Юнимоторс - отзыв работника «Никита Осипов» о работе в компании

Никита Осипов:

Поработал в свое время в данной компании. Отличное было время! Заработок был хороший! Платили вовремя, на моей памяти задержек не было. Коллектив лучше не придумаешь, хорошо со всеми нашел общий язык. Считаю просто что коллектив это очень важно в работе!!!

Нет ничего отрицательного.

15.09.2013 | отрицательный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Менеджмент нулевой , контора относиться и к клиентам и сотрудникам очень плохо!! Сплошной обман , начальство разговаривает матом , проработал месяц, зарплату не получил )) не идите к ним работать !!

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:

16.12.2013 | отрицательный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Набирают много сотрудников, что бы выкинут не заплатив з/п. Через месяц вы можете быть выкинуты без объяснения причины...причем на вас "повесят" какой нибудь придуманный ими штраф! Отношение отвратительное руководителей к подчиненным. Заставляют обманывать покупателей как при звонках потенциальных покупателей, так и при посещении в салоне, и при продаже ОСОБЕННО! Условия как для работников нет ни каких. Когда приходит новый сотрудник на него ВСЕ смотрят как на очередную "жертву", т.к. все равно все все знают от охранников до менеджеров.... При трудойстройстве обращайте ОСОБОЕ внимание на национальность руководства компании, т.к. для русских в данной организации перспектив нет никаких, и соответствующее отношение к вам. Я работал по адресу каширское шоссе 61 , к.3, 3-й этаж АТЦ "Москва". Директор Мирзоев хам и грубиян.

31.03.2014 | положительный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Добрый день! Работала в ЮниМоторс пару лет. Пришла туда без профессиональных навыков. В процессе работы меня обучили, показали как правильно работать. Коллектив дружный, молодой. Легко приняли. Руководство вообще замечательное! Всегда идут на встречу. Зарплата стабильная, без задержек. За все время работы в компании не возникало мысли уволиться. Вынуждена была это сделать из-за моего переезда. Было жалко расставаться со столь замечательным местом. Набирая персонал в эту компанию обязательно проводили обучение. Впоследствии смотрели на отдачу сотрудника. Естественно с теми кто не хотел работать, развиваться(в первую очередь для себя!) компания прощалась. Это вполне логично. Зачем держать тех людей, которые не хотят самореализовываться. Читая предыдущие неприятные отзывы, складывается ощущение что писали их именно эти люди. Считаю что это некрасиво по отношению к тем, кто обучая вложил в них столько сил. В общем хочу подвести итог. Работать в UniMotors одно удовольствие. Не верьте злым языкам. Советую!

11.04.2014 | положительный отзыв
Юнимоторс - отзыв работника «Илья Волков» о работе в компании

Илья Волков:
Работал в данной организации около 3 месяцев. Обучили как надо работать, доступно все. Приходил с небольшим опытом, ушел как я считаю хорошим специалистом. Коллектив дружный, хорошо принимают новичков. Зарплату не задерживали, всегда шли навстречу. Очень комфортно себя там чувствовал.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
юнимоторс

Ооочень хорошо знакомая компания)) Даже удивился когда здесь наткнулся на нее) Работал в этом автосалоне более года назад менеджером на Привольной. Если не соврать то почти год проработал вроде... Что из положительного могу сказать: 1. Большой коллектив (не скучно, есть с кем пообщаться, порезвится). 2. График работы был очень гибким (мог совмещать с учебой). 3. Руководство - ну здесь я точно сказать не могу, так как я редко видел его, по крайне мере никаких претензий ко мне не было, ну и у меня нет претензий к ним) у меня был свой непосредственный руководитель, с которым было очень легко работать) 4. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
«Юнимоторс»

Когда сказал что ухожу, меня эти дети гор послали лесом и общенной Зп за последний месяц я так и не добился! Никто ничего не хочет делать. К клиентам, подчиненным отношение как к говну! Вам нечем заняться и вы любитель садомазо - милости просим. Многих при мне брали, русских берут, обещали оформить и через месяц выкидывали не заплатив ни копейки! Еще и угрозы были Подробнее>>