БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Из минусов скажу так, пришла 3 сентября, проработала до 5 октября, из них 3 дня в сентябре меня не было, +2 в октябре, придя на работу после болезни, мне сказали что якобы я не прошла спустя месяц службу безопасности внятно не обьяснив что, При том что говорят очень все устраивало их в моей работе, и ко мне претензий не было, и дав на руки 19600, отправили домой.!!!я да еще не пройти СБ что то как то не сходится, Но славу богу меня сам бог отвел, Устроилась в мега крупный банк( и пройдя все даже СБ) с первого дня меня оформили.... Я к тому, ребят тут тякучка, по поводу зарплаты да ее задерживают, недели на 2-3 наслышана от коллег, в плане руководства, скажу так работать можно( но мата через чур много) через каждое слово мат, мое мнение не красиво!! Особенно когда в коллективе девушки, а ты руководящая должность и позволяешь такое общение. Вот так, прежде чем прийти сюда думайте нужно ли Вам это. Всем удачи

Только коллектив, и то не все.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Задержка зарплаты, з/п в конвертах, сдельная оплата труда(нет работы, ничего не заработаешь). Перед приездом любого вендора уборка рабочего места, то есть показуха, в ущерб работе. Начальство самовлюбленное. Если туда устраиваетесь, то готовьтесь к тому, что либо кинут, либо подставят, либо оштрафуют(это в порядке вещей, штрафы от 10 до 100 и выше у.е по внутреннему курсу мозга технического директора).

11.03.2015 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Начну с собеседования это было что то ))) с кем я разговаривал толком до сих пор не понятно ! Зато весело от сюда и отношение руководства сразу чуствуется что ты просто негр ! оформлять ни как меня сразу не стали да и я особо не хотел потому как собеседование меня сразу насторожило ! В итоге поработал неделю работа как я писал очень понравилась её много и время летит быстро. НО после общения с сотрудниками которые работают много лет и уже стали спецами выяснилось что компания любит просто кидать!!! Перед тем как прийти ушёл человек вместо которого я пришёл он отработал два месяца так и ушёл !! Ещё один парень он работал молодой и ему просто не куда я так понимаю деваться за пару месяцев получил 10 т.р. Вообщем голова гнилая у данной компаний держат кучу мутного начальства и платят только спецам которые работают почти с истоков компаний, а остальных только прокачивают через себя !!! Так что если Вам нужен хороший большой опыт Вам конечно в эту компанию ну а потом когда Вы выкачаете часть зарплаты ) то можно смело будет искать лучше компанию !!!

15.04.2015 | отрицательный отзыв

Постоянные задержки з/п (почти на полтора месяца), никакого информирования сотрудников по выплате (как партизаны молчат), система штрафов продумана на УРА в отличие от простой выплаты з/п. Вообщем не благодарная работа для людей которым пока некуда податься из-за кризиса...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Около месяца организовывали рабочее место, наплевательское отношение руководства, когда приезжает проверка много показухи, порой и в ущерб рабочему процессу. Плохая работа вентиляции(искренне жаль тех, кто работает там летом) при этом запрещено открывать окна. Задержка заработной платы. На вопрос "сколько вы зарабатываете" никто никогда не назовёт точную цифру, ибо зарплата либо задерживается, либо колеблется по непонятным причинам. Часть зарплаты выплачивается в конверте. Много приходится оставаться вне рабочего времени, периодически работа по субботам (не оплачивается вопреки обещаниям). Большая текучка кадров, по вышеуказанным причинам :) Всем кто ищет работу, советую не устраиваться в данную компанию. p.s Работал на должности инженера-приемщика. Возможно условия работы инженеров немного другие, но в целом картина та же.

16.11.2015 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Условия работы хорошие, есть все необходимое. При сильном напряге в деньгах идут навстречу, без проблем. Нормальный коллектив. Есть куда расти профессионально. Работать не скучно). Зарплата зависит от тебя самого. Если не забивать на работу то получаешь хорошо.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Евгений Косинов» о работе в компании

Евгений Косинов:
Условия работы. 1 - Не работающие или постоянно текущие кондиционеры. Летом работать невозможно из-за духоты и жары. 2 - Более полугода начальство не могло привезти нам зеркало. 3 - Неадекватный администратор ПП. 4 - Стабильная задержка зарплаты на месяц/полтора. 5 - Придумывание администраторами ПП каких-то непонятных конкурсных акций, которые, во-первых, не прописаны в моем трудовом договоре, во-вторых, они не принимают во внимание то, что кто-то с данной системой может быть не согласен и все равно вводят свою систему. 6 - идиотский график работы. 7 - безобразное отношение к клиентам. Специально криво оформленные ремонты инженерами (связанно это с задержкой зарплаты и инженеров можно понять) 8 - сами клиенты преимущественно также неадекватные. 9 - стабильная система штрафов за дефекты приема, даже несмотря на то, что клиент никаких жалоб не предъявлял. В общем, работать в этой компании я не советую. Что-то сдавать — тоже. Покупайте технику, которую не обслуживание эта компания.

14.03.2016 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Адекватное руководство, которое слушает аргументированное мнение, отсутствие бюрократии, неплохие рабочие условия. Приемлемая з/п. Возможность для самореализации и обучения.

22.03.2016 | отрицательный отзыв

Регулярно задерживают зарплату (иногда на месяц-два); чем больше получаешь, тем дольше будут задерживать. Контроль не обижали, а вот инженерам и менеджерам не так повезло. На повышение, как обещают при собеседовании, можно не расчитывать: последние свободные места закрыли полгода назад и сейчас наоборот идет сокращение - объемы упали. Условия работы очень зависят от отдела: где-то переработки и выходы по выходным - норма, где-то начальство не настаивает. Общий подход к работе "делайте что хотите, но чтобы были показатели". Раньше была адекватная норма и адекватные зарплаты, после введения сделки норму вздули в два раза, за выпущенный брак штрафуют по-прежнему, начальство честно признается, что ему всё равно - "берите количеством". Верха в принципе покрывают, но даже так шанс налететь на штраф - мама не горюй. На площадке натуральная антисанитария, у тараканов на кухне уже свой государственный строй образовался. : D Да, и обучение - сказка. Обычно поручают какому-нибудь сотруднику: что-то не рассказал/забыл/сказал неправильно - сам виноват, что не выяснил у кого-то ещё. Изнутри работа никак не контролируется. Всем на всё плевать, лишь бы по цифрам всё было тип-топ.

30.03.2016 | отрицательный отзыв

Задержки зарплаты просто ахуенные. Учитесь зимой хавать снег, а летом землю ,если хотите тут работать.

21.07.2016 | отрицательный отзыв

Стабильная задержка зарплаты,работать невозможно из-за жары (душно в помещении) Руководству наплевать на своих работников которым из за регулярных задержек зарплаты уходят. Начальники своих работников за людей не считают раб он и в Африке раб

08.09.2016 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Работаю недавно, но успела оценить все прелести работы в компании: отличный коллектив, лояльное начальство, Хожу на работу с удовольствием. Меня все устраивает.

21.09.2016 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Обустроенное рабочее место. Вообще помещение офиса - просторное, светлое, чистое. Современная пропускная система Куллер, кондиционер, личный вентилятор, чайный стол, личная тумбочка - все, что нужно. Коллеги дружелюбные, отзывчивые, культурные интересные люди. Непосредственный руководитель адекватный, не без чувства юмора. Всегда терпеливо помогал в непонятных вопросах. Безпроблем входит в положение, если нужно отпроситься (не злоупотребляю этим). Столовая в здании офиса. Зарплата -чинчинарем, бывает за пару дней до срока, оговоренного в договоре. Идеальное расположение по отношению к месту проживания, но это уже субъективно.

22.10.2016 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «smo smo» о работе в компании

smo smo:
Отличный коллектив, начальство всегда готово помочь в непонятной ситуации, удобное рабочее место

14.11.2016 | отрицательный отзыв

Просто космическая задержка зп около 5 месяцев И довольная серьёзная задержка белой зп, около 3.5 мес Хоть это и плюс, но если ты придёшь даже в 12 дня на работу То всем будет пофиг на тебя Кормят новыми и новыми историями о задержках Зп надо выпрашивать чуть ли ни на коленях Этот минус перекрывает все плюсы А их там достаточно много Отсюда дикая тикучка Но есть люди которые работают там от 5 до 18 лет

01.12.2016 | отрицательный отзыв

БЕГИТЕ! ЗАДЕРЖКИ ЗП КОЛОССАЛЬНЫЕ! Руководству все равно на людей, забудьте ,что такое мотивация , социальный пакет и премии ( тем более забудьте о повышении). На собеседовании врут все и всем. БЕГИТЕ.

02.12.2016 | отрицательный отзыв

Андрей:
Адские задержки зарплаты. Повезет если в месяц хоть одна выплата будет, Хотя по договору их должно быть три. Начальство на вопросы по поводу зарплаты только кривит морду лица. Не советую в эту компанию устраиваться.

07.12.2016 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Василий Пупкин» о работе в компании

Василий Пупкин:
Требуют высоких показателей выполненной работы, и про зарплату можно не вспоминать, её выплачивают с большой задержкой, даже когда уволился нужно ждать, когда у компании появятся деньги, чтобы выплатить все, никому не советую идти в данную компанию, там сплошной обман вокруг, отдел кадров врет улыбаясь и смотря в глаза, руководство наплевательски смотрит на сотрудников.

11.12.2016 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Михаил Бузинович» о работе в компании

Михаил Бузинович:
Не выплачивают зарплату по 4 месяца, но людей набирают и видимо им нагло врут в отделе кадров, что все будет хорошо. Если вы идете работать - идите сюда, а если зарабатывать - ищите другую компанию.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Ужасные задержки зп, фактически получаешь свои заработанные деньги только когда увольняешься, либо приходится выпрашивать у начальства деньги каждый месяц. Отношение к сотрудникам как к роботам. Офис обустроен ужасно, бегают тараканы, можно и мышек увидеть.

12.01.2017 | отрицательный отзыв

На самом деле ужасно все. Детали все время куда-то исчезают. Сириус, главная прога для работы, глючит и тормозит. Ох сколько нервов с ней я потерял. Деталей куча, все они мелкие, особенно клеи для смартфонов и плашетов. Склад был забит под завязку когда увольнялся, а товар был не положен по местам хранения. Думаю там все плохо с новым приходом запчастей. Зарплату 18т.р. белая и 10т.р. черная. Белую увидите через 3 месяца, черную еще дольше. Выплачивают всю задолженность по зарплате только после увольнения. Перспектив роста нет. Остерегайтесь этого места

03.02.2017 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Сергей Махеевич» о работе в компании

Сергей Махеевич:
Не выплачивают зарплату месяцами, после увольнения не выплачивают задолженность. Технику там ремонтировать просто уже некому. В самой рем зоне инженеров можно пересчитать по пальцам, клиенты ожидают только результатов диагностики почти по месяцу и приходилось это выслушивать! идти туда крайне не рекомендую, фирма банкрот полный.

10.02.2017 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Неважно» о работе в компании

Неважно:
Задержки зп дикие. Текучка персонала такая же. Я за всё время работы успел выучить весь склад, завёл хороших знакомых в центральном офисе, а так же обучил порядка 4х руководителей группы приёма, и порядка 6-7 логистов. Водителя на складском автомобиле нет как такового, если приходит товар, то первый попавшийся или свободный садится за руль и едет за грузом. Начальство требует с каждым месяцем всё большего и хотят чтобы люди всё это выполняли без укоризненно и при этом помалкивали по поводу зарплаты. Руководство вроде как адекватное, но не всегда. И замечалось такое что в лицо говорят одно, а за спиной совершенно другое. но задержки зарплат растут почти с каждым месяцем. Когда устраивался на работу задержки были порядка 1-1,5 месяца, дальше больше под конец задержки стали по 4 месяца. Выплачивают зп не по определённым числам месяца, а совершенно внезапно раз месяца в полтора кинут тебе 8т.р. в лицо и живи до следующей части з.п ещё месяц-полтора. По поводу отпусков, как становится понятно из зарплат, бухгалтерия вообще ничего не собирается делать без пинка под мягкое место, чтобы вовремя получить свои отпускные стоит каждый день подходить к своему

01.07.2017 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Отработал в компании более 5 лет и при увольнении даже не выплатили официальный расчет, на счетах денег не оказалось. Не говоря уже о том, что задержка "конвертов" достигает 6 месяцев. С каждым годом задержки по зарплате все больше и ситуация все хуже, и решений этой проблемы даже не видно. Фирма не берет кредиты и руководство содержит и пытается развивать фирму за счёт зарплат сотрудников. Качество работы компании падает, так как толковые сотрудники уходят, и вновь приходящих сотрудников обучать не кому.

05.11.2017 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Атмосфера, все пропитано энтузиазмом и энергией процессов, если не проводить весь рабочий день в курилке. Мне, как человеку подвижному, именно это и понравилось с первого дня работы. Всегда идет движуха, нет замыленности и однотипности в каждом рабочем дне. Мозг не тупеет, а всегда в работе, задачи бывают поинтересней крутых детективов… Общее мнение: За все время работы ничего отрицательного в адрес компании сказать не могу, были и небольшие задержки в зарплата, и недопонимания с руководством. Все решаемо, ничего смертельного. Но это жизнь, а жизнь есть движенье. Мне нравится работать именно здесь, а сомневающимся могу сказать одно – а вы попробуйте и начните с себя. А дальше и работать интересно станет.

06.11.2017 | положительный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
Вот и настала моя очередь, случайно попала сегодня на этот сайт и ооочень удивилась "отзывам от руководителей (действующих) компании"! Огромный плюс это действительно интересная работа! Это огромный опыт! В мое время был реально крутой коллектив, который работал за идею (т.к. задержки в зарплате были постоянные и долгие), но терпение заканчивается у всех, даже у руководителей и тех кто работал там по 10 лет! Сейчас уже можно по пальцам посчитать, тех кто остался до сих пор работать, а коллектив то большой - больше 200 чел.! Задержки есть везде, за исключение, наверно, тех регионов где руководители с головой и находят варианты обхода РСС-Москва! Встретила здесь своего будущего мужа (кстати много таких как мы, т.к. коллектив 70% мужской).