Яша Суриков:

- Сам б/ц "Приморский" (ощущение, что построен в Советское время)
- Отношение персонала и откровенно глупые лица сотрудников компании (на все ваши вопросы ждите надменных и призрачных ответов)
- Так как работал в call wtynht мгновенно раскусил эту "контору" - псевдо высокий статус компании заложен в её обложке, но пройдя фасад вы непременно поймёте где вы оказались !
- Ну и всенепременно само собеседование:
1)Прождал начала собеседования 30 мин, что уже сказало мне о некомпетентности и безалаберности сотрудников отдела персонала, но дальше больше..
2)На самом деле у меня сложилось очень чёткое отрицательное мнение о компании из-за ряда причин, но это по сугубо моему мнению, возможно для вас это даже не важно (общий интерьер стандартного кол центра, замученные и уставшие студенты за АРМ, только и ищущие свободной минутки, чтобы поесть и поговорить по телефону)
- Но самый апогей это сам процесс собеседования !!
Я могу понять Сбербанк (был и у них), где действительно большой и постоянный поток новобранцев, который тоже устраивает групповое собеседование, но оно у них на уровне, чего я не могу сказать о данной компании !!
Вы просто теряете кучу времени (они далеко не сразу вам перезвонят и назначат дату собеседования,к слову о псевдо статусе) и в итоге рассказав о себе (то, что у вас и так написано в резюме) вам говорят "отказано" !!
К слову, никому из пришедших на собеседование так и не удалось понять критерии их отбора !!
P.S. Прошу заметить,что этот отзыв не написан в порыве гнева и ненависти к отказавшим работодателям (уже имел достойную работу на момент собеседования), а лишь для того, чтобы показать людям, что не стоит тратить время на таких зажравшихся "гигантов" !

Позитивная девушка (одна из тысячи,работающих там))
Столы для пин-понга и настольного хоккея (закос под европейский уровень компании, можно встретить в любом обычном call центре)

г. Санкт-Петербург

10.05.2018
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

Работа исключительно на телефоне, мне кажется, для кого то это будет плюсом))
Я удачно прошла все 2 этапа собеседования и стажировалась в этой компании. Прекрасный офис, всё для сотрудников. Комфортное рабочее место, кухня, кофемашинЫ, переодически кормят пиццей, музыкальный туалет, настольные игры - вообщем работать - одно удовольствие!!! К обучению подходят грамотно и плавно вливают в работу. Сотрудникам кроме часа обеда разрешают каждый час устраивать себе перерыв, всё же тяжело сидеть ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

Занимаемся продажами обуви и изделий из кожи через сеть салонов в крупных торговых центрах. Основное требования нашего поставщика - регулярно устраивать распродажи. Т.к., у нас существует своя скидочная программа (по картам лояльности), то периодически делали рассылки о скидках. Делали, в основном, вручную, при помощи обычных смартфонов на андроиде (когда большим группам можно отправлять). Попробовали у этой компании бесплатный тестовый доступ. Провели анализ ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

Если бы они были, вряд ли работала бы тут)
Первое впечатление было только положительное, нет лишнего официоза и дресс-кода, больше внимания уделяется самой работе, развитию сотрудника, автоматизации его деятельности для большей производительности. Зарплата зависит от тебя, если есть желание, стремление и человек прислушивается к рекомендациям руководителей - за полгода можно получить неплохой результат. Прекрасное отношение руководства - всегда можно высказать свое аргументированное мнение, его рассмотрят, а не пошлют куда подальше. ... Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

не знаю... то что ДМС нету наверное, но мне оно ни разу за это время и не понадобилось)
Работаю в компании уже 4 год и за это время компания только разрослась в два раза и переехала в приятный, просторный офис. Работа основана на продажах, но на продажах по заявкам клиентов и никакого холодного обзвона! Твоя зп полностью зависит от тебя! и это отличный мотиватор не сидеть сложа руки, а именно работать и продавать и хорошо продавать! у компании прекрасная школа продаж, ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Простор, Mobile Marketing Agency»

Некоторое время назад, я подумала, что моё хобби может приносить мне прибыль и создала группу в одной из социальных сетей о тортах и пирожных на заказ. Клиентов было не так много, в основном знакомые, максимум знакомые знакомых. Я не представляла, где найти новых клиентов, боялась, что деньги, вложенные в рекламу, так и пропадут. Но все таки решила обратиться в компанию ... Подробнее>>