Нет смысла работать в этих компаниях. Когда зовут одни условия обещают,а на деле все по, другому. Задержки зарплаты,жадность через край льётся.Хозяин не командует,все решает его баба-нервнопаралитическая.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.