Отзыв : Приволжский Ювелир

Россия, Приволжск, Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г

Отзыв на Приволжский Ювелир

Недавно заказывала на сайте pjew.ru серебряные серьги, просто суперские! Но начну по порядку. Я давно хотела себе какие-нибудь необычные серьги. Я предпочитаю длинные, чтобы свисали почти до плеча, потому что мне нравится высоко закалывать волосы, чтобы было видно уши. Так что украшать их надо, а чтобы компенсировать высоту прически — нужны висячие длинные серьги. Из металлов я всегда отдавала предпочтение серебру. Оно не такое броское и аляпистое, как золото, и к тому же стоит намного дешевле. Я уже давно собираю свою «коллекцию» украшений, если можно так сказать. Но масс-маркет мне обычно не нравится, а привлекают авторские, необычные украшения, которые действительно интересно выглядят. Недавно одна моя подруга подсказала мне один интересный сайт — pjew.ru, компания Приволжский ювелир. Они сами производят украшения и продают без наценки, поэтому я сразу заинтересовалась. Она, как и я, обожает серебро, поэтому наводка пришлась прямо в точку. Как только зашла в каталог, то стало понятно, что я на верном пути) Украшения действительно классные, совсем не похожие на то, что обычно продают, например, в торговых центрах. Просмотрела несколько десятков страниц, получилось отобрать несколько основных «кандидатов». По итогу остановила выбор на симпатичных серьгах в виде капель с красивыми каплями-камушками и фианитами на таких своеобразных «полумесяцах». Мне сразу дизайн понравился, показалось даже, что при их создании ювелиры вдохновлялись чем-то этническим, народными мотивами, но при этом исполнение вполне европейское. Выглядят крайне привлекательно и необычно! Кстати, у меня есть кольцо, тоже из серебра, чем-то неуловимо похожее по стилю, поэтому я уже стала прикидывать, как и с чем буду эти серьги носить, и даже мысленно подбирать наряды. В общем, решение было принято, поэтому я не стала откладывать дело в долгий ящик и оформила заказ. Доставку оформила Пони Экспрессом, они быстро доставляют, и в этот раз тоже не подвели. Заказ отправили в тот же день, когда оплатила, а доставили мне его через 5 дней. Неплохо, курьер привез прямо в офис, удобно. Позвонил заранее, за час, предупредил. Серьги просто шикарные! Смотрю и не нарадуюсь, будут настоящей жемчужиной моей коллекции! Вроде и времени прошло совсем немного, но я уже начинаю обдумывать, что буду заказывать в следующий раз. Большое спасибо Приволжскому ювелиру за мастерское исполнение и реально высокое качество украшений, я до сих пор пребываю в полном восторге. Магазин отличный, я убедилась на собственном опыте. Всем рекомендую!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приволжский Ювелир

Я безумно обожаю этого производителя все украшения безумно милые и качественные!Самое главное конечно это цена, как по мне это не очень дорого за такие милые и безумно красивые украшения!Спасибо Вам за работу)

Россия, Приволжск, Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г