White Rabbit Family

сначала кажется что Белый Кролик ,звезда Мишлен ,это супер.Увы,кролик уже не тот,а может и не был таким.Есть среди коллектива неплохие ребята,хотя они уже все уволились,но были.

Не советую, опыта высокой кухни никакого,будете механически ,в ненормальном темпе,в озлобленном ,непрофессиональном коллективе и на сломанном оборудовании отдавать одни и те же блюда .Неадекватный сушеф Ян который может только орать и говорить гадости будет пытаться мешать вам в этом изо всех сил.Очень печально что нет ни коллектива, ни опыта,ничего из за чего изначально все хотят сюда попасть. Кроме того что сушефы и бригадиры совершенно не профессиональны, толком ничего не объяснят и уж точно не поделятся опытом ( т.к. у самих его нет) готовьтесь что вы будете работать по 15 16 часов и почти без выходных. Вернее не работать а подыхать в ненормальной обстановке. Иногда будет появляться ещё один су шеф Настя, которой можно сыпать волосами на еду,т.к. из за её высокой ( на её взгляд должности) соблюдать правила и уметь готовить ей уже не обязательно

16.03.2022
White Rabbit Family

Не могу сказать ничего о работе других заведений компании WRF(буду верить,что там намного лучше )хотела немножко написать о Кафе Benedict,а вернее предупредить соискателей..НИКОГДА и никому не порекомендую здесь работать,и не зависимо кем ты идёшь туда трудиться:будь ты крутым менеджером,либо профессиональным поваром и продавцом,или со 100%сервисом официантом.Здесь этого не увидят и не оценят.Всё дело в токсичности самих управленцев,которые создают нездоровую и Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
White Rabbit Family

Ужаснее места не придумаешь,некомпетентное начальство в виде су шеф кондитеров(Светлана и Алина ) эти две истерички которые самоутверждается диким ором по любому поводу ,шеф кондитера не во что не ставят он там просто для красоты. Технологические процессы нарушаются грубым образом так как нужно быстрее быстрее отдать , а что ты отдаёшь всем плевать. Постоянно задерживают на работе, людей считают за Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
White Rabbit Family

Кафе BENEDICTОбман по графику работы. На собеседовании говорят про график 2/2 с 9.00 до 21.00 или с 11.00 до 23.00 и в пару с ещё одним продавцом кассиром, и стараться быстрее отправить на оформление, мотивируя тем, что даже на стажировочный день необходимо быть оформленным так как работа с денежными средствами и кассир несёт мат.ответственность. Но к моему счастью я Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
White Rabbit Family

Chicha сезона 2020 2021: т.к я уже работала в этом месте и меня устраивали условия труда и оплата я решила пойти туда вновь, менеджер счастливо заявила, что ставка будет выше, 2700! Формат другой, теперь это ресторан с дневным режимом и руководство новое, в итоге отработала 2 дня, заболела, смен итак мало было, работали по одной из за отсутствия гостей, в Подробнее>>