ООО НОВОСТРОЙ( ИНН 4029048179) - негативный отзыв

Добрый день. Хочу рассказать про так называемую строительную компанию ООО НОВОСТРОЙ, директор КОЗИН РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ. Когда устраиваешься к нему на работу, он поёт красиво, буду платить зп очень хорошию. Говорит что он все понимает, жизнь сейчас тяжелая и надо людям помогать и он сам многодетный отец. На самом деле первую зарплату он с трудом и скрипом отдаёт, но потом начинается: какие то вычеты на личные нужды, зарплату начинает выдать частями, с пятого или шестого раза. И да, зарплату приходится у него выпрашивать, он от этого походу тащится.А кто увольняется, вообще кидает. Работников за людей не считает. Любимая фраза у него «ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ». Инструмента как такового нет, а работу спрашивает. Финансы он все обналичивает через мелкие ИП, что бы уходить от налого. Думаю соответствующие органы заинтересуются этой конторой и сделают проверку. У него работаю много белорусов, узбеков и таджиков, естественно не легально, их он тоже кидает на деньги. Короче говоря, проффесиональный кидало. Сейчас у него два объекта в Калуге, улица речная нефтебаза перед аэропортом и на малинниках около мясокомбината. Так что друзья хотите работать бесплатно, добро пожаловать в ООО НОВОСТРОЙ.

10.07.2021 | положительный отзыв
ООО Новострой

Задерживают зарплату. Выплачивают частями.

Краснодар

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новострой

Фирма красноярская. Производили отделку нов.корп. МОПра. Долг по расчетнику 49000р. По ТК за три месяца так и не оформили. Повязана с администрацией, так как был тендер и они его выиграли, а приставы за этой конторкой по всей России уже бегают. Писали в инстанции, жаловались-бесполезно!! Перед выборами просят забрать заявления из прокуратуры и тогда они заплатят деньги в ОЧЕРЕДНОЙ 10ти дневный Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «новострой» - Недобросовестное исполнение своих обязательств

Этим летом мы с женой решили заняться ремонтом в своей квартире, в частности в санузлах (раздельные туалет и ванна). Начали подбор и наткнулись на объявление данной фирмы, позвонили, трубку взял некий Денис Романов. Что бы сделать нам санузлы "под ключ" была названа цена чуть ниже рыночной у частных работников + договор и гарантия 1 год. Такая цена была объяснена сезонной Подробнее>>