Калининград
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Пацаны даже не думайте соваться в этот Р-Строй если вам дороги нервы и время. Я отпахал там вахту в конце 2025 года и это был полный финиш. Техника в компании убитая в хлам. Я сидел на экскаваторе у которого гидравлика текла изо всех щелей а запчастей не давали месяцами. Механик Иваныч только матерился и советовал подвязывать всё проволокой потому что денег на ремонт у фирмы нет. Самое мерзкое началось в декабре когда пришло время зарплаты. Нам просто перестали платить...
Положительные стороны:
Хорошего в этой дыре нет вообще ничего. Разве что природа красивая вокруг объектов была но на хлеб ее не намажешь. Единственное что радовало это нормальные мужики в бригаде с которыми мы в ноябре 2025 года вместе мерзли на стройке и материли это гребаное начальство. Мы друг другу помогали чем могли когда снабжение на нас забило болт. На этом список плюсов заканчивается и начинается сплошной мрак. Хвалить тут нечего.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Банальные мошенники. Назначают встречу и молчат, на связь не выходят. Вакансии висят мертвые для вида. Не Р-Строй, а отстой. Не связывайтесь.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>