Отзыв сотрудника Дмитрий Владимирович о компании ООО Ааверс

Адрес: Краснодар

Автор: Дмитрий Владимирович

Не платят зарплату, обманывают, не идут на контакт при желании выяснить, когда заплатит деньги руководство. Директор, тупо добавил в чс, после того, как я пообещал осветить эти проблемы. На репутацию данному товарищу плевать. работать бесплатно совсем не хочется. Как организатор, директор ноль. Материалы пропадают у сотрудников вместо зарплаты. Денег на бенз не дают. В общем, отвратительное впечатление о компании.

Работа не на одном месте.

алексей 2018-04-26
Дмитрий Владимирович вы не могли бы со мной связаться - нужны подробности
9153255316

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Ааверс

С прошлого года не получил выплат за мелкий ремонт в трех магазинах "Дикси". Как только ремонт был выполнен, менеджер, до того постоянно находившийся на связи, стал пропадать, забивать отвечать на звонки и сообщения, рекрутер на "Авито" Валентина отвечала иногда, но по поводу выплат за ремонт кормили обещаниями около двух месяцев, при том, что "инженер" выполненные работы принял (ехал несколько недель, чтобы принять), после чего написал заявление в прокуратуру, которая так же динамит, футболит заявления, а из трудовой инспекции пришло письмо, что "не смогли опросить, потому что не знаем код

Сергиев Посад

25.06.2018
ООО ааверс

Работа интересная, мне очень нравилась, только за неё не платят. Подробнее>>

03.04.2018
ООО ааверс

В данной компании ООО Ааверс, сервисное обслуживание магазинов, где директором является Артем Сергеевич Чёрный, я отработал почти три месяца, за это время мне выплатили зп всего около 15 к, работа не плохая, но постоянно выбивать деньги из работодателя было крайне сложно. В итоге они не заплатили порядка 48000 руб. Без объективных причин. Попытки решить вопрос с менеджерами, а после с Подробнее>>