Отзыв о работодателе «ООО Актей Констракшн»

ПАВЕЛ ВЕЛИГУРОВ:

Капустин Роман, аферист в бізнесе кидает всех и работяг и субподрядчиков и даже заказчиков..Ни в коем случае не имейте с ним никаких дел. Жаль у нас очень трудно доказать мошенничество. Єто мошенник, уходит от обязательств, перерегистрировал свое ООО с Новосибирска в Москву на какое то подставное лицо. Кого еще он кинул? Давайте обединяться. Давайте вместе подадим заявление об открітии уголовного дела за машенничество. Есть за что зацепиться.

Положительніх отзівов нет.

г. Алтай, Алтайская долина

05.10.2014
актей

кидалы
нет таковых ... Подробнее>>

17.01.2015
актей

действительно кидалы, устроили допрос с целью выпытывать информацию,не порядочные люди как я понял без гроша за душой бомжеватого вида . подальше от таких - о том чтобы у них заработать денег и речи нет .
нет таких ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «актей»

нет таких ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Актей

Осторожно - это кидалы под предлогом собеседования вытягивают техническую информацию. Работают в паре с кадровым агентством альфа. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
МК Констракшн, ООО: отзыв сотрудника

Прежде чем обращаться Вам в эту компанию как клиент и как работник прочитайте этот отзыв до конца. У руководителя [К.] мн большие амбиции в отношении работы своей компании и это хорошо, но он с этими амбициями не справляется как руководитель. Работает как в 2000 годах. Принимает объекты в работу, берет аванс с заказчика, запускает прораба и рабочих и тут пошла его схема афериста. Рабочие не специалисты ( набирает их со двора), так как своих постоянных рабочих у него нет. Работы делают не качественно. Пьют на работе. Гадят на объекте. [К.] ...
Это мой самый реальный и положительный отзыв об этой компании. Если увидите идеальные отзывы о компании, не верьте. Они созданы самим руководителем.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
МК Констракшн, ООО

Если говорить о руководстве компании, Кулешове Михаиле, то впечатление не из лучших,мягко говоря. Постоянные проблемы с выплатами рабочим, что негативно сказывается на качестве и сроках работ, отношение наплевательское. Набирают кучу объектов, берут авансы, а людей не хватает. Люди уходят, работать некому, а обвиняет прораба.
да нечего сказать положительного.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "сретенка констракшн менеджмент": Отмывочная

Странная контора, отмывочная работает в тени в черную, пытаются взять на обслуживание бизнес класс дома. Приглашают на собеседование узнают всю информацию у соискатели что он умеет, сколько денег хочет и на этом всё нет обратной связи! Уважаемые соискатели, не хотите портить трудовую не ходите сюда!

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ренейссанс Констракшн

С двумя высшими техническими образованиями, я работала под руководством человека китайско корейской национальности с образованием пту, который не особо разбирался в специфике работы. С опытом работы более 10 лет инженером, большую часть времени я там заполняла таблички с ценами. При этом на собеседовании мне обещали другие рабочие обязанности. Уровень з/п был ниже рыночной на тот момент. Но самое возмутительное то, что, вероятно, мой бывший начальник, сам написал вместо меня положительный отзыв о компании в интернете
Белая заработная плата, бесплатное трехразовое питание

30.11.2023 | положительный отзыв
АСГ-Констракшн

Работаю аналитиком и на данный момент для меня это идеальное место работы. Целеустремленных сотрудником замечают сразу и стараются помогать не обрезая крылья так сказать. Из плюсов могу ответить: хорошие условия работы, возможность не стоять на месте и прокачивать свои скиллы