Отзыв сотрудника Юлия о компании Детский клуб Конфетти

Адрес: Москва

Автор: Юлия

Хамоватая руководительница, орет на всех, не терпит инициативы и предложений, слышит только себя, если будете увольняться, наорет и выльется ушат грязи. Ужасное место работы!

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Конфетти ( ИНН 2511305475) - негативный отзыв

Кофейню Конфетти арендует в данное время семья с Тепличного комбината. Заправляет всем молодая рЭзкая особа Дарья. Из нее бизнес вумен примерно такая же, как из меня Архиерей. Зарплата ниже минимальной. Ни о каком оформлении речь не идёт, как и о санкнижке. Эта молодая особа сама придумала меню, что в принципе неплохо. Вот только есть или пить произведения её Пригородного Разума очень сложно ;) Рабочий день с 12:00 до 20:00, посетителей нет от слова "совсем", уехать домой уже проблематично. Больничный за свой счёт. Не открытая хозяйкой кофейня тоже за свой счет. ...

31.01.2022
Отзыв сотрудника Конфетти о компании Virgin Connect

Задержка зп свыше 2 месяцев.Расчет при увольнении не доплачивают сколько положено.Приходится обращаться в инспекции. Не советую туда идти работать не тратьте свое время и свои нервы.Кругом одни неисправности.Абоненты разьяренные

Королёв

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Конфетти

Не адекватность руководства зашкаливает! Работники используются как раб-сила, которых не уважают и используют в своих целях-побольше заработать на сотруднике, при этом оставив его без денег! По хорошему из этого места не уходит никто!!!! Сотрудников при увольнении обманывают, не выплачивая всю заработанную сумму денег! При устройстве на работу обещаются хорошие заработки, а на деле-выплачиваются копейки и постоянно за что-то вычитаются суммы денег, не понятные для работника!!!!!!! Остерегав тест этого места!
Для мастера большой выбор материалов в работе, есть возможность предоставить клиенту право выбора ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
КонфетТи отзыв сотрудника Мария

ТД КонфетТи-семейный бизнес. Работа идет слажено и хорошо. Единственное что касается зп и соц гарантий с этим полный бардак, все устроены официально с зп в 2000-3000 р, а на деле торг представителям оклад не выплачивается, только % зп в среднем получается 8000-14000р. Соц. гарантий ни каких ни кому не предоставляется- отпускных, больничных и тп-НЕТ, праздничные дни не оплачиваюваются. При увольнении не чего не докажите! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Конфетти отзыв сотрудника jehro

В этой шарашкиной конторе недобросовестное начальство-относится к работникам как к рабам!текучка кадров колоссальная,люди пачками приходят и уходят каждый день!на собеседовании обещают одно(график 5 через два,раб.день 8 часов),но когда приходишь туда,совершенно другое!работать заставляют 6 дней в неделю,как минимум по 9 часов в день(но иногда "просят" остаться и до 9 вечера или до 12,а если откажешься - то "можешь больше не приходить на работу").на уборщице экономят,заставляют оставаться сотрудников после работы и убирать все помещение.но самое стремное то,что они кидают своих же работников на деньги!так как новички к ним приходят каждый день,они говорят "испытательный срок-5 дней,если вы нам понравитесь,мы вам его оплатим,а нет-так Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «конфетти кафе»

Только отрицательные
Нет ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Конфетти

Руководство, в лице Лэйлы Игоревны представляет собой полный неадекват!!! К работникам студии относятся потребительски, неимоверное желание заработать деньги-при этом не дав заработать коллективу!!!! Принимают на одних условиях работы, а по факту начинают всплывать новые-не в ваших интересах условия работы!!!!! Один обман и лицемерие!!!Ужасное и не профессиональное поведение с подмененными-грубость и хамство! При увольнении вас обсчитают как только могут, оставив Вас ни Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Томилова "Конфетти"

Устроилась в ТД Гефест, в цветочный отдел ИП Томилова, взяли сразу, предварительно закончила флористические курсы в Иркутске. Взяли типо, по договору (филькина грамота)никем не заверена,ничего.Про то,что не отработав год с тебя вычитают деньги за стажировку в договоре не было сказано ни слова.Стажировка должна была длится месяц,но почему то продлилась три месяца,пока не предупредила что ухожу,после чего попросили поработать ещё что Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "конфетти"

Я некотрое время работала на складе игрушек "конфетти" сборщиком(комплектовщиком)игрушек и подарков.При собеседовании мне сказали,что график работы с 9 до 17,оплачиваемая стажировка 5 дней.Но сама работа без оформления и даже без договора.Ну ладно,подумала я,сейчас мало кто оформаляет сотрудников и соласилась на эту работу. Мне предложили начать с завтрашнего дня.Когда я пришла непосредственно на работу ,оказалось,что на работе надо быть в Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив