Отзыв сотрудника Ольга о компании Ост-Вест, Ассоциация

Автор: Ольга

Много

Есть неплохие сотрудники.

Оля 2018-03-31
Абсолютно непорядочное руководство. Увольняют одним днём. Без объяснения причин, присылают юриста и он Вам сообщает об увольнении. Сами уезжают заграницу, что бы ты к ним не пошел на разговор. Зарплаты серые, задерживают. Отпускные и больничные не платят. Рестораны все стоят пустые. Ковалевский и его компаньоны только требуют прибыль, денег не вкладывают ни на что. Все в удручающем состояние, жутчайшая экономия. Заставляют даже свет выключать, ходить в темноте на склад. На зарплатах экономят, хотя они и так мизерные. Оборудование все старое, еле работает. Постоянное подозрение в воровстве. Директоров у них нормальных нет, берут кого попало, (т.к хорошие к ним не идут, всех хороших давно уволил)и те работают по четыре месяца, они их увольняют, берут других, которые такие же неадекватные. Увольняют дворника и потом заставляют поваров собирать окурки у входа. Везде тараканы, а у них денег нет с ними бороться. Люди там работают от безвыходности, что тяжело с работой, терпят постоянное унижение и подозрение в воровстве. Хотя уже и работников не осталось. Берут иностранных гостей, они и готовят, и полы моют и булки пекут. Ковалевский и его семья считают себя сугубо верующими людьми, ходят в храм, а работников за людей не считают.

02.11.2012 | положительный отзыв

дружный коллектив, интересная работа
отсутствуют :-) ... Подробнее>>

01.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Приветливые девочки-менеджеры, всегда готовы помочь и объяснить что и как Отлично организована работа с заявками и подтверждениями, для менеджера очень удобно Дружный коллектив, невероятная поддержка во ВСЕХ ситуациях! Офис отлично расположен рядом с метро, для сотрудников есть возможность припарковаться во дворе дома
Работа без перерыва на обед - не успел, не поел. Нет отдельного помещения для еды, выйти на перерыв нереально, девочки едят "бутеры" прямо на рабочем месте! Ужас Агрессивный стиль руководства ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Удобно расположен офис в самом центре у метро. Дружественная атмосфера в коллективе. Хорошее обучение работе, девочки всегда найдут время объяснить и помочь. Летом очень плотный график работы - поэтому по итогам лета выдаются премии. "Дежурные" субботы - отличная вещь!
Ненормированный график работы. Можно работать 6 дней в неделю с утра до самой ночи, такси до дома никто не оплачивает( ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ

Интересная творческая работа, Дружественная атмосфера Понимающее руководство, всегда идущее навстречу
Нет ... Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ост-Вест, Ассоциация

Все

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Выражаем огромную благодарность туристической фирме ОСТ-ВЕСТ за экскурсию, проведенную 25.11.2017 г. в г. Коломне! Организационный момент, сопровождение экскурсии проведены на высшем уровне! Внимание, отношение к детям во время путешествия достойны уважения. С уверенностью можно сказать, что с детьми работали профессионалы!ГБОУ "Курчатовская школа"

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отзыв об экскурсионном туре «Владимир - Суздаль» 23.09 - 24.09.2017 Насыщенная и интересная программа, рассчитанная на учащихся 8 классов. Высокий уровень гостиничного обслуживания, качественное питание и профессионализм местных гидов – все это оставила прекрасное впечатление от экскурсионной поездки. Особенно хочется отметить профессионализм сопровождающего гида и водителя и их чуткое, неравнодушное отношение. Для улучшения данного маршрута предлагаем перенести время выезда из Москвы на более раннее, во избежание многочасового стояния в «пробках». 24.09.2017 Учителя школы №1252 Сервантеса

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Давно хотелось отправится в небольшое путешествие. Обратились в "Ост-Вест", выбрали тур "Великолепная семерка" . Увлекательный тур, рассчитанный на 9 дней. Захватывает Вену, Венецию, Рим, Ватикан, Флоренцию, Верону, Зальцбург. Получили колоссальное удовольствие от поездки. Посмотрели столько красивых и живописных мест. Отдельное спасибо гиду за вечный позитив и увлекательные истории!

Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Мы с однокурсниками на каникулах отправились в Европу. До сих пор под впечатлением. Получилась увлекательная и интересная поездка.Побывали в Польше, Германии, Нидерландах, Франции. В сопровождении гида. Достопримечательности, автобусные переезды и на поезде. Было так весело! Обращались в Ост-Вест, кстати уже не в первый раз, до этого брали тур по России. Отличный тур оператор!

Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Спасибо турфирме Ост-Вест за возможность посмотреть исторический город Санкт-Петербург. Уникальные маршруты, интересные рассказы об исторических достопримечательностях, кстати очень познавательные. Экскурсовод рассказывает увлекательно.Поездкой я довольна, эмоции просто переполняют. Спасибо вам за вашу работу!

Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Если вы стоите перед выбором ехать или нет в автобусный тур - однозначно ехать! Нам в Ост-Вест подобрали отличный девятидневный тур с посещением 4х стран - Польша, Чехия, Франция, Германия. Турфирма заслуживает только самой положительной оценки! Все организовано было на уровне - проживание, питание и, само собой, сама экскурсионная программа.Поездкой я очень довольна! Обязательно поеду еще раз в подобное путешествие!

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Отправляла через Ост-Вест сына в детский лагерь. Очень довольны остались! Отдыхал он в центре "Росинка" в Болгарии. Питание отличное и условия супер! Есть свой аквапарк, бассейн. Смотрела фотографии - все очень красиво! Сын сказал в следующем году снова поедет)

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Всегда хотела побывать в Италии и вот моя мечта сбылась. Я поехала автобусным туром от компании Ост-Вест в Италию через Австрию. Мне поездка понравилась. Длилась она 10 дней. Мы ехали через Австрию с обзорной экскурсией по Вене и посещением знаковых мест города. Экскурсовод рассказывала интересно, с подробностями. Ночных переездов не было, что очень порадовало. Ночевали мы в хороших отелях с завтраками. По приезду в Италию у нас так же были разные экскурсии в Риме, Флоренции. Я в восторге, масса впечатлений и новых знаний об этой прекрасной стране.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Дочку в этом году отправили отдыхать в детский лагерь Club Woodline в Болгарии. Дочке уже 15 лет и ей хотелось съездить лагерь за границу, поэтому мы и выбрали этот. Тур в лагерь мы приобрели в фирме Ост-Вест. Здесь же нам подсказали какие документы нужны для поездки. Дочка в восторге ей очень понравилось, хочет в следующем году еще поехать. А нам понравилось, что в турфирме без проблем оформили все документы, и то, что у дочки проблем в поездке не было.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

На майские праздники мы с однокурсниками побывали в Европе. До сих пор под впечатлением. Очень классный тур получился. Были в Польше, Германии, Нидерландах, Франции. Все это вместе с экскурсоводом. Все очень интересно и захватывающе. Такие фотки суперские привезли. Было очень весело! А тур мы заказывали в Ост-Вест. Хорошая фирма, в прошлом году тоже ездили вместе с ней!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Турфирма "Ост-Вест"

Не первый раз с родительским комитетом организовываем познавательные экскурсии для нашего класса. Нам нравиться работать с тур фирмой "Ост-Вест". Очень удобно и просто, предоставление информации, вежливые сотрудники и интересные экскурсии. Наши детки всегда с радостью выезжают на экскурсии и приезжают вечером с горящими глазками. Рекомендуем общаться именно в "Ост-Вест"! Подробнее о Турфирма "Ост-Вест"...

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Вот мы и вернулись из замечательного города Санкт-Петербург. Хочу сказать Ост-Вест огромное спасибо за эту поездку. Оказалось, что вся группа, все 27 человек из 30, включая взрослых, кроме меня, моей дочери и еще одной учительницы, были в Питере в первый раз. Дети были в культурном шоке, в восторге, сказали , цитирую "да мы живем просто в колхозе по сравнению с Питером" и уже в Петропавловке почти в полном составе стали спрашивать у гида, а как, собственно, им бы переехать сюда жить :-))) Я даже немного обиделась за "свой колхоз" ))) Она долго смеялась, потом предложила им Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Турфирма «Ост-Вест» специализируется на экскурсионных турах в Москву. Отзыв об этой компании у меня хороший. Я работал с группой в туре по Москве «Золотая осень» в 2014 году. Организация понравилась. Спасибо, что продумали логистику и питание.Не понравилось то, что группе предоставляли «свободное время» практически каждый день. Хотя, некоторым людям из группы это было по нраву.В целом тур продуман неплохо! Приятно, что организаторы были всегда на связи, отвечали на вопросы, помогали по туру.Думаю, в следующий раз поедем с ОСТ-ВЕСТом. Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Всем привет! Я в союзе 3 раз. И за эти 3 раза я успела провести тут 13 недель. С каждым годом мне тут нравится больше и больше. Каждый раз уезжая, я говорю себе, что я вернусь. И я возвращаюсь. Возвращаюсь с бОльшим энтузиазмом, с новыми идеями. Возвращаюсь и не верю, что скоро я увижу родные места, смогу поговорить с любимыми людьми. Вот и этот год не стал исключением. Я, наверное, одна из немногих, кто с первого дня лета ждал август, чтобы поехать в Союз. Я уже давно не называю его лагерем. Союз-это мой второй дом. Моя семья. Семья, где нет Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Турфирма "Ост-Вест"

Размещение хорошее, номер шикарный, я такого не ожидала. 4 человека в номере, кондиционерБольше всего мне понравился мастер-класс по актерскому мастрествуТемы заезда: Легенды космоса, Легенды киноМой отряд: Зеленый локоть. Оскар для ДиКаприоПервая неделя была супер, а вот в конце второй стало скучно(.В следующем году хочу приехать на три недели. Это будет мой «юбилей» в этом лагере – 5й раз!Еда была нормальная.Пляж – я бывал и на лучших пляжах!Все ребята были добрыми, веселыми и очень общительными. Появилось много новых друзей, все понравилось. Мне впервые достался отряд, с которым я чувствовала себя в своей тарелке.Хотелось бы чуть больше свободного времени и отбой позжеЕще Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ост-Вест отзыв сотрудника Добросовестный работник

Работали в этой конторе 2 месяца, коллектив 12 человек. У трех учредителей (Ковалевский, Воробьева и Юрий Михайлович, не помню фамилию этого лгуна(двое,кстати,демонстративные верующие и патриоты). Руководство практикует "давать возможность" приглашенным руководителям организовать работу различных диверсифицированных направлений бизнеса компании. Проработали 2 месяца, учредители вызвали "на ковер" и спросили о принесенной прибыли за это время. Им объяснили, что еще рано говорить об этом, т.к. направление не раскручено, денег на раскрутку не дают, зарплату всю не выплатили и т.д. После этого Приходит этот Юрий Михалыч и говорит, что закрывают направление и нас всех увольняют. Он пообещал, что зарплату всю выплатят: "Зарплата, святое дело" -сказал Михалыч... Нам Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Ост-Вест отзыв сотрудника 123456

Я тут. Приятно, что сложились хорошие отношения с начальством. Не парит мозги. Но сама контора слабенькая.Во-первых низказя ЗП и 10-ти часовой рабочий день.Во-вторых весь товар в отсутсвии грузчиков приходится таскать продавцам, что тоже не очень радует.Так что... :( Подробнее>>