Батайск

Автор:Роман

Заказывал металлочерепицу и сайдинг металлический. Привезли в срок.

Батайск

26.11.2021 | положительный отзыв

Евгений:
На катепал хорошая цена в этом кровельном центре. Посчитали четко.

08.10.2021 | положительный отзыв

Сычев Никита:
По проекту посчитали мне гибкую черепицу так, что всего хватило, докупать не пришлось. Доставили все по списку. Спасибо Вам!

29.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал гибкую черепицу катепал. Менеджер Игорь занимался просчетом кровли. Материалы были посчитаны четко. Всего хватило и докупать не пришлость.

02.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Нормальная контора, что заказали, то и привезли. По сроку получилось 4 недели, но мне было не к спеху. Материал качественный с гарантией, кровельщики не жаловались.

15.03.2021 | положительный отзыв

Эльмира:
Не клиентоориентированный магазин. Не компетентные менеджеры по кровле. Заказали у них полный комплект кровли на дом, на сумму свыше 300 000 тысяч рублей. В результате сильно пожалели, т.к. дорогие софиты с принтом под дерево которые мы заказывали с полной перфорацией привезли без перфорации вообще! Заменить отказались! Водосточную систему сделали вместо профильной круглую, а торцевые планки вместо коричневых сделали под дерево, хотя все эти нюансы обговаривались с менеджером Викторией. А теперь мы оказались виноваты сами. Не рекомендую связываться с данной шарагой!

Россия

14.12.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Ужасно к ним добираться по пробкам, хорошо что хватило одного посещения что бы все заказать. Так же на доставке приехал грубый водитель, если бы не такие низкие цены и акция, предпочла бы другую компанию.

31.10.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Взял у них штакетник, затянулось изготовление на 2 недели, потом не могли оформить доставку пару дней. По итогу не хватило и пришлось еще докупать и опять ждать 2 недели.

Ростов

24.10.2020 | положительный отзыв

Роберт:
Отличный сервис, девочки всё посчитали, кровельщики смонтировали, всем остался доволен. Надеюсь прослужит как заявлено для металлочерепицы

Ростов

20.10.2020 | положительный отзыв

Макар:
Приятно порадовала цена и дополнительная скидка. Принес размеры, мне все просчитали и всего хватило. Заказ мой пришел за 2 недели, так что на это время кровельщиков пришлось отпустить, а в остальном без косяков.

29.07.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Покупал сайдинг, и все комплектующие в одном месте. С выбором помогли, цвет подобрали. Достаквка манипулятором, еще и все выгрузили, жалко что устанавливали не они

Азов