Отзыв сотрудника Она о компании ИгроТрейд

Адрес: Москва

Автор: Она

Нет карьерного и финансового роста, серая ЗП.

Индивидуальный подход, стабильность, постоянство

04.11.2022 | отрицательный отзыв
Контора Никанора

Компанией назвать это место сложно. Это скорее контора. Из плюсов - уютный бизнес центр,в котором находится офис. Аквариум с рыбками. На этом плюсы закончились. Коллектив в большинстве женский : скучный и гаденький. Мужская половина нормальная. Каждый показывает какой он дружелюбный,... Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ИгроТрейд

Изначально казалось, что Игротрейд - это та компания, у которой все очень стабильно и довольно прозрачно. Большой штат, адекватное руководство, давно на рынке. На первом собеседовании описывают все именно так, ну а дальше «открывается занавес» и вам, прямо сказать, «льют воду в уши». Перед первым этапом собеседования менеджер будет звонить вам по несколько раз на дню и подтверждать присутствие. Первый этап собеседования - интервью с менеджером по подбору персонала, который распишет вам все плюсы компании, но и минусы тоже. ЗП белая только 40%, остально в конверте. Устройство по ТК,

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ааааааааа о компании ИгроТрейд

Куча

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ИгроТрейд

Устану перечислять

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Он о компании ИгроТрейд

Если вы не карьерист и готовы спокойно работать за небольшую зарплату ниже рынка в уютном офисе, то вам сюда. Не ждите какого-то финансового или карьерного роста, ничего не требуйте, и вы будете много лет работать в этой стабильной компании, которая осталась под чутким руководством на плаву в пандемию.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ИгроТрейд

Отвратительное отношение к сотрудникам класса ниже, везде гребут себе на лапу! А точнее воруют. На складе одни грузчики пашут, водители вообще отдельная тема. (У одного то-ли туберкулёз, или ещё что-то. Как таких держут. Сотрудников вообще не жалеют. Пашут 24/7.

13.12.2021 | положительный отзыв
ИгроТрейд

Если вы не карьерист и готовы спокойно работать за небольшую зарплату ниже рынка в уютном офисе, то вам сюда. Не ждите какого то финансового или карьерного роста, ничего не требуйте, и вы будете много лет работать в этой стабильной компании, которая осталась под чутким руководством на плаву в пандемию. Подробнее>>

20.11.2021
ИгроТрейд

Компания не достойная ни сил, ни времени. Сотрудников не берегут вообще. Люди не выдерживают, увольняются. Зарплата в конверте, особых условий компания не предоставляет: трансферы, обеды, корпоративы, обучения всего этого нет. Женский коллектив гаденький, мужской адекватный. Руководитель пытается контролировать каждый , чтоб поменьше платить. Одни отчётности, после которых ты то всё равно бездельник Подробнее>>

25.11.2020
игротрейд

Врут в вакансии (размещают на рук.должность, но фо факту "хорошо покажете себя в перспективе получите..."), чтобы за малые деньги получить максимум результата силами специалиста более высокого уровня. hr была несколько раз за собеседование поймана на лжи, после чего прислала "Отказ", как будто и так не было понятно, что кандидат откажется от работы))) Подробнее>>

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании ИгроТрейд

Всем доброго время суток! Я бывшая сотрудница компании. Сегодня я узнала,что отзыв написанный 2.08.2018 был написан мной, это со слов Арины. Я видимо до сих пор покоя не даю,2.5 месяца и за дня в день мозг вносила мне и до сих пор продолжает! Так вот Уважаемая Арина,этого я не писала,но раз такая песня,то меня радует,что у меня есть единомышленники,каторые думаю так же, как я . И самое интересное что они работают в коллективе и в удобный случай с моим увольнением,написали обращение к  руководству(крик души) Как бы пора тебе задуматься. Лично моё мнения,как руководитель ты НИ

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Любящая жена и мать двоих детей о компании ИгроТрейд

Текучка кадров,после испытательного срока - уволен, не справляетесь.Расчет спустя 3 недель,так и не получен!

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ИгроТрейд

Уважаемое руководство, прошу вас обратить внимание на филиал, расположенный в г. Ростове-на-Дону!!! С приходом нового руководителя, Арины, в коллективе стали увольняться работники, к которым ранее замечаний по работе не было. Обстановка внутри коллектива, напряженная, работники не довольны руководством, также "Юлией", которая берет на себя ответственность руководителя и позволяет себе намного больше, чем руководитель. В настоящее время работники боятся обращаться к вам, как к вышестоящему руководителю, так как боятся потерять работу! Можете рассмотреть данный отзыв, как "донос", можете как "жалобу", но на самом деле - это "крик души"!!!! До

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «игротрейд»

Не ходите устраиваться в эту компанию в г.Калуге! Кидалово!!! Собеседование проводили на кухне) Объяснили это тем, что девочка, на должность которой я пришла ещё не знает о том, что её увольняют. Через пару дней после собеседования мне позвонили сказали что берут. Взяли у меня ксерокопии паспорта, диплома, пенсионного. Через несколько дней сказали, что надо подождать с выходом. И это "подождать" продолжалось 1,5 месяца!!! В конце концов после моих звонков о выходе меня даже стали "не узнавать"))) При том, что меня брали на другую работу. Но здесь пообещали "золотые горы". Люди, не ведитесь! А руководству хотелось бы сказать - если вам кандидат не подходит - скажите сразу ему об этом, и не морочьте людям голову!!! ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «игротрейд»

начнем с того что когда вас берут на испытательный срок (2месяца), вас устраивают неофициально, если можно вообще назвать это трудоустройство. никаких документов у вас не берут, договора не заключают. это уже в принципе насторожило меня когда я туда устроился. работая мне было интересно отработаю я до аванса и как дальше будет кинут не кинут, но в прочем все обошлось деньги платили нормально. отрицательно то что приходилось заниматься не совсем и не всегда деятельностью торгового представителя,а именно ездить из Тольятти в г.Самара, чтобы там работать грузчиком, приемщиком, мерчендайзером и остальными функциями работника магазина. когда дело подходило к концу испытательного срока, у меня и еще одного моего коллеги возник конфликт с "руководителем" самарского отделения. хуже руководителя я никогда не встречал, и не знал что вообще таких берут на работу. на все мои вопросы она отвечала я узнаю, я проверю, спроси ... Подробнее>>