Элина:

если вам приходят сообщения от разных девушек-фейков и вас приглашают стать моделью в шИколад модел -отказывайтесь. фейк пишет что модельное агенство прекрасно развивается в городе Пенза, админ главной группы пишет, что только открывается! после вопросов о месте, где будет проходить кастинг ответ один: мы еще не нашли место! Все группы созданы в один день. реальных снимков и моделей среди участников не сыскать: в основном фейки или заблокированные страницы. в поиске подобного сайта вообще не найти. Так называемые Менеджеры обещают зарплату в 25 000, съемку в рекламах, прекрасные фотосессии и тд. на деле вот что!
Админ группы Васелина Романцева vk.com/id287516188 вообще не имеет четких профессиональных снимков и вообще у нее 20 фото залитых в один день. тоже могу сказать про админа такой же Челябинской группы vk.com/gordenks. кое как нашла отзывы об этом агенстве. было несколько отзывов про мошенников, все действия были четко расписаны чуть ли не поминутно, но найти их было трудно среди однотипных позитивных отзывов, как я предполагаю, оставленными самими админами. Не тратьте свое время и нервы!

г. Москва

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Меня модельное агентство не разочаровало. Я стала профессионалов, плюс благодаря тому что в момент обучения была практика, участие в проектах, я сразу и работу себе нашла.

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

В модельное агентство пришла в прошлом году. Обучение уже закончилось. Я осталась довольна. Нас обучили всему необходимому и еще была возможность во время обучения участвовать в проектах.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Мне модельное агентство понравилось. Обучение в нем было интересным и качественным. Именно благодаря опыту, которое я тут получила, смогла найти хорошую работу.

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Одно из лучших модельных агентств. Я не жалею о том что начала обучение именно тут. Практически сразу стала принимать участие в клипе. Это было хорошим опытом.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Это модельное агентство предоставляет широкие возможности для своих учеников. Преподавательский состав сильный, есть возможность принимать участие в серьезных проектах, так что по окончании обучения уже есть какой то опыт.

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Модельное агентство мне понравилось. Обучение в нем было результативным. я научилась держаться перед камерой, хорошо позировать. Ну и плюс у меня же хорошее портфолио. Я уже снималась в клипах.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

полный развод!! меня кинули на портфолио в ульновске! обешали золотые горы, а по факту ничего!! кидки!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
РАЗВОД! ... Подробнее>>

25.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Просто лохотрон!пообещали до***а и в итоге ни**а!!!кашмар верните деньги с***и!!!
Кошмааар!!аферисты!!!! ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Здравствуйте, дорогие девочки! Это так называемое агенство, нашло меня само, предложило сотрудничество, предлагая хорошую з/п. Я, не будь дурой и согласилась! Преподавала девочкам, которые записались на курсы, фотопазирование. Можно до бесконечности писать о гнусном поведении барышни по имени Виктория Славянская, она же является непосредственным организатором всего этого. Игнор и неуважение это все что он нее видели преподаватели и девочки. Срубила бабло, за месяц 5000 с 20 человек, и срулила в свою Самару. За последнее занятие хореографии пришлось расплачиваться мне самостоятельно, так как Виктория Славянская не соизволила переслать деньги на оплату услуг преподавателям. Сумма в 2000р канула в небытие. Мои обращения с просьбой переслать мне затраченную сумму из моего кошелька была проигнорирована. Девочки обучавшиеся в агенстве остались ни с чем! Без базы знаний и без дипломов! "Прекрасный" лохотрон за 5000!!! Это развод! Виктория Славянская - мошенница и аферистка!
Положительных сторон нет ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МА Shikolad Studio

Здравствуйте, дорогие девочки! Это так называемое агенство, нашло меня само, предложило сотрудничество, предлагая хорошую з/п. Я, не будь дурой и согласилась! Преподавала девочкам, которые записались на курсы, фотопазирование. Можно до бесконечности писать о гнусном поведении барышни по имени Виктория Славянская, она же является непосредственным организатором всего этого. Игнор и неуважение это все что он нее видели преподаватели и девочки. Срубила бабло, за месяц 5000 с 20 человек, и срулила в свою Самару. За последнее занятие хореографии пришлось расплачиваться мне самостоятельно, так как Виктория Славянская не соизволила переслать деньги на оплату услуг преподавателям. Сумма в 2000р канула в небытие. Мои обращения с просьбой переслать мне затраченную сумму из моего кошелька была проигнорирована. Обещанная з/п оказалась в 3 раза меньше чем было обещано, сумма которую обговаривали 15000 в месяц. Считайте сами... Девочки обучавшиеся в агенстве остались ни с чем! Без базы знаний ... Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Киселева о компании МА Shikolad Studio

В короткие сроки оформили договор.

Ульяновск

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина Зерюкова о компании МА Shikolad Studio

Очень высокий уровень у агентства. Очень приличные планки ставят для себя, и главное - достигают результатов. Все большую и большую популярность завоевывают, и все чаще на слуху!

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МА Shikolad Studio

Уже примерно пол года я работаю в модельном агентстве Shikolad Studio, и хочу сказать, что получила отличный шанс сделать карьеру в модельном бизнесе. Здесь есть много разнообразных проектов и есть реальный шанс засветиться на подиуме, так как большинство мероприятий хорошо анонсировано в СМИ.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина Капнинская о компании МА Shikolad Studio

Я рада что пошла работать в это модельное агентство. За 2 года мне удалось принять участие в довольно крупных и успешных проектах. Они приличные, ничего постыдного в них нет. Ну и хороший заработок меня конечно же сильно радует.

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв

07.06.2015 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Нашли меня случайно, в интернете. Ко мне обратилась девушка и пригласила на кастинг (город Москва). Кастинг прошла, позвонили, пригласили на подписание договора о сотрудничестве. И тут начинается самое интересное: в договоре вместо сотрудничества, прописана услуга "проведение фотосессии" которая гордо именуется составлением портфолио. На вопросы почему дана такая формулировка отвечали размыто, и ссылались на один из пунктов договора, в котором прописано что по истечению трех месяцев со дня подписания договора, с моделью заключается уже договор о сотрудничестве. Понадеявшись на судьбу, договор подписала, деньги заплатила. Сказали что свяжутся со мной в ближайшую неделю и назначат дату. Опять же ссылаясь на договор, в нем прописано что фотосессию проводят не позднее месяца с момента подписания. Однако, ни в первую, ни во вторую неделю со мной никто не связался. На кастинге я сдружилась с одной девочкой и мы начали общаться. Она оказалась в точно такой ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Основное название: МА Shikolad Studio Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: shikoladstudiorus.ru Эл. почта: shikoladstudio..[]..gmail.com Страна: Россия Адрес: г. Ульяновск Рейтинг компании: Рейтинг 4,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 180 Описание деятельности: МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Отзыв о работодателе « МА Shikolad Studio»

Некоторое время назад, здесь же, я писала негативный отзыв об этом модельном агентстве. Никакой обратной связи и реакции я не получила, но заметила, что достаточно быстро мой отзыв начал опускаться в строке, уступая место однообразными позитивным отзывами, написанными в один и тот же день. Сам отзыв, я продублирую ближе к концу своего замечания. А пока, хочу рассказать о продолжении нашего увлекательного сотрудничества! Итак, я остановилась на том, что оказав некачественные услуги по проведению фотосессии, я обрывала телефоны так называемых "агентов", которые должны мне были помогать и направлять в нашей совместной работе. Три девушки в разное время говорили мне что не могут ответить ни на один из моих вопросов, так как больше с агентством не работают. У меня осталась последняя инстанция в которую я могу обратиться - это та самая девушка, которая приглашала меня на кастинг, курировала само проведение мероприятия и наконец, ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв