Отзыв о работодателе «ООО «Сталь Технология»»

отец русской демократии:

масса негатива от наглой лжи и почему бы обманутым работникам не кинуть вечерком в форточку коктейль молотова в эту контору... на будущее проверяйте и уточняйте название конторы, адрес склада, когда будут выплаты зарплаты и по ответам сразу становится ясно лохотрон или кидалово

спасибо за отзывы мужики, сэкономил бензин из дзержопинска до нн

г. Нижний Новгород

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Сталь Технология»»

Натуральный лохотрон и развод!!! Нашел эту компашку на сайте HeadHunter, вроде солидный сайт, левые вакансии не размещают, но ошибся! Решил устроиться к ним экспедитором, отослал резюме и меня пригласили на собеседование. Грубый женский голос продиктовала адрес пр. Ленина 76 дом, второй этаж, офис 12. Приехал, подвальное помещение жилого дома, с железным навесом и решеткой. В офис пройти даже не пригласили, выгнали за дверь, мол, жди на улице своей очереди. Собеседование вел какой то сопливый юнец-менеджер, потом я узнал, что его зовут Илья. Грубый и наглый, общаться с людьми не умеет. Ничего про вакансию путью мне не скала. Все, что я понял, так это то, что завтра у меня будет день стажировки, а потом две недели испытательного срока, который оплачивается 5 тысяч в неделю. Приехал на следующий день к 8 утра. сказали, что нужно подождать еще полчаса на улице! делать нечего, стал ... Подробнее>>