Дом стоматологии отзывы - Таких наказывать через суд надо

Автор: Элина

Хочу предостеречь от безграмотных врачей! Дом стоматологии и дом здоровья одна и та же клиника с разными названиями и одним главврачом Турчиевым. У дочки заболел зуб и припухла десна, записали на приём к врачу Ткаченко Ларисе Александровне, посмотрела, что-то по сверлила в одном зубе, хотя были сомнения какой зуб конкретно беспокоил. Я не стоматолог и то предложила рентген, на что мне сказали, и так всё ясно. На следующий день температура, отёк щеки, боли. Она пригласила Турчиева А. Г. тот сказал вскрыть другой зуб, ребёнок уже был на взводе. Говорю давайте снимок сделаем, ответ тот же. Потом пришёл опять Турчиев и сказал надо резать десну. Разрезал, сказал гноя нет, надо колоть антибиотики. И назначили через 2 дня. На следующий день ребёнку стало ещё хуже, отёк глаз и пол лица! Я обратилась в другую клинику где сделали компьютерный снимок, сделали разрез там где нужно, полностью поменяли медикаментозное лечение и на следующий день отёк стал спадать.
P. S. Готовлю судебный иск о неправильных действиях в диагностике и лечении. Дочка была на грани шокового состояния от гноя, который там был. Действия сотрудников дома стоматологии напрямую привели к этой ситуации. Ребёнку 6 лет был назначен советский линкомицин в уколах! (это очень болезненные уколы). Другой врач просто опешил от такого выбора, при том что для детей достаточно много современных антибиотиков в виде сиропов. Берегите малышей и остерегайтесь шарлатанов из дом стоматологии и дома здоровья.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Дом стоматологии отзывы - Ужасное отношение к своим клиентам

Протезировала зуб у врача данной клиники, постоянно задержки минимум 30 мин от назначенного времени, однажды пришлось ждать больше часа. Оч. долго не могли нормально сделать коронку. Спилили так, , что сквозь керамику стало просвечивать золотую вкладку, всё равно было не комфортно её носить, сказал, что нужно привыкнуть и велел через неделю прийти, чтобы зафиксировать на постоянную основу. В итоге: на последний приём он как всегда задержался часа на 1, 5 и принимал сразу двоих ( бегал от кресла к креслу через ширму) на мою просьбу уделить внимание кому-то Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дом стоматологии отзывы - Отвратительная стоматология

Разводилы, содрали кучу денег, а зуб который я хотел сделать, пришлось перелечивать в другом месте Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ