КОРАЛЛ БЕЖЕЦК про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца и не только КОРАЛЛ Бежецк

Автор:[email protected]

про тупых родственников , малые зарплаты , свинское отношение - все правда !!!!!! да экономисты чудилы ищут каждые 4 месяца \r\n\r\nКОРАЛЛ Бежецк

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Коралл

Задержки до позна
Зарплата

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Коралл

Я сама из Твери и уже 4 года работаю на ферме Коралл. Работала ранее на подобных предприятиях, тут есть свои преимущества и недостатки. В целом престижная работа с достойной оплатой (относительно Тверской области), автоматизированное производство. Вот все говорят про запах, но, ребят, животноводство везде пахнет, а я, на секундочку, работаю в этой сфере 25 лет. Есть проблемы с персоналом – местных не хватает, выручают приезжие ребята, которые уже несколько лет работают вахтой. Возвращаются к нам, потому что зарплата нормальная, жилье есть, некоторые даже семьями остаются в Бежецке на ПМЖ. Физически ...
Бывают у нас карантинные мероприятия, когда нужно жить на ферме (во избежание занесения всякой заразы), но все спокойно к этому относятся, и тех, кто не может (семья, дети, печки), насильно не держат))) Оплата в период карантина в 1,5 раза выше, для связи с семьей есть стационарные телефоны на ферме, вечером можно со своего телефона пообщаться за пределами чистой зоны. В общем, проблема только в том, что в Коралл надо работать, в остальном все ОК.

02.03.2023
Отзыв сотрудника денис о компании Коралл

находится 20 км от города. Если с утра на часик нужно в поликлинику сходить, то на работу потом на такси приходится ехать((((((

19.02.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Коралл

Стабильность, честность, возможность работать по специальности или возможности.

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Коралл отзывы

в прошлом:
НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕ ТУПЫХ РОДСТВЕННИКОВ очень гаденький работодатель, набрали тупых родственников и ждут пока им все преподнесут, как результат - в апреле 2022 с падением экономики и появлением необходимости пересчитать экономику производства (за три года с 2019 даже отладиться не смогли) с работы убежали директор завода, директор по экономике, руководитель экономического отдела, зам руководителя эконом отдела, главный экономист и ведущие экономисты-лоботрясы. очень не поворотливые "специалисты", экономисты за год меняются по 2-3 человека, располодили ведущих, старших и простых экономистов - слабаки ! отдел качества сыпиться умные ебежали. отдел кадров (дочь caфронoвoй ирина, оля вaсюкoвa операторы телефона) лживые тупые паскуды расказать про функционал не могут, причины открытия вакансий не озвучивают, выдумывают руководителей и ссылаются на них и тут же весят вакансии с поиском этих руководителей, обиженные жизнью мерзкие гаденькие бабенки. привели племянника директора по персоналу oлu caфронoвoй в нач цеха обвалки а он технологию не знает работает оператором пульта управления ничего не умеет строили мясопереработку на государственные средства кормушка - крыши стены протекают и покрываются плесенью. себе заработные платы ставят хорошие остальным ссылаются на рыночную в 30000 обходите стороной проучите тупых родственников, город маленький заняться там нечем положительные отзывы пишут Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Розничная сеть "Коралл"

Коралл – интернет-магазин подарков в Костроме, посуда, детская посуда, вытяжки и различные штуки для дома.В каталоге интернет-магазина Вы можете подобрать вариант для подарка в виде панно настенные, фигурки напольные, фоторамки и необычное для обустройства.Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей, то у нас вы непременно найдете подходящий набор из посуды Снежная королева, для сервировки стола тарелки, подносы и столики для сервировки, чайные сервизы, кофейные сервизы, чайники, чайные пары и другие необходимые вещи.Также всегда в наличии кухонные вытяжки Агат, Жемчуг, Кристалл и товары для обустройства рабочего кабинета, сада, шахматы, бары под спиртное, текстиль.В общей сложности представлено более 30 000 наименований

Россия, Кострома, 156029, г. Кострома, ул. Советская, д.113

03.07.2021 | положительный отзыв
Коралл

Работа для бедных! Обещают большую зп и обучение, по факту платят позорные копейки за выход и мизерный процент с продаж, которых нет, так как место убогое, проходимость пенсионеров, алкашей и наркоманов весь день через магазин. Штат меньше не куда, один сотрудник всегда в смену разрывается и на поставку и на кассу и на зал, уборка, выкладка, ценники и много чего Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошее заведение. Готовят все "из под ножа". То есть все готовят по факту. Приняли заказ, достали кусок мяса и приготовили. А не то,что в некоторых кафе готовое блюдо лежит по несколько дней в морозилке. Поэтому все так вкусно.

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Сегодня был не очень приятный день ушёл из жизни очень хороший человек и надёжный друг. Поминальный обед проводили в кафе Коралл что на проспекте Мира 4. К данному мероприятию нельзя быть готовым это не юбилей к которому можно готовиться целый год поэтому бюджет был ограничен сделали заказ поминального мероприятия и удивились, на столе было все начиная от обычного винегрета заканчивая сёмгой и языком. Лично я не ожидал что за такую сумму можно было провести банкет! Очень дёшево но дёшево не значит плохо в их случае! Салаты все свежие чувствуется что резали час назад а не вчера как в большинстве кафе. Вобщем впечатление очень хорошее от кухни но и не могу оставить без внимания персонал. Приветливые исполнительный официанты и грамотная администрация. Итог всем советую посетить Коралл, останетесь довольны, лично я обязательно вернусь но по другому поводу. Качество кухни, персонал, цена

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

05.10.2018 | положительный отзыв
Коралл, торговая компания — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Работаю на должности менеджера по продажам уже более полугода, всё полностью устраивает, и поверьте, мне есть с чем сравнить, опыт с сфере продаж более восьми лет. Компания занимается поставкой уходовой косметики и оборудования для салонов красоты. В "Коралле" есть обучение, оформление по трудовой, зарплата нормальная, выдают без задержек, в выходные работать не гонят, начальство не лютое. Дополнительные плюшки тоже имеются - офигительные скидки сотрудникам компании! Это вторая причина, по которой я здесь работаю, помимо зарплаты естественно))) Ну какая девочка не хочет для себя салонную шампуньку по цене масс-маркета?)) В общем, девчонки, если вы нацелены на работу, а не на пинание шишек, то идите в "Коралл", не задумываясь. Ну а недовольные лентяйки были, есть и будут всегда, неудивительно, что они же и пишут отрицательные комментарии. При желании и трудолюбии перспективы карьерного роста всегда открыты.)

Воронеж, Труда проспект, 46/1 - 2 этаж

17.03.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Коралл

пользуются тем что зарплаты здесь маленькие урезают зарплату рабочему персоналу .заставляют работать сверхурочно против воли сотрудника.ставят начальников площадок шизофреников в их числе АБРОСОВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ который измываются над работниками.создаётся впечатление нахождения на зоне .увольняют не угодных оставшихся кому некуда деваться заставляют работать за десятерых за мизерную зарплату.Коралл нашёл бесплатную рабсилу

23.05.2019
Отзыв пользователя Михаил о компании Коралл

Видимо они не в курсе что рабство отменили.За человека тебя не считают вообще.Могут задержать и до 9 вечера без согласия...

10.07.2019 | положительный отзыв
коралл

Ну про минусы не знаю что написать, я их пока не обнаружила, а вот пожелания свои выразить могу так, конечно хотелось бы как обычно, чтобы зарплату повысили немного, и чтобы иногда наше руководство, оно, конечно вполне лояльное, но все равно было чуточку иногда помилосердней к своим сотрудникам, - хотя руководство, оно на то и руководство, а то так и на шею сядут.
Работаю в этой компании уже почти будет в феврале ровно два года. Хочу написать, что за время работы ни разу не было мысли, что я не на своем месте, и надо что то искать другое. Сразу же как устроилась прошла стажировку и обучение за месяц, и как во всех нормальных организациях, устроили по трудовому кодексу и ...

Воронеж, Тамбов

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коралл»

Компания Коралл - оснащение салонов красоты. Проработала там 3 месяца. На собеседовании обещали через месяц оформить и з/п 25000-45000 рублей. Поработав месяц, мне уважаемая Светлана Геннадьевна (ИП Соколянская Светлана Геннадьевна) объявила, что испытательный срок уже 2 месяца. Потом он еще на месяц увеличился. Оформление по Трудовому Кодексу - это не про данную организацию. План продаж С.В. ставит просто НЕРЕАЛЬНЫЙ. З/плату, какую мне обещали, конечно не платили. За последние 3 недели работы - я получила 7000 рублей. Вот и решайте, стоит ли тратить свое драгоценное время на почти бесплатное рабство...
Единственный положительный момент - хороший коллектив , кроме руководства. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Коралл

Компания Коралл - оснащение салонов красоты. Проработала там 3 месяца. На собеседовании обещали через месяц оформить и з/п 25000-45000 рублей. Поработав месяц, мне уважаемая Светлана Геннадьевна (ИП Соколянская Светлана Геннадьевна) объявила, что испытательный срок уже 2 месяца. Потом он еще на месяц увеличился. Оформление по Трудовому Кодексу - это не про данную организацию. План продаж С.В. ставит просто нереальный. З/плату, какую Подробнее>>