Welness dent - Требую справедливости

Автор: Илья

Доброго всем времени суток!
Требую справедливости.
Цена на пломбу в Welness Dent в начале работы 890 руб., в конце 1600:
+ анестезию Вам просто впихнут, аргументировав, что канал находится слишком глубоко;
+ маслом (эвкалипт) смажут губы - и это стоит денег;
+ отсос слюны, роторасширитель, бахилы, шапочка; + обяжут сделать рентген
+ Вас обяжут подписать договор на реакцию анестезии, что ответственности welness dent не несет. Вопросы в договоре - место работы, должность, работает ли супруг, должность, достаток в семье, есть ли дети, как часто отдыхаете. НАСКОЛЬКО ВАС МОЖНО РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ!
Так вот, поставили пломбу, узнаю, что она стирается со временем, через 5 дней смотрят как реагирует организм, приходите и Вам снова делают все процедуры, указанные выше, ТОЛЬКО ВЫ ДОПЛАЧИВАЕТЕ УЖЕ 2200 РУБ.
ИТОГО 1600 НА ВЕТЕР!
На следуюший день пошла и сделала фотопломбу за 1100 рублей с чисткой зуба.
Господа, оказывается Вы вправе не платить за работу, если Вам хоть что-либо не устроило. Жаль, что после узнала.
Всем удачи!

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Welness dent - Дерут деньги не стесняясь, качество работы плохое

В праздничный день у мужа невыносимо заболел зуб. Пришлось отправиться в ближайший рабочий стоматологический кабинет. Зуб совсем плох, но врач рекомендовала его полечить. Послушали и в итоге отдали за один зуб (типо лечение и пломбирование) почти 8 т. р., растянулись всё на три приема, а через пару месяцев зуб стал разваливаться по кусочкам. А в самом конце муж отковырнул пломбу, под которой было что-то похожее на вату, уже сгнившую и завонявшуюся. На одном приёме микроскоп для работы платный, на другом приёме бесплатный. Жаль не помню фамилии врача. Денег Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Welness dent - Я за прозрачность

Не берусь судить работу специалистов, т. к. заплатила только за консультацию, но именно она поставила точку в наших едва начавшихся отношениях. Все чисто, стерильно, приветливый персонал - пожалуй комплименты закончились. Договор сразу смутил, даже насмешил немного, не одна уважающая себя организация не составит такое. Он касается не только моей личной информации, но и информации моих близких. Когда я спросила можно ли не заполнять эти графы, мне ответили, что это обязательно, на, что я им пояснила, что они не имеют права запрашивать эту информацию и сослалась почему, ну вроде Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Welness dent - Там грязно

Не обращайтесь в данную клинику, имплантанты не стерилизуют. Это слова сотрудников данной клиники. Владелец этой клиники обосновывает это тем, что имлантант "тупеет". Следовательно, если возникнет воспаление, они не несут никакую ответственность. Доктор оформит это на плохую гигиену полости рта. Требуйте истории болезни и выписки. Подробнее>>