Отзыв сотрудника Алиса о компании MODIS

Адрес: Краснодар

Автор: Алиса

Сплошные! Шарашкина контора. Требуют много, платят мало. Сокращают вакансии, пахать надо как конь. Зп до 20 на руки, график 5/2, первых смен нет. Не рекомендую для устройства, люди оттуда бегут, сидит на жопе ровно только админ состав, пк меняются как перчатки

24.08.2023 | отрицательный отзыв
modis: ужас

научите своего регионального менеджера общаться на нормальном языке без мата, я проработала 1 день и услышала столько мата от женщины, что стало страшно....

21.08.2023 | отрицательный отзыв
MODIS

С «работа это просто» я решила попробовать консультантом в modis записаться , приезжаю туда , мне нужно было подойти к админу , чтоб отметиться , подошла к админу и увидела неопрятную женщину с недовольным и очень неприятным лицом ( если это можно так назвать ) и я сразу почувствовала энергетику негативную от неё, но думаю ладно денёк поработаю , ничего не будет.Потом она спросила с опытом я или нет , я сказала нет, я без опыта ( сразу говорю , что сотрудников без опыта туда тоже брали как на подработку ...

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аглая о компании MODIS

Руководство нагнетает, манипулирует, лезет в личную жизнь. Сотрудники ужасно замученные. По договору рабочая смена - 8 часов. В итоге за мои полгода работы обещанная смена в 8 часов переросла в 11 часов (один коллега заболел, второй - бс и т.д.) Спасибо, что оплачивали переработки. Ужасные нагрузки: физические (работа на ногах, беготня по залу, а руководство еще подгоняет) и моральные (работа с покупателями, давление руководства). За что неоправданно мизерная зарплата. В 2022 году 120 руб/час. Смешно...
Для первого опыта в торговле пойдёт на некоторое время Лояльный график 2 перерыва по 30 мин за рабочую смену (сотрудники не голодали в течение дня)

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании MODIS

Для начало работа HR оставляет желать лучшего, прислали приглашение, потом игнор, но при этом вакансию обновляют, написала в чат, ответили свяжемся позже, и вот спустя 2 недели чудо дозвонились, пообщались с HR на следующий день с региональным по видеосвязи, связь местами пропадала, приходилось переспрашивать, рассказала о себе, о своей трудовой деятельности, как коснулось вопросов с моей стороны, начала бесится, не отвечает на вопросы , к чему нервы не понимаю, опыт в торговле 12 лет, но похоже мало для модиса
В процессе собеседования не увидела

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании MODIS

Все что можно…. Дрочат и не платят, присесть нельзя, все Здоровье за две недели я оставила там…
Коллектив

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании MODIS

Напалкова Ксения из департамента логистики бездарный недоруководитель, некомпетентная и неуверенная в своем деле. Высидела должность отмотав 10-и летний срок в этой конторе и подставив предыдущего руководителя. Создает в коллективе нервозную и тяжелую атмосферу, новым людям, которые еще не успели прийти, заранее дает негативную оценку в коллективе, настраивает «старичков» в коллективе против. Не всем дано быть управленцами, кому-то лучше быть исполнителем.
Возможность выбирать самостоятельно график работы, местоположение.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MODIS

Менеджер, (лично у меня было что она опозорила перед покупателями, и на это все закрыли глаза, Зп если перевыполнить план 38 не до выполнить 35, и это с премиями без премий чистый оклад за месяц отработанных 152 часа с графиком 5/2 так как нельзя выбрать другой график он только один для всех сотрудников, в час платят 152? в день могут дать смены 8-9-7-12-13 часов в один вышел на 7 часов во второй день на 13 и в третий на 12, такое себе и это если работать официально продавец кассир, так ...
Директор Интересно работать, не скучно, и хочеться постоянно что то делать, Можно найти близко к дому

13.07.2023 | отрицательный отзыв
MODIS

Зарплата то и хорошая, но не за такой труд, бегаешь на ногах 24/7, постоянная нехватка персонала, из за этого переработки, лишают премии из за недостачи на инвентаризации , хотя по факту приходят очень много воров, когда нехватка сотрудников, ты все равно должен делать в тройном объеме работу и нет понимания со стороны цо. Работа нервная и не стоит того
Хорошая заработная плата, коллектив отличный,

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MODIS

Отвратительное руководство в лице регионального директора , низкая заработная плата, переработки , линейные сотрудники получают копейки обещают 30 получают они 27-28 , большая квадратура магазина , работы и обязанностей много.
Белая зарплата

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MODIS

На собеседовании говорят четко , что 35 со всеми премиями, добавками , часами и ставкой будешь получать…а через месяц работы узнаешь, что дай бог 31 ты заработаешь, но при условии что перевыполнишь план часов , то есть у тебя будут доп смены. Когда не хватает сотрудников , тебе ставят 5/1, а сотрудников не нанимают Мол зачем их лишние деньги платить, мы и так справляемся…бред . Труд не окупается и нет никакой мотивации там работать …
Коллектив График если совмещаешь с учебой Хороший директор, всегда шел навстречу.

05.04.2023 | положительный отзыв
MODIS

Отвратительное руководство в тк центральный менеджер Аня хамло И быдло необразованное !! отношение К ртз скотское И потребительское За те гроши которые они платят 952 р миллион требований и задач Ужасная текучка Кассиры бегут оттуда Региональный Миша берет себе подобных таких же некомпетентных неопытных и невоспитанных как И он сам чтоб ваше......сельпо колхозное обанкротилось !!

Уфа

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании MODIS

Во-первых когда только устраиваешься на работу, когда ты ещё зелёный и не знаешь что шде находится, высшее руководство (менеджер или же директор магазина) ничего не объясняют. В первый же рабочий день тебя начинают обучать продавцы, обучают только они тому что они сами знают. Дальше начинается ужас : приходишь на работу тебе уже с ходу начинают говорить что ты сейчас должна сделать, даже не поздоровавшись. Каждую неделю переоценка и поставка, бегаешь из кассы на переоценку, потом обратно, также делаешь всю работу целый день. И в конце дня уборка зала, ты ходишь ...
Близко к дому

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании MODIS

Отвратительное руководство в тк центральный менеджер Аня ХАМЛО И БЫДЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ !!!!! ОТНОШЕНИЕ К РТЗ СКОТСКОЕ И потребительское За те гроши которые они платят 952 р миллион требований и задач Ужасная текучка Кассиры бегут оттуда Региональный Миша берет себе подобных таких же некомпетентных неопытных и невоспитанных КАК И ОН САМ ЧТОБ ВАШЕ......СЕЛЬПО КОЛХОЗНОЕ ОБАНКРОТИЛОСЬ !!!!!!!!
Нетуууу

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MODIS

Директор магазина ужасный человек. Вы нам не подходите по возрасту. Типа 40 лет. Уже не то. Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MODIS

Сейчас директор в максимире не лучше и даже хуже, врагу бы не посоветовала работать в этом аду, после месяца работы в Модис пришлось две недели ещё пить успокоительные, чисто бабский коллектив одни крысы, за спиной крысят в лицо хамят все, столько нового о себе узнала, хотя уверена такой не являюсь.

Воронеж

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MODIS

Была шокирована поведением директора Инны в ТЦ Максимир. Придя на собеседование спросила,почему пришли сюда? А не на другую точку? Я рассказала,что звонила девушка с отдела кадров и сказала ,что вакансия только у вас. На что директор сказала ,с недовольством,что я не буду успевать уезжать домой,на что я ответила,с этим проблем не будет у меня. Сидя руки в боки с недовольным выражением лица директор предложила съездить ещё дальше в ТЦ Арена,на что я встала и ушла. С таким самодурством давно не сталкивалась. Потратила свое время зря. Впечатление осталось ужасным. Зачем

Воронеж

08.01.2023
MODIS

Ужасные условия труда! Неприлично малое количество штатных единиц на магазин площадью около 1000 квадратов. Админ состав всего 4 человека, при этом кладовщик не выполняет обязанности остальных человек из админ состава, и если заболеет или уйдёт в отпуск одновременно мерч и директор,то обязанности за всех троих выполняет менеджер( ну и наоборот).Из за постоянной нехватки сотрудников в смене, в торговом зале невозможно Подробнее>>

05.01.2023
MODIS

Итак, товарищи, прежде чем идти в данную компанию, обдумайте миллион и один раз свое решение. (тот случай, когда отзывы в интернете полностью совпадают с реальностью). Поехали:1. В течение рабочего дня на ногах ты не имеешь права присесть хотя бы на 5 минут. 2. В туалет отпрашиваешься и отпускают не сразу, а как закончат свои дела и тогда ты сможешь выйти. Подробнее>>

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании MODIS

Низкая зарплата. Некачественная одежда, возмущенные покупатели. Весь день на ногах. Скотское отношение начальства.

27.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании MODIS

Отвратительная компания, которая не заботится о своей репутации. Прошла все этапы собеседований в центральный офис в Москве, сделали оффер. На первых этапах уже смутило то, что HR пишет с ошибками, и абсолютно все опаздывают на собеседования (более 15 минут). НАДО БЫЛО СРАЗУ БЕЖАТЬ ОТТУДА!!! За день до выхода на работу мне написала HR, чтобы я не выходила, так как сменилось руководство (несколько топов), надо уладить моменты какие-то. Я начала ждать. На тот момент я уже уволилась со своей предыдущей работы, так как оффер был на руках. Спустя неделю кормления завтраками,

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ....... о компании MODIS

Очень много !!!!!!

Пенза

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании MODIS

От правильных людей - в модис метро старая деревня не идите. Всём коллективом вас обсудят, засмеют и засрут.

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании MODIS

В этом магазине я работала в 2019 году и хочу сказать, что это самое ужасное место, в котором приходилось работать, было потрачено много нервов, здоровья и времени. Отношение управляющей магазина к своему персоналу-плохое, хорошо относится только к тем девочкам, с которыми хорошо общается и которые доносят ей обо всех ошибках персонала. За твоей спиной о тебе говорят гадости, обсуждают, перемалывают косточки. У сотрудников нельзя спросить ничего по поводу работы, посмотрят как на ничтожество и ничего не ответят. Никто ничему нормально не учит, не объясняет, а ты потом остаёшься виноватой

Армавир

19.08.2022
MODIS

Соц. Пакета нет, больничный брать нельзя увольняют. Карьерного роста нет, обучения нет. Дали тетрадь и сказали учи. Коллектив гнилой, директор и менеджер постоянно курят и едят. Оуководство отстой, орут матом и говорят что больничный лист это прогул. Условия труда перерыв один раз в день, даже в туалет не пускают Подробнее>>

09.06.2022
MODIS

Некомпетентное руководство. Иерархия нарушена. Полное отсутствие корпоративной культуры. Кадры не ценятся руководством. Прежде, чем идти в данную компанию работать, стоит подумать готовы ли Вы тратить свое время и нервы на скудную зарплату, неадекватное руководство, и отвратительное отношение к сотрудникам. Не рекомендую данного работодателя. Подробнее>>

05.06.2022
MODIS

Сплошные! Шарашкина контора. Требуют много, платят мало. Сокращают вакансии, пахать надо как конь. Зп до 20 на руки, график 5/2, первых смен нет. Не рекомендую для устройства, люди оттуда бегут, сидит на [censored] ровно только админ состав, пк меняются как перчатки Подробнее>>

17.04.2022
modis: обман и машейничество

не оплаченая работа Подробнее>>

07.03.2022
MODIS

Ужаснейшая контора, абсолютно мутная. Прошла все этапы собеседования, пришла на первый рабочий день. В конце этого дня сказали, что договор о трудоустройстве не подписан, так как директора нет. Я им сказала, что обычно директор задним числом потом подписывает, а сотрудник начинает работать. В общем сказали 2 дня дома посидеть. На второй день звоню, говорят подождите ещё 2 дня, у нас Подробнее>>

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ани о компании MODIS

Много, произошла кража, и так и не выплатили мои деньги за две смены

Краснодар