Работа в Майер отзыв сотрудника Артемий

Артемий:

Хорошие ребята в коллективе. Интересные проекты. Постоянно новые знакомства. Кураторы много чего рассказывают, поэтому работать на объектах легко. Заработок нормальный, если не шариться, а работать. Шефы требовательные, но это вызывает уважение, что переживают за качество работы.

Хотелось бы еще больше крупных рекламных проектов.

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Сотрудник Майер

Сотрудник Майер:
В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди. Подробнее>>

06.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Григорий Мелехов

Григорий Мелехов:
Стабильная компания, потому что работает давно на рынке. Был сотрудником два года, потом ушел, но через полгода вернулся сюда снова. Здесь много работы, зато хорошо оплачивают. Директор – нормальный мужик. Требует с работников, но разве кому-то нужны лентяи. За зарплатой стоять в очереди не надо. Выдают все, что заработал. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Василий Егорович

Василий Егорович:
Работаю в Майер последние 6 месяцев. Работы всегда много. Работа высокооплачиваемая и интересная. Руководство требует соблюдение сроков, но при этом понимает и ценит сотрудников. Сейчас требуют везде, но понимают и ценят далеко не все руководители. Чуть что, говорят – вон там за дверью очередь на твое место стоит! Тут не так. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника OlEg

OlEg:
Для меня самый главный плюс, что находится недалеко от дома. Но вообще здесь интересно, хоть иногда и трудно. Я работаю на производстве. Заказчики бывают разные. Иногда создаем реально уникальные вещи. Недавно как раз вывеска для магазина была такая странная, но красивая. Платят нормально. Хотелось бы больше, но сейчас половина моих знакомых вообще без работы сидят, так что грех жаловаться. Подробнее>>

04.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Magdalena

Magdalena:
Работаю в Майер агентстве почти два года. Да, есть свои нюансы в работе. Иногда не хочется выходить на локацию, потому что далеко добираться, иногда трудно очень работать с другими людьми, но в целом я работой довольна. С зарплатой проблем не было. Пару раз задержали на несколько дней, но чтобы не выплатили совсем, еще ни разу такого не было и, надеюсь, не будет. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Vazquezdon899

Vazquezdon899:
Всегда есть работа оплачиваемая достойно. Руководство требовательное, но справедливое, не загоняет в угол. Если сравнивать с другими частными компаниями аналогичного профиля Майер агентство идентифицирую как фирму, на которой можно зарабатывать деньги до момента, когда вам не станет тесно в рамках ваших полномочий и обязанностей. Другими словами, компания Майер – это трамплин в большую жизнь и большие деньги. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Витория

Витория:
В Майер Агентство пришла недавно. Для себя усвоила, что в принципе коллектив веселый, готов принять новичка со стороны и даже помочь обучить. Фраза «один за всех» для них не пустой звук, реально каждый держится друг за друга. Каких-то неурядиц за время работы здесь не увидела. Для меня благоприятная атмосфера на работе играет очень большое значение. Правда по зарплате хотелось бы больше, но кому бы не хотелось) Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Sonia

Sonia:
Платят стабильно. Нескучно работать. Много разных проектов, поэтому время на работе летит быстро. С коллективом легко найти общий язык. Начальство, как везде. Условия труда соответствуют моим требованиям. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Zoye

Zoye:
Постоянная занятость на работе. Не люблю, когда приходишь в офис и ничего не делаешь. Здесь время не стоит на месте. Я пришла обычным промоутером всего полгода назад. Сейчас уже курирую проекты и учу других. Платят вовремя, столько, сколько обещали. Если сравнить мою работу здесь с работой моих близких, то я на очень выгодном месте. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Марина

Марина:
Первое время работа мне казалась сложной, но руки не опускала, старалась, вникала. Окончательно почувствовала себя в своей тарелке где-то через 2-3 месяца. Спасибо за поддержку девчонкам, которые помогали, выручали, когда я тупила. Теперь работаю не хуже других, знаю, что и как делать. Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Yummie

Yummie:
Стабильная зарплата. Постоянная занятость. Новые знакомства. Интересные локации, иногда такие, которые раньше были под запретом. Большой и дружный коллектив, в котором каждый отвечает за свои косяки, а не переводит друг на друга. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Нигде не мог найти работу, а тут меня взяли. Сначала приглядывался к сотрудникам, обязанностям, функционалу. Думал, что это временно, надолго здесь не задержусь. Но настоящая работа по специальности меня увлекла, теперь ухожу в работу с головой. Даже представить себя не могу на другом месте. Переходить никуда не собираюсь. Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Kleo

Kleo:
Мне очень нравится коллектив в агентстве Майер. Как-то так дружненько и весело работается. Мне повезло с куратором, которая помогла быстро въехать в работу. Зарплату выдавали без задержек. Сумма у меня пока что небольшая, но мне сказали, что со временем буду получать больше. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Еще не прошло и полгода, как на новом месте. В коллектив влился моментально. Я общительный, потому в этом плане легко. Идеи из меня так и брызжут, а здесь только этого и ждут! Уверен, что ждет меня большое будущее) По головам идти не собираюсь, но своими способностями докажу, что достоит лучшего места и зарплаты. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Mariam

Mariam:
Работаю в компании Майер несколько месяцев. По сути вопроса могу выразить положительное мнение. Загрузка интересной работой есть всегда. В коллективе в общем здоровая атмосфера людей которые приходят на работу работать, а не отлынивать или плести интриги. Заработная плата примерно такая же, как в аналогичных компаниях и выплачивается вовремя. Я вообще не понимаю как можно в наше время работать не получая денежное вознаграждение как гласят некоторые майер отзывы. На дворе ведь не 90-е годы ХХ века! Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Работаю два месяца. Пока вижу только плюсы. Фронт работы четкий, все прописано в должностных инструкциях. Пока все понимаю, успеваю. Другие на тебя обязанности не переваливают, наоборот, помогают новичкам. Зарплату пока платили вовремя, с этим, говорят, здесь перебоев нет, все четко по графику. Даже на корпоративе местном уже успела побывать, было весело, все вполне нормальные, адекватные. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Первое, что интересовало при устройстве – это зарплата и график работы. По оплате труда на первоначальном этапе устроило, понимаю, что если добьюсь успехов, то будет и выше. График стандартный, в ночь выходить не нужно) С коллегами общаюсь нормально, терки в коллективе редкое дело. Только если девчонки что-то не поделили, но это ненадолго. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Лука

Лука:
Работаю с ними уже второй месяц, обращаюсь к ним постоянно. Хоть объем рекламной продукции у них заказываем небольшой, но всегда очень быстро выполняют свою работу. Заказывали у них визитки, которые были достаточно ярких цветов. Согласились даже пробные версии распечатать в небольшом количестве. Цены по городу даже низкие, делают хорошие предложения по печати. Качеством работы и печати очень довольны, планируем продолжать с ними сотрудничество. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю давно, на другом месте себя просто не мыслю. Кадровые изменения происходят, хотя в основном коллектив стабильный. Зарплата устраивает, но уже и стаж большой, доплаты идут. С выплатами задержек не бывает, всегда строго, дважды в месяц. Обед, выходные, больничные, отпуска – все имеется. Страхпакет полный. Начальство адекватное, всегда заботится о своевременном обновлении техники и условиях работы подчиненных. Такое руководство сейчас редкость. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Yula

Yula:
Пришла в МАЙЕР обычным промоутером. Работала между сессиями. Сейчас я уже менеджер по работе с клиентами и мне нравится моя компания. Заработок здесь, как для девушки, нормальный. Работа само по себе интересная. Бывают, конечно, дни, когда устаешь безумно или когда с заказчиками не можешь свести все до кучи. Но в большинстве своем работа приносит удовольствие. Тем более, что коллектив у меня хороший и друг дружку поддерживаем. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзывы о работодателе

Sliger:
Давно хотел найти работу такую, какую нашел в агентстве Майер. Чтобы было понятно, что надо делать, чтобы заработная плата была более-менее и выплачивалась вовремя. Работаю здесь достаточный промежуток времени, чтобы проявились все «подводные камни». К моему удовольствию их нет. В компании присутствует деловая обстановка без неприятных субъективов, какие встречал на других работах. С задачами руководства и заказчиков справляюсь. Зарплата платится вовремя, в полном объеме. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзывы о компании

Юлия Александровна:
Не знаю кому как, а мне работа нравится. Люблю воплощать творческие идеи и получать удовольствие от результата. Руководитель четко ставит задачи, не приходится потом додумывать и уточнять. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, есть у кого спросить совет. Заказы поступают регулярно. Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Майер отзывы сотрудников

Игорь:
Я пошел на собеседование в Майер. Все правильно, грамотно, сомнения по работе не возникло, вся информация, по существу. Поговорил с хорошей девушкой, осмотрел территорию. Все чисто и комфортно. Чувствуется, что компания крепкая, не бедная. Проверка прошла быстро, перезвонили через несколько дней и одобрили мою кандидатуру. Теперь работаю в нормальной компании. Подробнее>>

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Майер отзывы

Владимир:
Когда пришёл на собеседование все звучало очень красиво. 40000 руб оклад и 5% и 10% от прибыли. Но буквально на третий день я начал понимать что что-то не так в этой компании. Меня окутала паутина сомнений и я начал внимательно за всем наблюдать. И опа уже на 3 й день схлопотал штрафы. Меня в базу биометрии занесли на 3й день к 14 часам, на 4й день штраф за то что не отметился в биометрии к 9 утра на третий день. Потом начал выяснять про зарплату и выяснилось очень интересное. Тебя устраивают на 23000 руб остальное налом в конверте. Из того что налом у тебя вычитывают штрафы. Девочка сидящая рядом показала свои штрафы. 5000 руб и 10000 руб и 2000 руб а процентов она за пол года не видела не разу. Планы ставят, такие что их собственное производство не в состоянии выполнить. И в итоге ты план не выполнил. Чтобы заработать 20000 руб к зарплате, должен более 2 000 000 руб оборот сделать. Но и их тебе не выплатят. Найдут к чему как я понял передраться и штрафануть. В целом в питерской компании Майер гофротара обстановка ужасная. Все Подробнее>>

07.09.2020
Майер

Компания Майер это компания, которой руководят абсолютные технократы, их единственная цель сиюминутная прибыль любыми средствами и методами. Они выжмут из вас всё, что смогут. Когда вы поймёте, что уже не можете больше выносить эту потогонную систему и надо уходить, то не ждите благодарности за честный труд.Ждите, что вас кинут. Так или иначе, с этим столкнулись все, кого я знаю, кто Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Майер

Пожалуйста, никогда не работайте с агентством «Майер» и лично его «директором» Михаилом Быстровым. Беру в кавычки, потому что директор обычно управляет, а Михаил способен только вводить людей в заблуждение и разваливать абсолютно всё.

Россия, Москва

23.06.2017
Компания МАЙЕР, рекламное агентство

Денис:
Компания ООО" Практика" ООО "Практика регионы" и рекламные агентства "Майер", "Майер экспресс", коммуникационное агентство "Майер" находятся в одной связке и являются неблагнадежными, они не платят деньги своим подрядчикам. Я в этой компании был подрядчиком, выполнял работы по оклейке транспорта рекламной пленкой. Денег за выполненную работу не выплатили, сначала меня кормили завтраками (мол, оплата назначена на такое-то число), потом ссылались на заказчика, который якобы им не оплатил деньги, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Контактные лица с которыми я вел общение, это руководитель проекта Чистяков Василий и Артемов Никита. Будьте осторожны, не работайте с этой компанией, я нашел около 20 компаний, которым они должны деньги!

Москва, Верхняя Красносельская, 3 - 1 этаж

09.11.2017 | положительный отзыв
Компания МАЙЕР, рекламное агентство

Виктория:
Работал в компании несколько лет пока не решила перейти на "другую сторону", к клиенту. Майер прекрасная компания с современным подходом и широкими взглядами на рабочие процессы. Компания диамично развавается и открывает новые направления бизнеса. Профессиональный рост и развитие в компании гарантировано! Только самые положительные эмоции от работы в большом коллективе!

Москва, Верхняя Красносельская, 3 - 1 этаж