money managing solutions - Воровской менеджмент

Автор:

Представлюсь меня зовут Николай. Я работал и в предидущей окмпании Alpari и в последующей ООО "МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ СОЛЮШНС" Очень хорошо знаю всю кухню ООО Money Managing Solutions была создана Станиславом Ефремовым чтобы делать видимость перед владельцами ICM.com но на самом деле чтобы воровать деньги у инвесторов и владельцев. В компанию на все должнлости были наняты родственники и друщья Станислава - бездельники протирающие штаны. Все заказы на покупку чего-то в офис отдавались родственникам Станислава по ценам в 3-4 раза выше рынка и с них открыто отчислялись откаты Станиславу Ефремову. Это закупки всей электрики мебели и даже шторы в офис делал брат Станислава по цене в 4 выше рыночных. Зарплата в компании черная. Наглость Станислава дошла до того что в компании были оформлены фиктивные люди. Их зарплаты выводились гендиром и отдавались Станиславу налом. Также Станислав похитил из предидущей компании Alpari интелектуальную собственность в виде програмных разработок. И вновь нанятые разрабы занимались переименеованием и скрытием следов Альпари из всех програмных продуктов а затем их продажей через новых инветсоров Летучки под руководством Станислава Ефремова из Лондона представляли собой постоянный крик на сотрудников сплошной мат-перемат доходящий до визга. Это лучше всего показывает уровень Станислава. Я могу много еще чего рассказать но Станислав хочу тебе сказать вот что У меня сохранено много материалов фиксирующих твое воровство ПО откаты при закупках и присваивание зарплат фиктивных сотрудников Я готов предоставить все материалы владельцам Alpari Андрею Валерьевичу Дашину, Андрею Викторовичу Ведихину и владельцам ICM Shoaib-у и Исе. Всем вменяемым и честным людям стоит обходить эту фирму стороной. Она была создана Станиславом Ефремовым для воровста и откатов.

Маленькая компания с хорошим коллективом если бы не воровство и невминяемый менеджмент

29.10.2019
ООО Money Managing Solutions отзывы сотрудников

Виктор, Москва, Старший Инженер - Поогоаммист:
Ужасная компания для Программиста. Полная стагнация и деградация ждёт тут вас в купе с неадекватным менеджментом разработки. Сюда можно идти только если срочно нужны деньги и это единственная вакансия куда вас позвали.

Москва.

02.04.2020
ООО Money Managing Solutions отзывы

Станислав Ефремов, Лондон-Москва, Директор:
К сожалению, в данном портале отсутствует возможность ответить на предыдущий отзыв, напишу новый.Как один из директоров компании заявляю, что вышенаписанный отзыв не имеет ничего общего с реальностью, а именно:1. мы не нанимали никаких программистов в марте 20192. мы не увольняли никого, и никто из компании не уходил в октябре 20193. компания не имеет никаких проектов с icmcapital.co.uk уже этого достаточно чтобы адекватный человек понял, что этот отзыв-фейкВитя, если ты пишешь ерунду, продолжай, не стесняйся, напиши полное имя-фамилию, сколько лет ты в действительности проработал в компании, как ты на заработанные деньги купил квартиру, как ты весело отдыхал на корпоративах. Ну и как ты пытался всем испортить жизнь после твоего увольнения.

Москва.