Сервис-Авто
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
кругом обман, ложь. и завышение самоценки....... Директор врун обещает одно и слова свои не держит люди работают как рабы за маленькую зарплату и то получают ВСЁ В ЧЕРНУЮЮЮЮЮЮ подумайте о пенсии ... все выходные и праздники должны работать и за это им не платят. клиентов обманывают на каждом шагу ремонт ужасный в этом сервис можно только лампочки менять или масло
Плюсы в работе:
положительно мало но если оно и есть все что творится в компании очерняет впечатление
... Подробнее>>