I-loft.art: Кидалы

Не стоить обращаться сюда за картинами. Никакого нормального подхода. Всё на поток поставлено. Даже чек не выдают. Удивительно как налоговая не обратила на это пока что внимание, но думаю что обратит. Особенно не рекомендую устраиваться на работу сюда, от работников конторы известно, что тут постоянно текучка и многих просто кидают и не платят. Будьте аккуратны. Шарага та ещё.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

24.11.2021 | положительный отзыв
Loft Boutique Hotel - положительный отзыв

Екатерина:
отличный отель, приятная атмосфера и адекватные цены

Cанкт-Петербург

24.05.2020
Агенство Недвижимости Loft

Агенство недвижимости [censored] коллектив, Сплошная нервотрёпка, Основная шайка-Лейка из 20 человек, остальные прохожие. Довелось изнутри посмотреть на работу этих "профессионалов" Постоянная текучка кадров. Корчат из себя крутых профи. Целый Айти отдел строчит положительные отзывы в инете.Покупают в Яндексе права, на удаление отрицательных отзывов. Администраторы на ресепшн меняются каждые пару недель, ну чтобы не платить за полный месяц. Там, сям, вычтут, Подробнее>>

28.03.2020
Loft-Groups

Компания занимается производством лофт мебели. Адрес Антропшино 147. Фанера. Ни кому не советую там работать!!! Денег там вы не Заработаете. Потратите лиш только свое время. Заявки его Михаил. Спросите на проходной если всё-таки туда попадете много там человек работало и по долгу? Подробнее>>

26.03.2020
Loft-Groups

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2020
The LOFT и Мидийная

..[]..blacklistrussia Господа! Этот пост относится только к тем кто работает в общепите, и только. Предостерегаю (пусть это будет не анонимно) Вас, от сотрудничества с ООО А-ПРОДЖЭКТ, они же THE LOFT и ресторан МИДИЙНАЯ (под The LOFT) Постоянные задержки с зп(благо выплачивают), на 4-6 недель, это нормально. Мотиваций адекватных не жди, они вроде есть, а в скором времени зарплаты окажется, что увы все(мотивация) закончилось и вы будете опечалены)) Естественно об этом вы узнаете, как не досчитаетесь своего приработка... И ни при каких условиях, не предлагайте своих мыслей и услуг по улучшению чего либо. Возможно что-то будет применимо, но Подробнее>>

12.02.2020
The LOFT и Мидийная

..[]..blacklistrussia Господа! Этот пост относится только к тем кто работает в общепите, и только.Предостерегаю (пусть это будет не анонимно) Вас, от сотрудничества с ооо А проджэкт, они же the loft и ресторан мидийная (под The LOFT)Постоянные задержки с зп(благо выплачивают), на 4 6 недель, это нормально. Мотиваций адекватных не жди, они вроде есть, а в скором времени зарплаты окажется, что

Россия, Саратов

27.06.2017
Деловой квартал Loft Ville

Не связывайтесь с этой компанией, не возвращают обеспечительный платеж. Арендовал у низ офис в БЦ East Gate на Щелковском шоссе 100. Они там всем не возвращают страховой депозит, когда съезжаешь. Поэтому и берут двойной стрпховой депозит в начале. Почитайте отзывы.

Москва, Павелецкая набережная, 2