Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работал в ProjectCityGroup с конца ноября 2023 по январь 2024 — и это были два месяца чистого ада. Устроился по объявлению на hh, всё как всегда: “современный офис в центре, развитие, выплаты, дружный коллектив”. На деле — тебя встречает нервный и неадекватный директор, которого все в офисе называют между собой “клиент психушки”. Его реально трясёт от всего. Орёт с утра, орёт в обед, орёт перед закрытием. Даже если ты делаешь всё правильно — найдёт к чему доебаться.
Мне предложили...
Положительные стороны:
Нет. Вообще. Даже чайник в офисе сломан. Всё, что можно — в минус.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Говноконтора. На собеседовании рассказывали о себе, что они невероятно мегакрутая проектная организация, а на самом деле "Кружок при ЖЭКе" с серой зп и текучкой кадров, т.к нормальные сотрудники там не задерживаются. Работала неофициально, т.к обещали официальное трудоустройство только после испытательного срока. За время работы пришлось разгребать всевозможные завалы в плохосделанной работе прежних неприжившихся сотрудников. Приходилось постоянно перерабатывать и работать практически без перерывов. Если уходишь с работы вовремя, то получаешь укоризненное напоминание о сроках по проектам. В итоге, понавешали на меня кучу работы не по профессии, типа конструктива и инженерки. Когда сказала, что не буду делать, сказали, что я плохой специалист. Ушла через месяц такой работы. Денег выплатили только половину. Так что, если вы считаете себя квалифицированным специалистом, не рекомендую тратить время на эту организацию.
Положительные стороны:
Близко к метро ...
Москва
Подробнее>>