ФКУ "ГБ МСЭ по г СПб" Минтруда России - негативный отзыв

Являясь сотрудником Главного бюро МСЭ Санкт-Петербурга стало просто невозможно терпеть происходящее в организации: последние годы главный эксперт Абросимов Александр Владимирович незаконно присваивает огромные суммы денег главного бюро. Махинации с фондом заработной платы сотрудников виртуозно освоены главным бухгалтером Федосовой Марией Владимировной, умеет «правильно» работать и отдел закупок, на бумагах все по одним ценам, по факту цены совсем другие. А как иначе, ведь надо компенсировать 20 миллионов рублей, которые были отданы за результаты Министерской проверки. Двух летняя пандемия абсолютно расслабила Абросимова, ни с кем встречаться и общаться не надо, можно каждый день бухать в своем кабинете. Расслабляют его и молодые сотрудницы за что и продвигаются по карьерной лестнице. Новая пассия Абросимова с которой он встречается в «блатхатах» в рабочее время с красивым именем Василиса. Воняет от нее как от помойки, видимо вообще не моется. Так и работаем.

03.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мне пишут одни и те же отписки, что в администрации президента, что от Абросимова.. Сидят чиновники, которые пишут стандартные шаблонные, бездушные отписки и за это получают зарплату. На собственном опыте пришла к выводу, что в нашем государстве делается не для человека, а против человека! А если и решается вопрос в пользу прав человека (1 из 1 000 000), то в ручном режиме и делается это больше на показ!

01.08.2016

Ирина:
Здравствуйте! Скажу, что на такое заведение как МСЭ бесполезно куда жаловаться. Я уже дошла до Администрации Президента и самое удивительное все мне пишут один и тот же текст. Списывают друг у друга и мне отвечают. В СМИ мне то же отказали,наверное бояться Амбросимова. Акт и протокол пишут с ошибками,то есть то что МСЭ надо,чтоб не дать инвалидность. Управы пока них нет. Пока не перестанут МСЭ верить,а поверят людям-ничего не изменится.

28.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
28 декабря 2016 года была на МСЭК по переосведетельству группы инвалидности. Я приезжая из другого города и осталась очень довольна отношением и вниманием врачей Бюро медико-социальной экспертизы N42. Особенно хочется отметить профессионализм руководителя бюро Каличава А.Ш. Хорошая , сплаченнаяная и профессиональная команда. Спасибо вам за ваш труд и понимание ! И никто взяток с меня не требовал. Хочется поздравить их с наступающим Новым годом и пожелать здоровья и терпения! С уважением военный пенсионер Смолякова О.В.

03.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Тринитка Г.Г. имеет провалы знаний по неврологии. Мне несла такую отсебятину, показала полную безграмотность. С неврологическим заболеванием она меня отправляла лечиться к офтальмологу, на нейро-операцию (никому в голову из профессоров такое не приходило в голову), а чтобы я отвязалась от МСЭ она предложила обратиться в благотворительный фонд. На таких, как она, с нашей системой МСЭ, управы нет, к сожалению!

16.10.2018

Алексей:
09.10. 2018 г, я Берест Алексей Павлович проходил первичное освидетельствование для установления группы инвалидности в Бюро № 20, Если честно( мне уже за 80 лет) ожидал чего угодно только не того, что меня встретят по доброму, дружелюбно, человечно, а ведь через их проходит вереница пациентов с различными проблемами и запросами,Просто диву дивишься их терпеливому, человеческому, милосердному отношению к нам, К моему еще большему удивлению явилось еще и то, что подавляющее большинство пациентов были, как и я, удовлетворены и согласны с их решениями, более того никто из них не жаловался на дефекты, нарушения и недочеты с их стороны,и, были едины во мнении -все происходило четко, быстро, в назначенное время, профессионально ,и , с минимальной потерей во времени ( правда для проходивших освидетельствование-оно было более продолжительное ), Выражаю огромную благодарность руководителю бюро Г, Г, Тринитке за её исключительно оперативную организацию процедур освидетельствования и выдачу мне , по истечению некоторого времени, в тот же день , справки инвалида третьей группы- общее заболевание ( надеялся на вторую ) , врачу -Алле Федоровне за объективность и высочайший профессионализм при установлении группы инвалидности,

03.04.2019

Ольга:
В Питере делается все, чтобы людям, которым положена инвалидность, ее не дали! Меня мурижили с ответом аж 4 месяца, посылали туда, сюда (2 посещения районного бюро, больница и 2 посещения главного бюро). В итоге получила отказ. В других регионах РФ с моим заболеванием люди получают инвалидность, 2 группу. Первый раз проходила комиссию в главном бюро в составе №2 у Корьякина Николая Васильевича (экспертный состав №2), второй - Ахтямова Юлия Рашидовна (экспертный состав №5). Сейчас программа правительства по сокращению инвалидов, вот эти люди в белых халатах с рвением бездушия выполняют указы, им на жизнь человека наплевать. А мне из-за их решения можно ложиться и умирать (лечения моего заболевания еще не придумали, а терапия слабо помогает и она дорогая, не могу работать). Тогда бы эвтаназию бы легализовали, чтобы, такие как я, не мучались и государству легче.

20.03.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании ГБ МСЭ по Нижегородской области, ФКУ

Делаешь все и за всех ( За юристов, за врачей, и еще за того за кого скажет начальство). Премию дают всем даже тем за кого ты иногда выполняешь работу. Есть начальство в Москве которое дает распоряжение вообще не думая могут ли это сделать в регионах и есть ли вообще такая возможность.

Нижний Новгород

11.12.2017
Отзыв сотрудника константин о компании ГБ МСЭ по Нижегородской области, ФКУ

без разбора штампуют 3-ью группу и не видят ничего, очень плохо работают особенно на свободе 6

Нижний Новгород

08.09.2019
МСЭ Оренбург

В данном отзыве об организации не буду писать, какая она хорошая или плохая организация, а буду описывать все по порядку. Каждый, сам, прочитав мой отзыв, сделает выводы. Итак поехали: - Данная организация относится к Минтруду России. Подчиняется организация Москве. К сожалению, для данной организации, в городе она никому не подчиняется. Это дает преимущество организации рулить, как вздумается. Москва - то Подробнее>>

02.02.2014
Компания Главное бюро МСЭ, филиал # 46 (детская МСЭК)

Гость:
Присоединюсь. "Эксперты" во всех областях мало понимают в конкретных диагнозах, о которых мамы больных детей знают не по наслышке... Хамство, какое-то изощренное. Такое ощущение что не детский врач, а тетка с базара (это я про Александрову). Ведет переговоры со своим напарником в присутствии семьи, так как будто они одни. Не стесняясь в выражениях. Такое ощущение, что мы все преступники, разговаривают как с осужденными. Жестко, четко, нагло. проходили комиссию в январе 2013, назначили на 13-30 (не нас одних, многих), приняли в пять часов вечера. Это притом, что существует регламент проведения МСЭ, в котором написано, что не более получаса должно все это продолжаться. Но доктора регламента не знают, да и законов, по которым работают - тоже. При чем за это время, пока мы сидели в очереди, персонал много раз бегал и покурить, и пообедать не постеснялись сходить. То что детям надо обедать и по три с половиной часа сидеть и ждать они не могут - это их как-то не беспокоило.

Санкт-Петербург, Кронштадтская ул., д. 28