Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Inna Alex» о работе в компании

Inna Alex:

1. белая зарплата не соответствует труду (стоячая работа для женщин должна быть привилегированна то есть - удобная обувь (возможно стельки), спец колготки, качественная, правильная форма об этом сотрудники могут только мечтать! а ведь операции по варикозу или опущению матки - угроза выкидышей, не компенсируется компанией! 2. не оплачиваемые обеды (работаешь 13 часов, оплачивают 11) нет возможности их полностью восполнить - постоянно под моральным напряжением, угрозы увольнения!!! Это дело подсудное, к вашей инфе! 3. недостача, кражи админы уходят красиво от ответственности и взымают деньги с кассиров и продавцов, хотя сами стоят у кассы и так же торгуют в зале (обычно непрофессионально, стыдоба да позор) 4. составление графика не согласуется - при вашей инициативе, возможность это исправить! 5. корпоративная деятельность полностью отсутствует, на 8 марта - прислали с г. офиса пирог с сыром

1. официальное оформление, 2. тренинги, 3. скидки на коллекцию, 4. знание мерчендайзинга, 5. достижения в умении говорить

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин обуви и аксессуаров Mascotte

Еще пару лет назад боялась заказывать обувь по интернету, но все же рискнула. Пара удачных покупок заставила меня чаще заглядывать на сайт магазина. Сейчас вообще обновилась, и лето подкупила по скидке, к следующему году, и осень новенькую взяла. Менеджер, как всегда помог с моделями и размерами. В итоге заказывала 4 пары 37-38 и подошли, как всегда, все. Спасибо за качество товара!

16.09.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Выделю основные преимущества, которые лично для меня важны в работе: 1. Оформление по ТК РФ с первого дня 2. Стабильный график работы, никаких выходов в свои выходные и переработок 3. Заработная плата достойная и всегда вовремя 4. Мне не приходится долго ехать, работа в 10 минутах ходьбы от дома.
Первое время было тяжеловато, с непривычки весь день на ногах, но уже привыкла

13.09.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Адекватная зарплата, всегда без задержек так что можно не переживать и спокойно планировать свои расходы. Всему необходимому обучают на месте, вникнуть в процесс в принципе не сложно. Коллектив не большой, но отношения со всеми хорошие. Подскажут, помогут если что.
Скорее не минусы, а рабочие моменты. Первое это целый день на ногах, а это тяжело, особенно с непривычки. Второе, люди все разные, нужно ко всем найти подход и вежливо общаться.

10.09.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работаю уже полтора года и увольняться не собираюсь. Хороший заработок, выходные, отпуска. Переработки оплачиваются. С обувью работать нравится, особенно когда уже все знаешь вообще особо напрягаться не приходится. Товар качественный, поэтому и с клиентами проблемы конечно бывают, но редко. До этого уже был опыт в продажах, такой бардак был даже сравнивать нечего. Тут все стабильно и порядочно.
За полтора года никаких видимых сложностей не возникало.

03.09.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Трудоустройство по тк, поэтому больничный/-отпуск все оплачивается. Достойная з/п, график 2/2, если нужно всегда можно договориться поменяться. Работа в тепле и комфорте, есть где пообедать и передохнуть.
Долго привыкала к 12-часовому рабочему дню, честно было тяжко

20.08.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Я пришла работать без опыта, думала, не пройду собеседование… Но меня взяли, чему я была очень рада) Сейчас меня коллеги всему обучают.
Работа нетрудная, рутинная скорее, и так как у каждого клиента свой характер, нужно уметь найти подход

16.08.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Я только устроилась на работу продавцом-консультантом, изучаю ассортимент и специфику работы. Пока все устраивает, нашла общий язык с коллегами. Хороший ассортимент, приятно продавать качественную продукцию.
Конечно целый день на ногах это не просто, но думаю втянусь

14.08.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

я устроилась относительно недавно. В целом, уже во всем разобралась, но бывают моменты, в которых еще плаваю, тут всегда на помощь приходят мои коллеги, за что им огромное спасибо! Меня лично все устраивает!

26.07.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

личные продажи дают возможность зарабатывать гораздо больше оклада. Я вообще легко строю коммуникацию с людьми, поэтому и продажи у меня идут отлично) Имею приличную зарплату, поэтому место работы менять вообще не планирую
чтобы хорошо продавать, нужно знать ассортимент на отлично, чтобы точно помочь покупателю

17.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Больше года работаю в данном салоне и ко всему уже привыкла, уходить даже мысли не возникало, сейчас редко где встретишь нормальных работодателей, которые к сотрудникам будут относиться уважительно и ценить их. График стабильный, отпуска и больничные оплачиваются в полном объеме.
Ко всему уже привыкла.

14.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Я очень рада, что выбрала в итоге это место, так как проходила на работу еще в пару мест. Коллектив здесь очень дружелюбный, общительный. Радует, что есть постоянная скидка сотрудника, потому что обувь здесь действительно хорошая, я сама в ней хожу (да и остальные товары тоже). Даже если когда-то поменяю место работы – негативных впечатлений точно не останется, так как поводов ни разу не было
принципиальных нет

07.05.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Работаю уже год и хочу сказать, что работа специфичная, так как почти целый рабочий день на ногах, но кому изначально не нравится мода итак быстро уйдут. Мне нравится обувь, я люблю общаться с клиентами и подбирать им нужную пару. Да и зп с графиком устраивает, за год повысили и часто выдают надбавку)
все устраивает, буду работать дальше

30.04.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Я сюда пришла работать из другого обувного магазина и могу сказать, что тут условия будут получше. Везде бывают трудности, если работаешь в сфере услуг, в каждом месте бывают свои правила. Но здесь я быстро освоилась и влилась в работу.
график по началу сложновато подстроить под себя, но потом все быстро решается

16.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

весь день на ногах, но зп это окупает))
Удобный график, нравится работать с людьми, есть возможность карьерного роста ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Тула

05.03.2023 | положительный отзыв
обувная сеть MASCOTTE

Лично я для себя не выявила пока
Отличный коллектив, зарплата достойная, удобно добираться от дома ( свосем рядышком), работаю больше полгода, мне нравится ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать

мне нравится здесь работать, потому что я в принципе по жизни очень общительный человек, тут за день куча покупателей проходит, наобщаться вдоовль можно. И платят хорошо, достойно. Планы выполняем, ещё... Подробнее>>

11.01.2008 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата чёрная, при увольнении оплачивают только белую часть. Отпуск вообще не коммпенсируют. ГЕн. директор-ЖЛОБ!!!!!

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сначала пригласили, поговорили (притом я себя считаю специалистом). Обещали позвонить. Позвонили только после того как я два раза по почте просил ответа. В конце концов сказали что всё-таки им нужна деву

26.09.2011 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

График-aд Коллектив-не айс Зарплата- сначало задерживают,потом как привезут надо дождаться когда Ирина Генадьевна нагуляется по магазинам и то потом выпрашивать.в ответ я слышу что то типо того что мы не заслужили. Маскотте это заведение для зечек. Или кто может ходить по струнке ровно за гроши.мативация складывается из2 частей. Обе черные. Оклад белый9200. Я всем от чистого сердца желаю не попасть в их лапы. Это каторга. При самом лучшем раскладе за 23 рабочих дня 40 000 но все зависит от рейтинга Уважаемый Удот к вам притензий нет. Я вас воссхволяю а меня за это попросили уволиться. Но рано или поздно справедливость восторжествует

10.01.2012 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Имейте введу, что компании людей увольняют в 1 день: завскладом руководителя группы товарного управления управляющего рег розничной сетью. Хотите подарок на НГ, что бы уволили 28 декабря? вперед Так же отвратительный упр розничной сетью Удот ВВ возомнил себя пупом земли-отвратительная личность. Упр магазинов от него плачут и не хотят с ним работать. Так же при не выполнении плана магазинами им было принято решение уволить всех заведующих чьи магазины не выполнинили планы!

31.01.2012 | положительный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

очень приличная компания, интересная мотивация,зарплату платят вовремя, и радует то, что она зависит только от тебя. Соблюдение трудового кодекса. У меня только положительные впечатления от работы, коллектива, ассортимента

06.02.2012 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
На самом деле был такой факт неприятный, что в течени полугода уволили 4 человек в 1 день, но есть и люди которые работают в компании более 3-5 лет. Так же в розничной офисе есть проблема с отоплением. Сейчас постоянно задерживают зарплату, планы завышают, накрутку на товар ставят завышенную.

13.02.2012 | положительный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Милые мальчики-девочки, идите просто развешивайте неспеша шмоточки или сделайте одолжение-вынесите паршивому клиенту обувь.. Ну, жрите, курите, сколько угодно...Не парьтесь, короче,но ,соответственно, получайте 20 тыс. Маскотт дает возможность заработать, т.к Маскотт-это личные продажи. Не умеешь, стесняешься, боишься ручки испачкать- освободи место!

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Снежанна» о работе в компании

Снежанна:
совершенно жуткая компания.начиная с униформы из голимой синтетики,от которой всё тело чешется.работа отдела кадров вообще поражает своей некомпетентностью.ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПОСТОЯННО.берут всех подряд.в некоторых магазинах складывается ощущение черкизона.кошмарные продавчихи с каими то отёкшими лицами.текучка страшная.вообщем идти туда работать только отужасной безисходности.а Удот вообще полный удот.и кошмарная Вахромеева.вообщем если вам на собеседовании обещают золотые горы.не верьте.

23.04.2012 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Когда приглашали на собеседовние, говорили, что стажировка продлиться 1-3 дня и обязательно оплачивается, даже если мне у вас не понравится. По факту - потеряла с компанией 2 недели. отстажировалась 5 дней (с утра до вечера). Когда на 5 день магазин не сделал установленный план по причине отсутсвия клиентов и 2 возвратов (к чему я еще не имела никакого отношения), мне сказали что моей работы никто не заметил и им нужен человек с опытом работы в торговли (мои 4 года не считаются). Никто ниего не заплатил, хотя были и личные продажи на приличную сумму. А я уже успела понять сильные и слабые стороны компании, расположила к себе продавцов и администраторов. Всю свою работу построила на том, чтобы продавцов ничего не отвлекало от продаж. Помогала продавцам на все 100%. Очень некрасиво постуает компания с работниками.

05.05.2012 | положительный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Дружный коллектив. Обучение персонала. Выплата з/п без задержек 2 раза в месяц (максимально задерживали на 5 дней). Хороший менеджмент. Есть карьерный рост. Соцпакет. Есть скидки и конкурсы для персонала.

21.09.2012 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «Олег » о работе в компании

Олег:
Плавающий график. 2/2,но может быть и 4/1,так как постоянная текучка.Не все выдерживают психологического напряжения. Работа не по 12 часов,а то и по13-15ч. До открытия магазина обязаны приходить за час и после закрытия можно остаться часа на 2-3 по разным обстоятельствам.Домой своим ходом,ведь такие большие" деньги" платят. Отношение начальства к подчинённым ужасное,как к собакам как будто не магазин салон обуви,а "поалатка рынок". Как и везде есть система штрафов официальных,но бывает и лично в карман директору! Продавцы ни что для компании,даже лучшего продавца который "торгует" могут уволить в один день. Раньше было обучение,теперь его нет!!! При этом завышанные требования к новым сотрудникам!!

30.10.2012 | положительный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «zima» о работе в компании

zima:
Подскажите пожалуйста, а какой оклад без процентов в СПб??

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «ilis» о работе в компании

ilis:
если работаешь в маскот, то забудь про личную жизнь!она никого не интересует! директора и администраторы вынуждены выходить на подработки, с учетом того что график и так 5-2.сходить в отпуск-это отдельное приключение, приходится чуть ли не вымаливать, т к постоянная текучка , а это вопрос к отделу кадров, который только делает вид что работает (даже на руководящую должность по 3 месяца ищут человека), или запретные месяца.продавцам приходиться работать и по 4 -5 дней!про больничный вообще молчу!если заболеешь, сожрут с потрохами и к тому же оплата мизерная и рассчитывается исходя из белого оклада. зп постоянно задерживают, могут выдать несколько тысяч, и то приходится объясняться для чего именно нужны деньги!!!!!офис находится в трёхгорке (попробуй доедь!), и на обучения нужно ездить туда же, в свой выходной. корпопоративы только для избранных-директоров и сотрудников офиса, на остальных наплевать. честно пыталась вспомнить больше хорошего, но не получилось......

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Mascotte, дисконт-магазин обуви - отзыв работника «lisi» о работе в компании

lisi:
К сожалению, минусов тоже много. Офис находится в трехгорке, просят часто приезжать на обучение, причем в свой выходной.Тяжелый график работы, из-за постоянной текучки. Учитывая такую загруженность зп низкая. Очень не нравится отношение к людям. В офисе у многих сотрудников короны на голове, а мы так, рабы, выполняющие их прихоти. Отдел кадров во главе с менеджерами-кустовиками считают себя вершителями судеб, хотят казнят, хотят милуют. Если как-то не так ответишь, попадаешь в немилость. Отношение потребительское. Многие магазины похожи на черкизон, С такими людьми работать неприятно, и покупатели, как я успела заметить, тоже не особо жалуют таких продавцов. К директору магазина нет претензий, хороший, старается войти в наше положение. Взвесив все за и против, решила уволиться. При увольнениее выплатили все, что должны, правда, не все сразу.