Работа в Остеомед отзывы сотрудников

Наталья:

По факту обманывают людей. Выбросили на улицу, не заплатив зарплату. Тк зп черная, ее просто не платят.

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Остеомед отзывы о работодателе

Сотрудник:
З/п неофициальная. Выплачивается несвоевременно. Условия по мотивации не выполняются. Название вашей должности ни о чем не говорит. Содержание вашей работы будет зависеть от сиюминутного желания владельца бизнеса или его второй половины. Нескрываемое негативное отношение к сотрудникам. Условия на рабочих местах - это подвал, где на 10 квм стоит 5 столов. Окон нет, вентиляции нет, вонь химии из производства. Увольнение-прием-увольнение это бесконечное развлечение владельцев бизнеса. Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Остеомед отзывы о компании

Ищу работу:
Все, что описано предыдущим автором- правда 100%. Условия труда ужасны, нарушение всех мыслимых санитарных норм. И это медцентр(( Компания на грани банкротства, денег нет. Зп не вовремя, серая. Почему их не проверяют налоговые и не только органы? Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Остеомед отзывы

Светлана:
Работала два года в компании, зарплата белая у всего коллектива, за два года ни разу не было задержек. Коллектив хороший, заоблачных требований нет, но работу знать надо. Лентяев не держат. Полный соцпакет. Уходила с сожалением. Подробнее>>

20.01.2022
Остеомед

Хозяин бизнеса дед со взглядами бандитского совка, со старческим маразмом и биполярочкой. Сам не знает, что ему нужно, тупой как валенок и переходит на личности. Компания в долгах, денег нет, з/п по белой недавно сделали, видимо, кто то из прежних сотрудников пожаловался все таки. Умные люди уходят практически сразу, работает только его семейка (точнее числится) и те, кому деваться некуда. Подробнее>>

29.01.2021
Остеомед

З/п неофициальная. Выплачивается несвоевременно. Условия по мотивации не выполняются. Название вашей должности ни о чем не говорит. Содержание вашей работы будет зависеть от сиюминутного желания владельца бизнеса или его второй половины. Нескрываемое негативное отношение к сотрудникам. Условия на рабочих местах это подвал, где на 10 квм стоит 5 столов. Окон нет, вентиляции нет, вонь химии из производства. Увольнение прием увольнение Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Компания ОСТЕОМЕД, многопрофильная клиника

Галина:
Сын профессионально занимается плаванием, всегда побеждал на соревнованиях. В какой-то момент тренер обратил внимание быструю утомляемость, снижение спортивных результатов. Обследовался у невролога, кардиолога, ничего не обнаружили. Обратились к остеопату Роману Чёрному. Прошел 4 сеанса, состояние вернулось в привычную норму, спортивные показатели даже улучшились. Сейчас сын выполнил норматив мастера спорта! Раз в два месяца приходит на сеансы.

Санкт-Петербург, Поликарпова аллея, 6 к1 - вход с торца

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Остеопатическая клиника «ОСТЕОМЕД»

Дня четыре меня беспокоили боли в области груди. Чувствовал сдавливание и прострелы, не мог вдохнуть-выдохнуть. Жена настаивала на поездке к врачу, я отмахивался поначалу, думал пройдёт, но нет только хуже стало. Потом таки поехали мы с женой в клинику. Обследование прошли по анализам вроде все ок, пошли к остеопату, опять же жена всё. Врач Цой Марина. Всегда думал, что массажи и остеопаты это мягко говоря ерунда. Когда отпустило стал думать по другому. Мужики, слушайте своих жен иногда дело говорят. Врачу спасибо

Россия, Санкт-Петербург, м. Парк Победы пр. Юрия Гагарина, д.14, к.6

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Остеопатическая клиника «ОСТЕОМЕД»

Давнго искала специалиста от бога, который сможет грамотно сделать лечение по методу су-джок. Друзья из йога-центра рекомендовали мне Абазову. Не представляю как можно доверять непрофессионалам втыкать в твое тело иглы, ходить в сомнительные клиники, в надежде сэкономить. Можно в лучшем случае обстаться без результата. В моем случае все прошло более чем хорошо. Это действительно безболезненно. После первой процедуры сразу как я вышла из кабинета у меня было чувство, что энергия греет меня из нутри, и такое ощущения как будто мои ноги еле касаются земли. ОТличный специалист! Подробнее>>