011.pdf) в формате ПДФ, так вот, чистый убыток завода 24,5 млн гривен (УБЫТОК !!!), о каком дальнейшем развитии может идти речь. ... Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
КВАЗАР - ШКОЛЬНАЯ МЕБЕЛЬ отзыв сотрудника Ольга

Купить мебель в этой фирме мне посоветовал директор школы. Мы заказали парты со стульями. Ужасно неудобно то, что они работают только по 100% предоплате и находятся на окраине Москвы! Мы съездили к ним, все оплатили. Нам сказали, что перед доставкой позвонят за день! Неожиданно для нас через месяц звонит наша учительница и в шоке рассказывает, что привезли мебель неожиданно, без предупреждения! Мы не знали в тот момент, что с ней делать, куда ее девать, т. к. все без предупреждения! Потом оказалось, что сборку мебели нужно заказывать отдельно, менеджер нас об этом не предупредил. Теперь, чтобы собрать купленные у них парты Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Квазар»

Привет, дорогие земляки! Теперь я понимаю, почему в черном списке Sales Group International нет ни одного отзыва Туляка. Вы все оказывается здесь. Походу вы не прошли дальше собеседования. Так вот, я как соискатель со стажем открою вам сейчас широко глаза. Эта компания просто прикрывается названием "Квазар". Настоящее название компании Sales Group International. И орудуют они не только по Туле, но и по всей стране. Так что дорогие туляки, вступайте в группу в вконтакте http://vk.com/club86728218 и ознакомьтесь с тем, что бы стало с вами, если бы вы пошли дальше собеседования. А также предлагаю Вам прочитать мой отзыв об этой шаражке http://orabote.net/feedback/show/id/321406 И помните, SGI - ЭТО СЕКТА!!!!!!!!!!!!
Вы смеетесь? ... Подробнее>>