Виктор Пьянзин:

Непонятный приказ 951. Общество фтизиатров не поддерживает приказ номер 951, так как находит в нём множество недоработок и погрешностей. Например, необходимо разобраться почему убрали многие отличные отечественные препараты, и зачем нам сомнительный бедаквилин? Который попросту не отвечает главному требованию любого лекарственного средства — безопасности. Под вопросом новые схемы лечения. Словом, много чего нужно обсудить и изменить. И это не не моё сугубо личное мнение, под моими словами подпишется каждый уважающий себя фтизиатр. Наверное, только Васильеву оно не устроит.

их нет

г. Москва, ул. Стромынка, д. 10

16.05.2015 | положительный отзыв
Московское общество фтизиатров

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин спит спокойно? Хочу сказать о том как действует наш главный фтизиатр госпожа И.А. Васильева. Ее без сомнения можно величать Мадам бедаквилин. Перегнула она палку. Одно дело толкать лекарство дорогое, но при этом отвечающее всем нормам и требованиям, лекарство на деле способное помочь. Другое дело, травить людей как крыс — безжалостно и беспощадно. Ещё и деньги за это получать. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Московское общество фтизиатров отзыв сотрудника Вова_Бабахин

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин использует своё положение. Бедаквилин приносит пользу, наверное, только главному фтизиатру Васильевой, для остальных же он несёт в себе настоящую угрозу. Сомнительный препарат, отвергнутый практически всеми американскими врачами продвигает наша мадам . Неужели непонятно, что они его не используют не просто так, что есть причины, по которым делать это опасно. У нас же всё очень просто, заставили выписывать, мы должны выписывать. И неважно, что люди могут отправиться в последний путь от такого лечения. Главное, дать возможность особо нуждающимся людям на этом заработать. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московское общество фтизиатров»

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин принимает неадекватные решения. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московское общество фтизиатров»

Главный фтизиатр Васильева, мадам бедаквилин кладёт в карман очередной миллион. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ