оа колымская россыпь - Это крвновшик

Автор:Крановшик

С предыдущим о зывом не согласен если человек думает что земля вокруг него кружится ему до интеллектуального развития далеко и не культурно вести себя подобным образом... До меня дошли слухи я так то уже два года не работаю в этой компании. оплачивали мой труд достойно даже даже больше. Можно же сказать в глаза крановщик что он нарк его за руку то не ловил ни Кто, да и утверждать что меня кто то покрывал, это даже не серезно, прочитав отзыв глупца ой как смешно. По сути отзыв не усугбил обстановку это моё личное решение ответить по поводу глупцов. Их тут хватает. Не пейте и вам оплатят не говорите чушь прислушивайтесь за ваши труды оплатят. Опыт стаж в книжку билеты туда обратно всё отлично з/п. Учитывая что я таких денег ещё в жизни вруках не держал, когда ехал туда твердо понимал что ошибки не допустимы.

Обещанное оплачивают, дисциплина, труд труд конечно же по графику, питание спец одежда, склад запчасти, в общих начертаниях есть всё тот пистона до современной техники.

02.12.2020
ОА Колымская россыпь

Поддерживаю полностью предыдущий комментарий.Добавлю только, что руководство, это группа лиц которые разводят и хозяев, на запчастях, продовольствии, гсм. Очень удивило, что водитель автокрана наркоман, главный механик, гл.инженер знают,но покрывают. Узбеки на превелигированном положении. Российские Законы не соблюдаются, в приоритете стукачи и подхалимы. Обещают премию в конце сезона, но на ключевом этапе начинают списывать под любыми предлогами. Охотно берут на работу Подробнее>>