айтеко: Бездарный менеджмент

рядом с метро.

Хочу обратить внимание топ менеджмента компании и возможно открыть глаза одному из руководителей направлений.hr директор компании Айтеко это позорище в плане управления персоналом. кпд сотрудников на нижнем уровне. Подрез д. свято уверен в своей крутости, его мнение непоколебимо. Но, его все ненавидят. Кто то боится. Он не знает как работать с подчиненными от слова совсем.Его ненавидят все кадры. На днях уволили начальницу кадров она отработала 14 лет. Он ее "попросил".Его ненавидит весь подбор. весь, до последнего сотрудника. А еще бесит что надо смеяться над его шутками. Всех бесит.Очень раздражают его демативационные сообщения в чаты после окончания рабочего дня.Ты приехал на работу после 12 часов. в 19:00 зашел в кабинет и там никого нет. И ты пишешь текст на кучу строчек в чаты с посылом "а вы не офигели?". И все напряглись.Звонки вне рабочее время тоже ставлю класс.Несправедливость с продвижением сотрудников. Какая то тля работает пол года и уже получает огого, человек работает несколько лет и получает 60000 рублей. Но делает в четыре раза больше тли.и это я не говорю о слухах его интимных связей с подчиненными (с теми у кого зарплата огого)и не говоря о слухах с махинациями с премиями сотрудников. а сегодня, произошло то что точно добило его авторитет. Было по 2 дня удалении у всех. Теперь по 1. нам И так некомфортно рабоатть В этом сраном ОФИСе, и ты отменяешь день удаленный работы, хотя на производительности оно не сказывается. + пара сотрудников живут в районе зеленой ветки, снизу. И завтра закрывают метро там. им добираться на час дольше. Крутая забота о подчиненных.Бездарный, слепой, самодовольный руководитель. Позор. руководство айтеко, обратите внимание! это непростительно! это не справедливо! это преступно!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
айтеко: неплохой опыт

для меня эта компания дала неплохой старт в развитие своей профессии системного аналитика, много чему обучался, прошёл все курсы, у меня был отличный ментор Валентина, теперь отправляюсь в свободное плавание с новыми навыками!
проектов бы побольше, и не только от банков

03.05.2023 | отрицательный отзыв
айтеко

мерзкое заведение. хр директор сего заведения манипулятор 200 уровня. ему бы работать в сизо. очень желаю ему проколоться так шоб мало не показалось. фу таким быть!
не нашлось

12.07.2021 | положительный отзыв
айтеко

Желаю руковотсву компании заболеть кароновирусом, чтобы их заставили Подключить соцмониторинг и заставили фоткаться. Пусть помрут от Мучений. Заставили миллионы граждан мучится с их программой. Пусть сами мучаются. Как можно такой сырое прогграма выпускать. Закрыть их надо за не компетентность. Зловредетиели народа Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Айтеко

Не понравилось общение с менеджером по персоналу, очень странная женщина с странными вопросами. Кажется, что для собеседования важны вопросы о профессиональных и программных знаниях, но их почему то было по минимуму. В итоге, собеседование прошел (было 2 этапа) предложили работу в офисе на Варшавском шоссе 125. Но я сам отказался, во первых неудобно ездить, во вторых график 5/2. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
айтеко

Реальные проблемы в айтеко только летом. И эта проблема духота страшная. На улице жарко, кондёры не справляются, а от жары мозг буквально закипает. Вот так и работаем. Одевайтесь полегче хоть, если летом придете устраиваться Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
айтеко

Переработки. Если хотите прийти туда на работу, будьте к этому готовы, потому что проектов много, работы много, сроки есть, все очень серьёзно. Спрашивают по полной программе Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
айтеко

Еда в столовой не вкусная, приходится либо с собой таскать, либо в магазин бегать. Это лишние растраты. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
айтеко

Офис на варшавском шоссе можно было бы и в более удобном месте расположить. Ближе к центру. Я например в Бибирево живу , вообще неудобно добираться по пробкам. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
айтеко

Не дергают особо по пустякам. С выходных не вызывают. Единственное, что напрягает это обилие рабочих чатов. Для каждого праздника, корпоратива, дня рождения и тд отдельный чат создают, у меня уже скоро одни чаты останутся на телефоне. Если честно раздражает это, но это щас наверное везде так. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
айтеко

я бы другое место подыскал лучше. За 3 года у меня не получилось повышения добиться. Работа стала однообразной и просто стала надоедать. Может в этом есть и какая то моя вина, но я принял решение уйти и сделал это. С недавнего времени в поисках другой работы.

26.04.2021 | положительный отзыв
айтеко

я работаю уже давно и вот что заметил. ЛИчно в нашем офисе не приживаются в основном ленивые люди, которые либо опаздывали, либо плохо справлялись с задачами. таких конечно уволят. а те, кто трудолюбиво и ответственно подходят к делу до сих пор работают и в прекрасных отношениях и с коллективом, и с начальством. так что все зависит от вас.

22.04.2021 | положительный отзыв
айтеко

Из плюсов это официальная белая зп Минусы: далеко добираться до офиса, зп хоть и белая, но мне лично хотелось бы больше. По поводу отпусков, да они есть, но ты просто не успеваешь отдохнуть потому что сама работа сложная, требует максимум умственной нагрузки. Ушёл от них.