Отзыв о работодателе «Леммо»

На собеседовании очень красочно рассказывают о прелестях работы, гигантских зарплатах и карьерном росте. По факту обзвон клиентов с целью втюхать эти сертификаты. Официально не оформляют, коллектив постоянно меняется,текучка, зарплаты не выплачивают,грубое руководство,потеря времени.Ищут новых сотрудников постоянно,а еще называют себя фондом развития КУЛЬТУРНОГО отдыха

НЕт

г. Москва

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Леммо»

Странно. На сайте указано: ПРИКАЗ РОСТУРИЗМА О ВНЕСЕНИИ СВЕДЕНИЙ В ЕДИНЫЙ РЕЕСТР ТУРОПЕРАТОРОВ Дата приказа: 04/02/2013 Номер приказа: 25-Пр/13 Реестровый номер: МТ3 010021 Но пройдя по ссылке видим, что реестровый номер МТЗ 010021 принадлежит совершенно другой организации Есть о чем задуматься) http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70210636/
--- ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Леммо»

ЭТО ЧТО-ТО!!такого негативного собеседования никогда в моей жизни ещё не было,собеседование прошло на сколько я поняла с руководителем,который мне на протяжение всего разговора хамил и унижал в якобы завуалированной форме,такой неприятный осадок остался,что вышла вся в слезах,я конечно много не знала о компании,поскольку не телепат,мысли отгадывать не умею,чего они не указывают на официальном сайте,но зачем так оскорблять???? Есть культура у людей и человеческое отношение?интересно,представляю атмосферу работы в этой компании,вообщем не советую эту компанию никому Комментарии к отзыву
Красивый офис в Москва-Сити,Башня Империя,симпатичные девочки секретарши ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Вот и подтверждение http://vk.com/firstlinetour