Алексей Унжаков — инвестор, коуч, бизнес-тренер - Хорошо, что есть такие грамотные люди, которые делятся знаниями

Автор:olesya_galkina

Проходила курс у Алексея Унжакова еще в начале года. Но сейчас очень захотелось написать отзыв! Вижу, как штормит всех моих знакомых и друзей. В том числе и на тему денег - что делать, куда бежать?? А у меня есть знания, которые мне дал Алексей. И я чувствую себя на сто процентов спокойно! У меня сейчас несколько источников дохода, благодаря “волшебному пинку” во время обучения оформила самозанятость. Активы тоже имеются, и я представляю, что нужно делать, чтобы особо не потерять деньги.

Нет их! Обучение окупила быстро, сам курс понравился тоже. Алексей как спикер - вне конкуренции лично для меня.

13.11.2022 | положительный отзыв
Благодарность за обучение

Именно благодаря обучению у Алексея Унжакова расширила свои границы мышления. Раньше и не предполагала, что деньги можно получать где-то кроме зарплаты в найме. Но сейчас мыслю совершенно иначе, и это... Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Мой гуру!

Очень понравилось учиться у Алексея Унжакова. Больше всего нравится, что он именно практик, а не просто теоретик, после обучения подписался на его канал в телеге - читаю сейчас просто каждый... Подробнее>>