Аляска - Отношение к пациентам

Автор: Olesya

Столкнулась с хамским отношением врача Екатерины Георгиевны, которая опоздала на 40 минут. И потратив моё время сказала, что ранее обговоренное лечение мы выполнить не сможем! Цены у них приблизительные, она мне также не могла сказать сколько будет стоить лечение 2-х зубов. Попросив отдать ренгентовский снимок (оплаченный за мои деньги) получила отказ! Администратор пояснил это тем, что Екатерина очень занята! Никому не порекомендую данную клинику!

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Бешеные цены

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали (у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как там Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Аляска - Отвратительные правила клиники

Деньги сдирают как могут! За план лечения содрали ( у меня слов нет других) 930! Такого нет ни в одной клинике! Ещё навязывают наркоз общий детям! Я понимаю когда все очень серьёзно там у ребёнка, но каждому второму делать его, это уже абсурд! Наркоз общий очень вреден взрослому, не говорю уже о детях! От этого наркоза в Самаре ребёнок не очнулся, люди будьте внимательны, если вы не желаете своему ребёнку вреда для здоровья! Нам удалили зуб бесплатно в студенческой, ребёнок только ойкнул! Не советую данную клинику, так как Подробнее>>

13.04.2018
Аляска

Монтажная шаражка Аляска, представитель Скворцов Иван.Отработав 3 месяца, понимаешь что контора настоящее кидалово. Нашей бригадой были произведены работы в городах Вологда и Кострома. Первое время зарплата выплачивалась вовремя, как договаривались, раз в неделю. После нескольких выплат, работодатель стал затягивать и перестал выдавать деньги, мотивируя это тем,что денег нет,получу отдам.Но время шло, а денег так и не было.Так и не получив своих заработанных денег, мы ушли от него.Прошло уже более 3 месяцев, до сих пор песня одна и тоже,денег нет.Случайно от другой бригады узнали, что и им он должен большую сумму денег,более 50 тыс каждому..Кто прочитает,хочу вас предостеречь, не делайте чужих Подробнее>>

17.09.2017
ООО Аляска .

Директор .Рамиль Байрамов Али Оглы .Хам наглый .Не образованный. Русским языком толком не владеет .менеджеры еще хуже . могут запросто настроить Рамиля против НИЖЕ СТОЯЩИХ работников на избиения хуже не куда ...одним словом (ХАЧ) НЕБЛАГОДАРНЫЙ !!! что же все таки мразь чувствовал когда душил и бил бедную таджичку ?
увы нет не чего хорошего в этой компании ...

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Аляска

Присоединяюсь к отзывам, которые пишут об этой компании. Эти отзывы - достоверны и их было бы намного больше, если бы писали все, кто от туда ушел. Возможно, от ощущения внутренней грязи, которую ощущаешь после нахождения в этой компании, некоторые люди просто не находят нужным каким-то образом к ней касаться. Люди бегут просто толпами, проработав по 3 дня, по 3 недели, Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Это "славное" место "Аляска". Не советую туда идти работать никому, ну если, конечно, у вас крепкие нервы и железное здоровье, то можно попробовать :) Кадровичка на собеседовании рассказывает, как у них все хорошо и замечательно, что текучки совсем нет никакой, а если люди и увольняются, то только по причинам полностью зависящим от них самих. Когда выходишь первый день тебе заявляют, что Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Аляска - Не платят! Уверенны в безнаказанности !

Администратор магазина " АЛЯСКА" (верхняя одежда) Ирина Леонидовна дает обьявления на работу AWITO.ru. Не связывайтесь!! Не платят!! Уверенны в своей безнаказанности!!! Подробнее>>