ООО "Кофебокс" Новосибирск( ИНН 5406814296) - негативный отзыв

Работал в данной организации полгода оператором по обслуживанию кофебоксов. Руководство: на словах обещает одно, а фактически свои организаторские функции не выполняет полностью, свои функции перекладывает на плечи операторов, одно вранье и болтовня про светлое будущее. Постоянные проблемы с финансами (отсутствие денег на топливной карте, арендодатели торговых мест постоянно требуют оплату дебиторки, выплаты зарплаты не день в день согласно договору). Трудоустройство: хоть и официальное, но зарплата черно-белая, официальная часть копеечная. Устраиваться лучше по электронной трудовой книжке так как отдел кадров в Екатеринбурге и при расчете можете не дождаться бумажного носителя, а могут просто не прислать (мне оригиналы расчетных документов так и не отправили, пришлось распечатывать с почты и заверять их печатью самому). Логистика: бесперебойность доставки ингредиентов отсутствует полностью, за нее отвечает мама директора, которая ничего не хочет делать. В итоге приходилось метаться по городу на левый берег или забирать с транспортных компаний и ехать по новой по точкам и добавлять расходники на что уходил весть день. Либо пересыпать с точки на точку, чтобы продажа не остановилась. За полгода что я работал ничего не изменилось, полная безалаберность и пофигизм со стороны руководства. График работы: 6/1, в офис приходилось приезжать на загрузку в 5 утра так как позже не запарковаться нигде, либо нести 2 бутыля воды иногда до 100 м. Есть точки, где мою машину 2 раза чуть не увез эвакуатор (это ваши проблемы). А если еще начнут ломаться аппараты, то рабочий день доходил до 12 час. С больными суставами и т.д. лучше не идти на эту работу т.к. чтобы обслужить один аппарат нужно присесть порядка 20 раз (конструктивная особенность кофебокса). По использованию личного автомобиля: В день пробеги составляли около 100 км. Договаривались с директором о амортизации ремонта 50/50, но все равно он остался должен после моего ухода. В итоге автомобиль за полгода практически умер, требовалась капиталка ДВС и с больным авто я им оказался не нужен. В итоге расчетные выплаты у меня ушли полностью на ремонт автомобиля. Так что подумайте, стоит ли идти работать в данную контору.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "Кофебокс Новосибирск" отзывы

Сергей:
Работал в данной организации полгода оператором по обслуживанию кофебоксов. Руководство: на словах обещает одно, а фактически свои организаторские функции не выполняет полностью, свои функции перекладывает на плечи операторов, одно вранье и болтовня про светлое будущее. Постоянные проблемы с финансами (отсутствие денег на топливной карте, арендодатели торговых мест постоянно требуют оплату дебиторки, выплаты зарплаты не день в день согласно договору). Трудоустройство: хоть и официальное, но зарплата черно-белая, официальная часть копеечная. Устраиваться лучше по электронной трудовой книжке так как отдел кадров в Екатеринбурге и при расчете можете не дождаться бумажного носителя, а могут просто не прислать (мне оригиналы расчетных документов так и не отправили, пришлось распечатывать с почты и заверять их печатью самому). Логистика: бесперебойность доставки ингредиентов отсутствует полностью, за нее отвечает мама директора, которая ничего не хочет делать. В итоге приходилось метаться по городу на левый берег или забирать с транспортных компаний и ехать по новой по точкам и добавлять расходники на что уходил весть день. Либо пересыпать с точки на точку, чтобы продажа не остановилась. За полгода что я работал ничего не изменилось, Подробнее>>