Чистая уборка

Не знаю, говорят,зп ежедневно

Нашла вакансию клинером на Авито,написала им,мне сказали,что менеджер свяжется со мной.На следующий день мне написали в телеграмме "здравствуйте,я по работе". По какой работе,кто вы вообще такой, что за организация?Никакого вводного инструктажа не было.я задавала несколько вопросов,на которые мне не торопились отвечать, почему то из 6 вопросов ответили только на один. Кое как выпытала из них ответы на остальные вопросы.Наконец то собеседование,которое почему то проводила Я с ними,а не наоборот,закончилось.я спросила есть ли на завтра работа,мне ответили "есть" и опять тишина. Куда ехать,что делать,что с собой брать? Ничего не сказали.Пришлось опять выпытывать информацию,да и то так ничего и не сказали Наконец договорились,что на следующий день они за мной заедут в 11:30. На этом всё и закончилось,ни какой встречи не состоялось.Помню ещё спрашивала, может,я не подхожу как сотрудник? На что они мне сказали "для начала нужно посмотреть как вы работаете".

Пермь

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Чистая гадость не иначе

Химчистка " Чистая радость", пункт приема: ТЦ " РУМ". Около двух месяцев не могла получить свои вещи, а когда все таки получила, то была просто в отчаянии! Наполнители пуховиков скатались ( а их сдавала аж три штуки), то ли не просушили, то ли ещё что, не понятно. Отказалась выкупать, отдала на переделку! В итоге все равно вещи испорчены! Я очень расстроена! Приемщица абсолютна не компетентна, не может внятно ответить ни на один вопрос! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

11.05.2024 | отрицательный отзыв
Чистая потеря времени и денег!

Агентство отстойное, работать не желают, разговаривают по хамски, не слышат никаких пожеланий.
Их нет.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Говорят что условия класс, зп чистая врут гады

Нет никакого официального трудоустройства да и зп намного меньше обещанного
не нашол

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Говорят что условия класс, зп чистая - врут гады

Нет никакого официального трудоустройства да и зп намного меньше обещанного
не нашол

26.10.2023 | отрицательный отзыв
тк энергия: Чистая правда

Абсолютно никаких условий, ты либо в ледянном офисе сидишь, где один еле слабый обогреватель на 4 кабинета, либо в подвале (в прямом смысле), можно за город уехать (за свой счет разумеется или на общественном транспорте за счет компании 2 часа езды и 30 руб от энергии))) и там посидеть в вагончике дыша в лицо друг другу ибо места нет, а в туалет ходить в уличный деревенский туалет, без слез не взглчнешь на него. Работы по трудовому договору никогда не будет, там указаны условия? Забудьте, работать вы будете по другому. Никаких ...
Их нет, не ждите

27.08.2023
Чистая линия

Отработала 1 день. Не заплатили зарплату в " О! Эскимо "

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Чистая линия

Бренд «Чистая линия» является одним из самых узнаваемых и любимых марок мороженого, однако «О!эскимо»- всего лишь франшиза, порочащая честное имя бренда. Вас не оформят по ТК (вне зависимости от возраста), дабы не платить налоги за сотрудников, и вдобавок делая вас более бесправными. На вас будут навешивать штрафы, о которых, вероятнее всего, вы будете первый раз слышать. Максимально просрочивать сроки выплаты зп, на неделю, а то и больше, вынуждая вас приехать к ним в офис к чёрту на рога, дабы выбить у них вашу же зарплату. Что касается менеджеров, ...
Нету

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Плохое обращение с клиентом

Сдавала платье в чистку, испортили. Дело дошло до суда. За все время разбирательств администрация, в частности Сандалова на контакт не шла, а в суде заявила, что это я такая плохая и от всех их предложений отказалась. Если будете судиться с прачечной все свои обращения и вообще все контакты с "супер" прачечной фиксируйте письменно. Подумайте 10 раз прежде чем обращаться в чистую радость

10.05.2023
Чистая линия

Как компание купили Сервер просто стало дно отчёты лижбы отказ чтобы не платить всех выгонять надо кто проверяю отчёты вообще не смотреть как проверяют

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>