сид: Не советую для трудоустройства.

Много обещаний.

Жалею, что не прочла отзывы перед трудоустройством в эту фирму. Не советую для трудоустройства.Не тратьте время!На собеседовании обещают одно, а по факту, совсем другое. Зп. чёрная,оформляют черти пойми как Вам выдают просто договор (кстати, имеющий сомнительную юридическую силу), ничего не объясняют вообще.Обстановка на заводе та ещё клоака.. Начальству на тебя наплевать, зато требований непомерно. Ты Раб.Работай по 12 часов без перерывов! За задержки не доплачивают.При увольнении выплатили только часть моей зарплаты, а остальное не выплатили. На мои звонки руководство не отвечает. Люди, не устраивайтесь в эту компанию, обходите ооо сид стороной!!

Воронеж

22.06.2022
сид: Без оформления, недоплата

Работал в компании на должности аппаратчика,работал неофициально, так как от трудового договора работодатель отказался. Работа тяжелая и опасная для здоровья, естественно это не оплачивается допольнительно. В мае месяце работал по графику 4/2 в день и ночь. Увольняясь, потребовали отработки, без объяснения не выплатили часть заработной платы за май, примерно 10 15 т.р. Компания недобросовестная, на ваш страх и риск. Подробнее>>