Россия, Санкт-Петербург, ул. Трефолева дом 2лит "Р" офис 111

Добрый вечер! Хочется поделиться своими радостными впечатлениями от ремонта, выполненного командой Клуба талантливых строителей. Когда мы стояли перед выбором с чего и как начать ремонт в нашем дуплексе 80 в коттеджном поселке Вартемяги лайт, самим или нет, просмотрели все варианты и предложения в интернете. Остановили свой выбор на компании Клуб талантливых строителей и не пожалели. Хочется поблагодарить Виталия и Алену, а также ребят, выполнивших замечательный ремонт в нашем доме. Так как мы живем в другом городе, все вопросы решались дистанционно, оперативно. Ремонт выполнен качественно. Я даже не ожидала, что все так классно получится. Спасибо огромное!!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КТС»

От всей души благодарим «Клуб Талантливых Строителей», как руководителя всего процесса ремонта, и каждого сотрудника отдельно! Ребята в кратчайшие сроки превратили абсолютно пустое Помещение в современное светлое красивое Жилище! Всё очень грамотно, очень продумано, договорённости с лёгкостью достигались по всем моментам! Для них нет невыполнимых задач. Разбираются абсолютно во всех областях строительных и отделочных работ. Идеально была положена плитка в ванных комнатах, постелен кварц винил во всём доме, переделена по всем нормам электропроводка в доме, исправлены недочеты строителей и прочее. Выбирают и предлагает Заказчику лучшие материалы по соотношению цены ...

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КТС»

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями от проделанной работы Клуба талантливых строителей. Наша семья впервые столкнулась с ремонтом в таком масштабе, сразу остановились на фирме КТС, отзывы были хорошие, фото работ тоже впечатляли. И мы не прогадали, вся работа на протяжении нескольких месяцев выполнялась без задержек и с профессионализмом. Нам советовали и предлагали лучшее решения при выполнение работ. Мне было легко в общение с бригадой и непосредственно Алёной и Виталием. Все всегда готовы прийти на помощь. Спасибо Вам огромное.

28.10.2022
Отзыв : ООО "КТС" Клуб Талантливых Строителей

Почему люди пишут чаще негативные отзывы чем хорошие? Потому что считаем хорошую работу строительных компаниях как само собой разумеющимся делом. Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не будет и оплаты. Эта мысль засела в голову когда смотрел видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу

19.08.2022
Отзыв : ООО «КТС»

Хочу сказать огромное спасибо за наш ремонт! Ремонтировали однокомнатную квартиру, времени на ремонт ни у меня, ни у мужа в силу занятости не было. Обратились к ребятам из КТС. И они как чудесные строительные волшебники делали всё за нас, мы только дистанционно согласовывали материалы и обсуждали действительно дельные советы Алёны и Виталия. Надо правда сказать, что вначале, по рекомендации ребят мы сделали дизайн-проект квартиры и на этом этапе многие вопросы проговорили. Закупка материалов, контроль ремонта, своевременное решение возникающих проблем, дизайнерские решения, закупка мебели - всё это легло на плечи Алёны и Виталия. Квартира получилась стильная, функционально удобная, качественно отремонтированная.

01.01.2022
Отзыв : ООО «КТС»

Когда столкнулись с покупкой Дуплекса, встал вопрос о ремонте. Просмотрели очень много вариантов компаний, по отдельности мастеров, варианты их работы и остановились на КТС. Выбор делали по критериям: качество, сроки, оперативность, креативность, … и самое главное Алена и Виталий сами живут в поселке, сделали ремонт во многих домах КП и знают, что необходимо, а от чего можно и нужно отказаться в ремонте.Работы черновые и чистовые – вся разводка по электрике, воде – ровная и аккуратная. Стены, полы ровные, керамогранит – плиточка к плиточке.Сам процесс: мы достаточно нагружены в работе и освобождались поздно, для оперативности Алена и Виталий согласовывали по

18.11.2021 | положительный отзыв
КТС

[О.] Кулай hr відділ ктс м. Рівне На жаль, ми не можемо зробити вам пропозицію, по причині вікової категорії. Ви, взагалі самі себе чули? Пропонуючи кар"ерний зріст у вашій компанії працівнику вже через наступні 2 3 роки будете його звільнять через вікову категорію. Але по привсяк те що саме керівництво має розбіжність у 5 10 років від працівників у вас Подробнее>>

27.10.2021
КТС, курьерская службв: Недоплачивают

Непосредственно работающий с курьерами [И.] достаточная причина, чтобы там не работать (хамство, самодурство). Проработал месяц (нашёл работу получше), заплатили 36 тысяч, а должны были на 2 с половиной тысячи больше (я тщательно записывал количество доставок каждый день). Разбираться не хотят, чтобы доказать что либо, нужно копировать себе все накладные по своим доставкам, что при рабочей спешке сделать сложно. Общий недостаток Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Обратился в Московский центр пескоструйной обработки по рекомендации друга. Нужно было выполнить очистку деталей мотоцикла от загрязнений и ржавчины. Специалисты данной компании справились со своей работой на отлично! Цены на услуги очень демократичные!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Этим летом пользовались услугами Московского центра пескоструйной обработки для очистки фасада здания от загрязнения, сработали очень качественно и быстро! Большое спасибо!

14.03.2021
Как я заказываю ремонтников

В общем-то достаточно не плохая компания. Однако хочу заметить что заказывал я бригаду мастеров не в самой фирме, а через сервис Ремонтный Вопрос. Узнал о сервисе по подбору мастеров по... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Благодарю за качественную чистку деталей моего мотоцикла! Я даже не ожидал такой потрясающий результат! Справились со своей работой на ура!Компанию рекомендую

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Заказывали у данной компанию услугу чистки фасада от загрязнений, быстро и качественно выполнили работу, по деньгам вышло недорого. Услуги могу рекомендовать

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Очень качественно выполнили заказ по чистке деревянных конструкций и их восстановлению, очень рекомендуем их услуги, быстро и качественно делают свою работу!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КТС»

Компания КТС делала нам работы в дуплексе КП "Вартемяги парк". У ребят уже был опыт работ в этом коттеджном поселке, знали особенности, мы выбрали их и радуемся до сих пор! На тот момент мы не всегда проживали в Петербурге и практически все время общались удаленно, т.е. полностью доверились КТС и они нас не подвели! Все очень четко (спасибо, Алёна!) - подробная смета, фотоотчеты, отчетность по покупкам. Действительно профессионалы!Виталий часто отвечал на мои вопросы "Не переживай, все будет как надо, ведь ты доверился нам!" при этом подробно и терпеливо объяснял особенности работ, давал дельные советы. И действительно, так и было!

25.10.2019
Отзыв : ООО «КТС»

Всем добрый день! Компания КТС недавно сдала наш ремонт таунхауса площадью 60м2. Начну с того , что мы долго выбирали компанию, читали отзывы. Компания КТС сразу подкупила своей оперативностью, потому что сразу прислали готовую смету на работы и на черновые материалы. У них есть опыт в ремонте таунхаусов и подобных проектов , немаловажным фактором нашего выбора было и проживание директора компании- Виталия, в этом же коттеджном посёлке. А это значит, что ремонт под внимательным и строгим надзором, хотя у них все объекты под строгим надзором, наверняка) так как мы целыми днями на работе, часто Виталий выручал нас тем, что

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр пескоструйной обработки (ООО "КТС")

Заказывал у ребят очистку здания от красок, которые были нанесены. Приехали быстро и все убрали качественно, даже следов не осталось. Так как офис находится в центре, поэтому разрисовывают его довольно часто.

15.03.2019
Отзыв : ООО «КТС»

Заказали в фирме ремонт двухкомнатной квартиры.Результатом остались довольны.Шероховатости и накладки были (без них, как нам кажется, невозможно обойтись), но все быстро решалось. При возникновении вопросов, трудностей и сомнений давались грамотные советы, как поступить, обсуждались варианты, но окончательное решение оставалось за нами.Все работы производились по сметам, которые предварительно согласовывались с нами. Уровень цен примерно средний, но порадовало то, что прайс-лист по основным работам публичный, он опубликован на сайте фирмы, и всегда можно свериться с правильностью составления сметы. Оплата за выполненные работы перечислялась нами поэтапно и дистанционно. Учет оплаты и расходов, в том числе предоставление квитанций и чеков по закупкам, был

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КТС»

Я делала ремонт под ключ 2-х ком кв в Рыбацком через компанию КТС. Осталась очень довольна. Компания работает по договору, на все расходы полный комплект чеков, все работы отображены в полной смете. Ремонт сделали в установленные сроки и качественно. Помимо моего обывательского мнения о качестве, его так же оценили сопредельные мастера - установщики кухонной мебели, ванной (она на гарантии, поэтому установка от продавца) и других. Ровный пол по всей квартире, все необходимы выходы для воды, полностью вся проводка по квартире, подбор рисунков обоев по стыкам, ниши из гипсокартона и многое другое. Приятным бонусом были карточки на предоставление скидок в различных

Россия, Санкт-Петербург, Коттеджный поселок "Вартемяги Парк" пос.Касимово, Всеволожский район, Ленинградская обл. (812) 400-44-04 http://ktspiter.ru

14.09.2018
Отзыв : ООО «КТС»

Хочется от всей души выразить благодарность за проведенные ремонтные работы санузла и ванной комнаты строительной компании «КТС –Клуб Талантливых Строителей», начиная от генерального директора фирмы – Антонова Виталия Сергеевича, до мастеров бригады, непосредственно работавших у нас в квартире. В данной компании работают грамотные и опытные специалисты, профессионалы высокого уровня. Они настоящие мастера своего дела, к тому же приятные и вежливые в общении люди. Бригада отлично справилась со всеми поставленными целями и задачами. Отмечаем, что работа была проведена на высоком профессиональном уровне, качественно и при этом соблюдая сроки исполнения. Особо хочется отметить: (Как было) Переехали в квартиру и первые мысли и

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КТС»

Продали свою квартиру, купили таунхаус, как и многие имели очень ограниченное время на то, чтобы переехать из одного жилья в другое. Таунхаусы продаются без коммуникаций. За три недели нам сделали все необходимое для жизни, мы смогли спокойно переехать. По срокам выходило даже быстрее, обещали, например, закончить в четверг, заканчивали во вторник. По смете – до копейки четко как посчитали, так и сделали (считали за два месяца до начала работ). Очень все качественно, чисто, очень приятные доброжелательные люди. Сейчас ремонт продолжаем, когда необходимо работа идет с 9-ти утра и до 11-ти вечера. Давались конструктивные советы как лучше все обустроить, придумать и

02.04.2018
Отзыв : ООО «КТС»

Год назад появилась возможность открыть вторую очередь нашей стоматологии. Настало время делать ремонт. Если решение о найме строителей принято, то необходимо подобрать надежную бригаду. Строительное дело сегодня достаточно популярно, и предложений как от строительных компаний, так и от частных лиц очень много, выбрать бывает достаточно сложно. Чем мы руководствовались в поиске бригады. Во-первых, в данной области нельзя ориентироваться на цены. Принцип: дорого — значит качественно, здесь практически никогда не работает. Кроме этого ремонтные работы могут существенно отличаться по цене, в зависимости от используемых материалов и сложности работ. Также существенно повлиять на общую стоимость может объем ремонта. Мы выбирали подрядчиков ,

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «КТС»

В начале марта этого года мы с супругой оказались в непростой ситуации - проживая и работая в Москве, необходимо было оперативно приехать и принять в Санкт-Петербурге квартиру с предварительной отделкой от застройщика и отдать ключи от нее предварительно найденной (вот также по отзывам) по интернету ремонтно-строительной компании для завершения ремонта и, как оказалось потом, для очень многих переделок. Для будущих Заказчиков сразу скажу, что цены, указанные на сайтах компаний - это почти не о чем (они могут не обновляться годами, быть рекламой). Надо не лениться, составить техническое задание (или просто написать ваши пожелания) и просить коммерческое предложение (будущая смета с

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "КТС" Клуб Талантливых Строителей

Купили трешку в новострое, в которой не было ничего, кроме входной двери и окон. Надо было с чего-то начинать.... А с чего начинать, если живем совершенно в другом регионе за 10000 км от Питера? Переговоры о ремонте велись поначалу исключительно по электронной почте, причем не только с КТС, но и с их конкурентами. Без лишних колебаний мы остановили свой выбор именно на КТС! И не ошиблись! Несмотря на наличие дизайн-проекта, по которому, по идее, бригаде было бы проще работать, именно благодаря советам как самих работников, так и Виталия с Аленой, многое переделывалось прямо на месте, причем эти изменения только

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании КТС

Осторожно МОШЕННИКИ! Не вздумайте связываться! Недельный заказ по полной предоплате не выполнили за два месяца! Лгали на протяжении всего времени, о сроках, этапах изготовления, сумме заказа. В итоге не сделали НИЧЕГО. Две недели мы не могли вывезти свой оплаченный металл с их базы, отказывали в доступе, никого не было. Каждый день слышали от директора Евгения Килипенко и его заместителя Катерины Мироненко отговорки и обещания, но тщетно. До настоящего времени деньги за невыполненный заказ нам так и не вернули.Не говоря уже о всех понесенных убытках. Обратились с заявлением в полицию.
не найдены ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
КТС (kts)

Телефон: (0362) 46-02-46 та (093) 177-04-49Местоположение: Украина, г. РовноСайт: www.ktc-ua.comОписание:Компанія «КТС» (Комтехсервіс) заснована у 2002 році. За цей час ми пройшли шлях від маленького сервісного центру до мережі комп’ютерних магазинів. Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв

08.04.2014 | отрицательный отзыв
КТС

«КомТехСервис» занимает лидирующие позиции на рынке оперативной памяти, для сборки компьютеров, ноутбуков, серверов, а также флэш-памяти для разнообразной цифровой техники ведущих мировых производителей. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КТС" Клуб талантливых строителей

Компания КТС сделала ремонт на удивление оперативно, на неделю раньше оговоренного срока. Работы выполнили аккуратно и качественно, никаких более-менее существенных замечаний к результатам нет. Понравилось общение - деловое, но человеческое, без излишней официальности и без фамильярности. Ребята учитывали мои пожелания, однако высказывали и свои рекомендации к материалам или видам работ, что особенно ценно. Небольшие замечания по факту выполненных работ устранили оперативно и, естественно, бесплатно. Еще важный момент - финансовый. Превышение фактической сметы над первоначальной составило всего 14 т.р. и то по причине моих дополнительных пожеланий.Пожелание руководству только одно - еще больше и чаще советоваться и консультироваться с заказчиком по различным Подробнее>>