Отзыв : Ателье Плательная Мастерская

Россия, Москва, проезд Аэропорта 11 Б

Ателье прекрасное. Здесь заказывала свадебное платье на роспись. Не хотелось выглядеть, как облако или торт, нужно было строгое, но торжественное платье. Платьев больших размеров такого типа, да еще и белых, просто не найти, или цена заоблачная! Посоветовали в ателье, записалась по телефону. Объяснила задачу, помогли от и до - от выбора ткани под фасон, до подбора пуговки! Комфортно, спокойно, приятное общение. Очень довольна результатом. Ателье рекомендую всем!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Ателье по пошиву и ремонту одежды Плательная Мастерская находится на пр.Аэропорта, недалеко от м.Аэропорта. Найти легко, как пешком, так и на машине, я там была и так, и так. Есть парковка, это очень удобно! Время работы - человеческое, до 21 часа, поэтому все примерки проходили после моей работы. Касательно персонала - очень понравился подход, обращение, такт. Пошив недорогой и качественный.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

"Плательная Мастерская" это бренд одежды для полных. С одеждой познакомилась визуально, на своей близкой подруге, очень понравилось, как она выглядит. Она помогла мне с записью в ателье на примерку. Я приехала в указанное время, для меня провели примерку при закрытых дверях - бесплатно. Я была неожиданно удивлена таким подходом. Такие хорошие продавцы, и одежда. Ткани подобраны с умом. Фасоны отличные, лекала подходят идеально к фигурам больше 50 размера. Стройнят, хотя я обычно не верю, что что-то может стройнить. Много-много бонусов при покупке, от скидок, дисконтки, подгонки бесплатной, очень довольна. Одежда целиком и полностью окупается, да и стоит вполне недорого.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Ателье находится в хорошевском районе Москвы. Я живу рядом, мне очень удобно добираться - пешком! Зашла туда по поводу ремонта, хотела узнать, сколько будет стоить расставить джинсы для беременных. Удивительно приятное место, спокойное, позитивная аура, приятный персонал. Очень понравилось общение, просто и вежливо все поясняют. Узнала, что есть готовая одежда на полных. Я не слишком полная, но после беременности пришлось отказаться от многих нарядов. Здесь мне бесплатно подобрали такие классные комплекты, что у меня просто душа радуется. Приобрела тунику-платье, длинная, свободная, из очень классной ткани - лен натуральный, благородного цвета, золотой песок. Можно и с кроссовками, и с мюли

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Плательная масетсркая - небольшой но классный шоурум одежды для полных женщин. К можалению, а может и к счастью, одежда только женская, женский маленький междусобойчик. Одежды собственного пошива, ну вот нет такой модели, какую бы я отказалась одеть или купить. Цены - выше 10 тысяч. Комплекты достаточно выгодные по цене. Классные ткани. Я довольна обслуживанием.

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПЛАТЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Классное современное ателье европейского уровня. Довольна обслуживанием, сервисом, пошивом и ценами. Большой плюс, что находится в моем районе, мне повезло. Рекомендую и ателье, и шоурум готовой одежды. Это качественная одежда, долговечная, прочная. Обращалась туда и планирую дальше. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв о магазине одежды больших размеров Плательная Мастерская

1) цены 2) качество 3) пошив 4) эксклюзивность 5) персонал и отношение к запросам клиента Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Готов подтвердить, что ремонт одежды - лоялен по ценам, удобный, быстрый и ремонт если критический - выполняется мастерски. Отремонтировали прожженную в машине курткой, упала сигарета. Куртка шла на помойку, но жена сказала нести в ремонт, пришел, отдал, без претензий. Сделали так что носить еще можно, и в приницпе ничего не заметно. Что еще нужно от ремонта. Отлично.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Посетила плательную, чтобы поближе рассмотреть комплекты и платья, представленные в галерее сайта. Понравилось: 1) отсутствие праздных любопытствующих на примерке, 2) цены за лимитированные наряды в пределах среднего кармана, 3) подгонка одежды на клиенте на примерке, это шикарная услуга предоставляется бесплатно. Услуга ателье и ремонта одежды предоставляется в этой же Мастерской.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Шоурум у Плательной вне конкуренции для тех, кто носит большой размер одежды. Я одна из них, и благодаря Плательной Мастерской, постепенно перестаю комплексовать и начала любить модную одежду. Платья, о которых и не мечтала, - типа футляр, типа отрезных по талии, очень нравятся! Но я хочу отдельно отметить работу ателье. Очень понравилось - от момента заказа и обсуждения моей задумки, до реализации. Заказывала легкий костюм-двоечку, в котором проходила на работу в жаркие дни. Отличная работа, ателье замечательное, цены не кусаются.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Плательная Мастерская

Считаю своей находкой это ателье. Москва - такой мегаполис, центр России, а вот дамы в солидном размере плюс-сайз все равно ищут как котята слепые, где одеваться, чтобы отношение было на нормальном (хотя бы!) уровне, и цены не огромные. Я рада, что нашла Плательную, в гардеробе постепенно появляются достойные солидные и аккуратные вещи. Долой мешковатую одежду. Костюмчики и все остальное - приталенное, в груди не морщит, подмышки смотрятся аккуратно, живот не выпирает, ноги открывает так, что они смотрятся изящно и привлекательно. Рекомендую всем, но учтите, что цены немаленькие, но и не большие.