ООО «РН-Бурение» - негативный отзыв

В общем если вкратце о конторе РН бурение: 1. Вам будут обещать что вы забронированы, а по факту мобилизуют только так, никакой брони нет и в помине! У меня двух друзей забрали из филиала. А они верили что заьронированые. 2. Семьи мобилизованых в лучшем случае получают по десять тысяч рублей типа матпомощи. Зато центральный Аппарат заставляет искать законы о льготах и этим будет помогать семьям. Информация от знакомого из Цау. То есть пока другие нормальные конторы хоть как-то помогают и мобилизованым и их семья, РН-бурение законы ищут чтобы им рассказать о них. Это писец Товарищи! 3. Все говно идёт в данном случае не из жопы а из головы! То есть от Цау. Есть нормальные управления, а есть психованные. Финансистов понабрали столько что каждому по 10 отчетов нужно пресылать. Тоже с отделом кадров. Там неадекватный Базунов со своими прихвастнями лютует. Запрещает общаться о компании в соцсетях и за это обещают лишать Премии и увольнять 4. Если Вы попадёте в какой-то филиал то не обольщайтесь, потому что вас наверняка будут застовлять ехать в другой филиал в Оренбург или в Ханты. А если вы не захотите то будут выдавливать написать без содержания и сидеть без зарплаты. Все это во всех филиалах такое отношение, потому, что Цау так заставляет их делать. Это все от Базунова идёт наверно потому что это его премия зависит от наполнения персоналом филиалов 5. Если Вы поедете в другой филиал в командировку то ничего хорошего не ждите! Если Вы офисник то тут разница не заметите особо. А если попадёте рабочим в бригаду в Оренбург то будите без подушек спать и без воды сидеть пока хай не поднимите на всю Москву! Не просто так говорю, друг попадал в это чистилище теперь сказал больше ни ногой туда… ушёл в другую организацию (не буду говорить чтобы не подставить его) и нормально себя ощущает 6. В бригадах в большенстве бардак и разруха. И работать нужно и за себя и за того парня! Стажировки часто игнорируются и делаются просто формальные записи а по факту сразу горят на работу, потому что нехватка людей дикая и сроки работ срываются 7. Из премий вы можете увидеть только подачку 20% от оклада к Дню Нефтяника и 13 Зп если будет. Да и то снизят по максимуму возможного по всяким причинам. За ускорения везде по разному в филиалах, как повезёт. Есть золотые бригады в нефтеюганске например, там все нормально платят но туда просто так не попадёшь. А везде в остальных местах полная дрысня, поэтому и найти не могут людей 8. В общем это сейчас по уровню частная Шаражка с руководством- надзирателями и беспредельщиками под эмблемой Роснефти

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Заказывали скважину ии септик с заводом воды в дом. Взяли участок в Гатчинском районе в коттеджном поселке. Работой фирмы, как и ценовой политикой очень довольны. Сразу видно профессионалы с опытом. Приехали, все как положено сделали и сдали работы. С водой в доме все в порядке, четыре месяца живем без происшествий.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Участок у нас в середине поселка, дороги еще не сделаны, довольно сложно было проехать буровой установке, но ребята из Ресурса все смогли. Скважина, вопреки обещаниям застройщика, оказалась глубже на пятнадцать метров. Только на глубине 65 метров нашли нормальную воду, в нужном количестве и с нормальным качеством. Справились за один день, чем очень порадовали, т.к. не было времени ждать. Два месяца с водой никаких проблем. Теперь ремонт в доме начинаем, с водой на участке то оно по легче будет.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Наконец-то у нас появилась вода! Спасибо компании «Ресурс» за это! В 2020 году заказывали у них бурение скважины на воду. Дача у нас в районе Пушкино. Мастера приехали уже через день после моего звонка. Сделали все качественно. Предупредили по дальнейшему обслуживанию. Место бурения немного отодвинули от дома, сказали, что технологическим причинам лучше сделать так. Но я им полностью доверилась. Цены в Ресурсе очень даже приемлемые, я специально звонила в другие буровые компании, у них прайс был выше. В общем, я советую! Мне все понравилось!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Ресурс - бурение скважин

Мой первый отзыв в этом году хочется написать о компании «Ресурс». Еще осенью мы с мужем захотели обустроить наш дачный домик, чтобы в 2021 году полноценно в нем проживать в весенне-летний период. Для этого нужно было продумать вопрос коммуникации. Много куда обращались, звонили, но в итоге остановились на фирме «Ресурс». Больше всего устроили их сроки и ценник. Очень быстро приехали двое специалистов прямо на наш участок, сделали примерные расчеты будущей скважины, проконсультировали по поводу колонки. В общем, оказали нам весь спектр услуг – быстро и недорого. Теперь на даче можно полноценно оставаться с ночёвкой и пользоваться всеми благами цивилизации!

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Николай П.

Николай П.:
  Мне понравилось работать на вахте. Познакомился с интересными людьми, слабые духом больше одной вахты не выдержат! В удалении от дома приходится проводить по 3 месяца по общагам, а это не мало. Я зарабатывал действительно хорошие деньги, и компания очень меня поддержала, когда возникли проблемы со здоровьем после всем известной болезни.

07.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение» отзыв Станислав Карташов

Станислав Карташов:
  Последнюю вахту отрубил на новопортовском месторождении. До этого был на салмановском. Каких-то особых отличий не заметил, условия плюс-минус одинаковые. Хотя кашевар в прошлый раз был немного получше. Естественно советовать ничего не буду, не каждому понравится жить в условиях без цивилизации и практически без досуга. Но деньги платят неплохие, это факт.

13.04.2022
ООО «Трест КХМ Бурение»

Все довольно хорошо
Такое ощущение, что большинство людей не понимает, во что они ввязываются, устраиваясь на работу на крайний север. Если кратко: высокая зарплата, очень ограниченный в современных благах образ жизни. Те, кто смотрел на жизнь в условиях крайнего севера сквозь розовые очки, и пишут негативные отзывы. Лично я знал к чему готовиться, заработал ровно столько сколько прописано по ...

Москва, Надым, Тверь

10.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Трест КХМ Бурение»

Надежная компания. Попал на работу без всякого блата и связей. Отправил свое резюме через хедхантер, и уже на следующий день мне перезвонили. Поехал сначала только на 90 дней (стандартный срок вахты). Провели инструктаж, выдали одежду, СИЗ, на каждую смену отвозили служебным транспортом. Зарплату выплатили двумя частями ровно срок. ...

Москва, Надым, Тверь