Отзыв о работодателе «Оперативная полиграфия VRM»

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!

Владелец этой захудалой полиграфии Волошин Руслан тот еще жадный тип. Сколько бы вы не работали и как ни старались - больше своей ставки вряд ли получите. При этом вам придется часто оставаться после работы, чтобы успеть сделать все то, что не успели за день, так как печать, дизайн и постпечатная обработка - это еще не все, что вы там будете делать. Ездить на вас будут как следует, при этом рассуждая о том, что вы лентяй, мало работаете и вообще протираете штаны.

На собеседовании его "правая рука" Смолов Павел будет обещать вам золотые горы, лишь бы вы согласились у них работать. Но о зарплате в 4000 гривен, которая указана у них в объявлении, можете и не мечтать.

Так же руководство любит держать своих сотрудников в страхе, штрафуя их на каждом шагу. Будьте готовы, что за весь брак также придется платить вам. Да и с каждого выставленного счета, платить бухгалтеру деньги из своего кармана тоже будете вы!

Понятие "сотрудник" здесь просто отсутствует, так как все вокруг для них рабы. О корпоративной культуре я вообще молчу. Никто даже не подозревает, когда у вас день рождения, а конфеты "Ромашка" на Новый год - это все, что может позволить себе эта компания.

О мотивации и карьерном росте здесь ничего не знают. Система начисления зарплаты крайне странная: каждый месяц делают отсрочку выплаты вашей зарплаты на 10 дней, чтобы в итоге все время удерживать месячную зарплату, что не даст вам уйти в любой момент. А когда вы все-таки решите уволиться, то будьте готовы к тому, что в лучшем случае вам выплатят часть этой удержанной зарплаты.

Не удивительно, что в этой компании такая текучка кадров.

г. Киев

27.11.2018
Оперативная полиграфия АбвгдейкА

Принимают на работу продавцов-консультантов. По зарплате обещают 15 т.р +% от продаж. Изначально люди начинают работать стажёрами с испытательным сроком 2 недели (который со слов начальства оплачивается). Работа не официальная, перерыва на обед нет, нормальных условий для работы тоже. В ходе работы через некоторое время от руководства исходят претензии на низкую выручку. Как итог: нет официального оформления, зарплату на период Подробнее>>

04.02.2018
Master Jet, оперативная полиграфия

Проработала в Master Jet 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2017 г.). В итоге зарплата была меньше чем обговаривалось первоначально и с задержками. Оформления в данной фирме нет, в итоге когда я сообщила, что больше на работу не выйду, то вместо 10000 тысяч, которые должны были выплатить за декабрь, был штраф за опоздания и сумма в итоге уменьшилась до 7500 тысяч, Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
VRM

VRM — оперативная полиграфия, цифровая и широкоформатная печать. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
ВАГОНРЕММАШ ОАО отзыв сотрудника vrm

Я работаю на Тамбовском вагоноремонтном заводе давно и пережил с заводом всякие времена. С уверенностью могу сказать, что период времени, когда завод вошел в состав Вагонреммаш, который создавал и затем возглавил Николаев Валерий Иванович, - самый стабильный для нашего завода: заказами обеспечены, работники зарплату получают вовремя, не было ни одного случая задержки выплаты, социальные обязательства выполняются. Я считаю, что во всем этом заслуга генерального директора Николаева В.Н. и команды работников, многих из которых он сам подбирал. Валерий Иванович сам работает, не считаясь со временем, но и с подчиненных требует честного отношения к своим обязанностям, в разговорах с рабочими, инженерами он Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Оперативная работа

Все по делу, специалист приехал, проверил, выдал акт. Качественно, быстро, не дорого! Спасибо. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Оперативная сделка в офисе

Хочется выразить благодарность риелтору Андрею Алексеевичу г Химки за оперативную работу в оформлении ипотечного кредита. Все прошло быстро и четко. Терпеливо и подробно ответил на вопросы клиентов. Также удобно пользоваться... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Оперативная работа

В прошлом месяце обращалась сюда, когда требовалось провести проверку счетчика воды в своем доме. Устроила меня оперативность и адекватная стоимость. Результатом осталась довольна. Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Оперативная и грамотная работа

Благодарю риелтора Андрея Алексеевича! Грамотное, быстрое обслуживание при выдаче ипотечных кредитов. сделка занимает всего 1 час. Квалифицированный специалист и профессионал своего дела! Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Оперативная работа

Большое спасибо Высшей палате, оперативно работают. Обращалась первый раз. Специалисты знают свое дело, быстро отвечают на письма, доходчиво объясняют вопросы. Документы приняты в суде без вопросов. Ваше заключение помогло мне... Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Оперативная качественная работа!

Срочно надо было готовиться к заседанию в УФАС, когда заказчик передал сведения о нас. Бегом искал компанию и специалистов. До этого мне звонили сами из FAS Expert. И очень понравилось... Подробнее>>