Дом стоматологии отзывы - Ужасное отношение к своим клиентам

Автор: Сергей

Протезировала зуб у врача данной клиники, постоянно задержки минимум 30 мин от назначенного времени, однажды пришлось ждать больше часа. Оч. долго не могли нормально сделать коронку. Спилили так, , что сквозь керамику стало просвечивать золотую вкладку, всё равно было не комфортно её носить, сказал, что нужно привыкнуть и велел через неделю прийти, чтобы зафиксировать на постоянную основу. В итоге: на последний приём он как всегда задержался часа на 1, 5 и принимал сразу двоих ( бегал от кресла к креслу через ширму) на мою просьбу уделить внимание кому-то одному отреагировал резко нервно. Снимая коронку расколол остаток моего зуба, так, что кровь пошла, стал успокаивать, что ничего страшного, все будет хорошо, прилепил коронку и я ушла. Ужасно мешала она мне месяца 3, затем привыкла, а через 1, 5 года выпала вместе с куском отколотого зуба. Остатки зуба удаляли часа два с огромным трудом ( резали десну). Заживало всё почти 2 месяца.

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дом стоматологии отзывы - Отвратительная стоматология

Разводилы, содрали кучу денег, а зуб который я хотел сделать, пришлось перелечивать в другом месте Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Дом стоматологии отзывы - Таких наказывать через суд надо

Хочу предостеречь от безграмотных врачей! Дом стоматологии и дом здоровья одна и та же клиника с разными названиями и одним главврачом Турчиевым. У дочки заболел зуб и припухла десна, записали на приём к врачу Ткаченко Ларисе Александровне, посмотрела, что-то по сверлила в одном зубе, хотя были сомнения какой зуб конкретно беспокоил. Я не стоматолог и то предложила рентген, на что мне сказали, и так всё ясно. На следующий день температура, отёк щеки, боли. Она пригласила Турчиева А. Г. тот сказал вскрыть другой зуб, ребёнок уже был на взводе. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ