Roman

Своевременная зарплата, возможность карьерного роста, удобное расположение офиса, интересные коллеги и руководство. За год работы в компании ни о чем не пожалел.

30.04.2022 | положительный отзыв
Bauer Travel

Хорошая компания, перспективная. Устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно. отличный коллектив, позитивный.

27.06.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

поездка в Турцию понравилась! Спасибо Дмитрию Канищеву за то, что дает такую возможность сотрудникам путешествовать

11.06.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Работа стабильная,зп рыночная. Хороший коллектив, совместные поездки на отдых. Карьерный рост медленный, так как очень много решают связи. С другой стороны Компания большая и есть всегда куда расти.

киев

07.06.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Работаю три года. Ничего плохого в своей работе в Компании не заметила. В офисе очень уютно, сотрудникам выделяют кофе и чай. Каждые три дня привозят свежую воду. Есть план задач, который нужно выполнить. Иногда задерживаюсь, так как работы бывает много. Коллектив дружный

31.05.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Компания хорошая все что говорили на собеседовании все совпало Я иностранец, это моя первая работа, надеюсь последняя в Харькове. За 5 месяцев работы в компании я ежемесячно получал лидерские бонусы в отделе и выиграл мотивацию вип карту силвер за счет компании в Турцию. Пока только положительные эмоции

24.05.2018
Bauer Travel

из плюсов: 1) стабильная зп 2) маленькая текучка кадров 3) премии по итогам месяца 4) карьерный рост 5) нормальный коллектив и атмосфера в кабинетах Минусы: 1)зп иногда задерживают на 1-2 дня

16.05.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

За 3 года прилежной работы съездила в Турцию за счет Компании, а также получила прибавку к ЗП. В поездку собирались разными отделами. Я была одним из счастливчиков, кто выиграл Конкурс. Я благодарна нашему Ген-директору Дмитрию Канищеву, за то, что предоставляет сотрудников столько полезных бонусов!

10.05.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Работа здесь помогает развиваться личным качествам и талантам. Прошла обучение в ШКОЛЕ МОЛОДОГО БАУЭРАВЕЦА и поняла ,что здесь смогу не только утолить свой информационный голод(каждый день много информации, постоянное обучение), но и выступать смело перед публикой - менять интонацию и убеждать людей, в том, что ЗОЖ сейчас стоит на первом месте

03.05.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Пока работал в Компании BAUER поменяли несколько городов. Траектория - Донецк, Симферополь, Ялта, Краснодар. Это зависело от специфики работы. Сейчас мы находимся в областном центре в Краснодаре. Нам все подходит, ведь процессы уже налажены. При переезде полностью оплачивали переезд, билеты на проезд, и специальную машину, чтобы она перевезла наши вещи. Минусов нет.

23.04.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Условия работы достойные. Сидишь в офисе, который находиться в центре. Принимаешь звонки. Этим я занимаюсь уже несколько лет работая в компании BAUER. CaLL- центр дает возможность карьерного роста, и прочих перспектив. Также мне очень нравится, что есть отдельная обеденная комната с техникой- где всегда чисто и есть все самое необходимое

13.04.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Работу в BAUER я считаю очень интересной и увлекательной. Поскольку я работаю в отделе продаж, в моей должности нужно работать с возражениями и уметь договариваться. Люблю общаться с людьми — это мое призвание. Поэтому считаю, что эта работа мне очень подходит. А на презентациях я могу себя показать. Минусы тоже есть. В отделе нет много времени на отдых. Мозги кипят от количества дел. Не успев закрыть старые задачи, быстро приходят новые. Из-за этого приходится сидеть на работе до самого позднего вечера.

01.03.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Чтобы достичь чего-то важного, всегда приходится рисковать.... Именно это высказывание из сериала " Доктор Кто" было в моих мыслях, когда я решила придти на собеседование в компанию Bauer. Поначалу, когда позвонила девушка и предложила пройти собеседование на должность презентанта я насторожилась, так как вообще не имела представления, что это за должность. После не продолжительного разговора и объяснения предложенной должности я приняла решение идти на данное собеседование. В тот момент у меня была работа, которая приносила мне стабильный доход , но были и минусы, а именно не было развития как и карьерного , так и интеллектуального можно сказать повседневная рутина. Это стало ещё одним поводом почему бы и не сходить на собеседование и не попробовать себя в новом амплуа. В назначенный день состоялось собеседование. Его проводил территориальный менеджер Евгений Сотников. Сказать, что я была под ...

Симферополь

01.03.2018
Bauer Travel

Впечатление после собеседование у меня осталось достаточно смешанное, с одной стороны большие обещания со стороны компании и невольно стал ловить себя на мысли «а вдруг меня обманывают», но с другой эти же обещания очень хорошо стимулировали и рождали желания попасть именно в эту компанию. После первого рабочего дня было, честно говоря, очень не привычно, но в то же время интересно, хотелось узнавать что-то новое. К компании отношусь очень положительно. Мне тяжело сравнивать с чем-то, так как с подобного уровня организациями мне не удавалось, считаю, что мне посчастливилось попасть именно сюда и иметь возможность расти и развиваться вместе. Мне очень нравятся отношения внутри коллектива, за мой не продолжительный срок работы в компании я познакомился с людьми, с которыми мне интересно общаться и работать, с теми у кого я могу что подчеркнуть для себя, могу расти и совершенствоваться. Сейчас могу с уверенностью ...

Донецк

01.03.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

Работа в компании Bauer очень динамичная и интересная.Постоянно проходят тренинги,что даёт возможность расти как лично так и профессионально.Руководство очень лояльное,всегда заботиться о своих сотрудниках.В любой ситуации помогает,если надо то даёт нужные советы.Редко встречала такое отношение руководства,в других компаниях, к своим подчинённым.У всех сотрудников выстраиваются очень дружелюбные отношения,что помогает работать в удовольствие.Всё что обещают в компании, всегда оправдывается.И есть возможность самим влиять на свои результаты и естественно доход. Желаю всем, ещё ищущим работу,обязательно стать частью динамично-развивающейся немецкой компании Бауэр. Здесь вы получите колоссальный опыт, карьерный рост и высокий доход!!!

днепропетровск

25.02.2018
Bauer Travel

С компанией "BAUER" знакома ранее, более 10 раз посещала Презен-тации компании, приглашала гостей - получала подарки от компании (по-душки 40х40, валик-рогалик, СЛП), приобрела подушку 70х40. Продукцией очень довольна! Попав непосредственно в компанию, понимаю весь про-цесс подготовки Презентаций, ответственность менеджера обзвона и его, далеко нелёгкий труд. Отношения в отделе непосредственно и в целом по компании замечательные - внимание, помощь и взаимоподдержка. В отде-ле всегда очень дружная обстановка. Участвовала в конкурсе "Стрекотун" (отправляла 3 звонка), получи-ла 2 Диплома с замечательными призами (один из них - Большой пояс для поясницы!). Очень интересные промоушены от компании (недельные, которые проходили летом) и в целом, за большой период! (Турция, Буковель, планы на будущее). ...

25.02.2018
Bauer Travel

Добрый день, после собеседования в Бауэр у меня сложилось хорошее впечатление о компании, более того, по отношению к сотрудникам компания легко может соперничать с европейскими работодателями. Первый день был интересным, нашел много нового для себя и хотелось приступить к работе как можно быстрее. Какое впечатление сложилось уже не помню, но точно не плохое. Отдел у нас создали новый поэтому было очень весело. Руководители в компании лояльные, всегда идут на встречу и поддерживают. У меня как то сразу начало получаться, но сейчас стараюсь улучшаться что бы делать хорошие результаты. То что говорилось на собеседовании не совсем подтвердилось, не хватает конкретики и первый " месяц " работы почему то длиться " 5 недель " ... Так же хотелось бы отметить различные собрания на которых в принципе присутствие сотрудников не имеет смысла, от этого сотрудник может не успеть сделать все то ...

Bauer Travel

Впечатления от Bauer остались самые позитивные. После собеседования я понял что это компания для меня, я буду полезным для компании и стану хорошим презентантом по выбранному направлению. Первый рабочий день был ознакомительным – я вникал в суть работы, знакомился с рабочим процессом, помогал коллегам в рабочем процессе. Компания относится хорошо к новичками, по сравнению с другими работодателями отношение лучшее. Сотрудники приняли как родного. Сразу вошел в коллектив. Отношение руководителя как к многообещающему сотруднику. Взаимоотношения с коллегами и руководителем на высшем уровне, как с сотрудником, который проработал уже не первый год. За время работы выучил лекцию по своему направлению. Отчитал 32 лекции, научился ассистировать шерсть. Выполняю свои обязанности в полном объеме и доволен тем, что делаю. Советую устраиваться в компанию и не сомневаться ни минуты.

Bauer Travel

Впечатления по предварительному собеседованию в Skype и в живую не сильно разнились, поскольку в обоих случаях было приятно общаться и возникали сомнения на счет столь легкой работы. Но после первого дня "втягиваешься" и стремишься побить собственные рекорды и рекорды коллег. У меня замечательный супервайзер, который следит за нашей работой, координирует, помогает и сама не стесняется просить помощи, направляет, беспокоится и вовремя подбадривает. Результаты нестабильны пока, но достижение в 53 анкеты за 4 часа на третий день работы заимела и очень этому рада. Нареканий к компании нет. График очень удобный, локация выбрана уместно, коллеги дружелюбные. На счет пожеланий: кроме вышеупомянутого, работа поможет быть увереннее (ведь отказов мы получаем немало) и это отличный способ подработки.

Ставрополь

Bauer Travel

После проведенного собеседования я решила, что останусь работать в этой компании. мне понравилось то, что есть возможность карьерного роста не смотря на возраст и карьерный рост. Так же понравилось, что компания обучает сотрудников с нуля, и растит внутри себя достойных сотрудников для продвижения роста компании. Первый рабочий день был трудный, так как ничего еще не знала и не умела, но очень понравилось так как дружный коллектив и взаимопомощь так же вложили свою маленькую часть, что бы я осталась в этой компании. По сравнению с другими работодателями меня эта компания впечатлила, и немного я сомневалась правда ли так все будет как мне рассказывали на собеседовании, но проработав несколько месяцев я убедилась, что все действительно правдиво и компания очень лояльно и честно относится к сотрудникам. В первый же день моего рабочего дня меня познакомили с коллективом и очень понравилось, что каждый ...

Днепропетровск

22.02.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

После первого собеседования в bauer я поняла,что здесь работают доброжелательные и компетентные сотрудники. После первого рабочего дня не особо было понятно,что в дальнейшем меня ждёт в карьере.Но заряд энергии и положительная эмоциональность сотрудников заряжает! В коллективе чувствуется сплоченность.Все друг за друга.Если появляются вопросы по работе - то всегда можно получить помощь в любом вопросе. Непосредственная помощь руководства и поддержка эмоциональная всегда важна. Руководитель с ответственностью подходит к своим сотрудникам. Начинала с руководителем Натальей Бадеевой с должности "Менеджер по контролю качества обслуживания клиентов".Моим наставником была Гюльнара Канищева. Отдел проекта Турции постепенно рос,увеличивался.И вместе с ним и я. Моя наставница Гюльнара так же переросла свою должность и стала непосредственно моим руководителем! В свою очередь так же и я стала являться Менеджером по проекту Турция. Не в зависимости от получения нового статуса - Руководитель - Гюльнара Касумовна остается такой же понимающей,отзывчивой и справедливой. ...

17.02.2018
Bauer Travel

Привет! Одна из ключевых задач, которые Компания Bauer ставит перед собой, это развитие самого ценного ресурса для любой компании - своих сотрудников! Различные тренинги, наставничество ,прослушивания, консультации - вся эта совокупность инструментов делает твое развитие просто неизбежным! Навыки, приобретенные после обучения, я стал применять в повседневной жизни и это на самом деле работает! Спасибо Bauer, а точнее всем сотрудникам этой замечательной компании!

16.02.2018 | положительный отзыв
Bauer Travel

После собеседования у меня осталось самые положительное впечатление.первый рабочий день был довольно загружен,но несмотря на это довольно продуктивен.Очень понравилось отношение коллег и в частности руководителя. Ну а соискателям, которые еще думают над тем стоит ли работать в компании или нет: стоит,эта компания которая позволит выйти вам на новый уровень жизни и дохода.

Волгоград

18.01.2018
Bauer Travel

В ''BAUER'' меня сразу удивило и поразило отношение руководителя моей группы. Столько внимания, терпения, поддержки и уважения к нашему отделу ОБД. Лично мне приятно работать в такой компании где тебя ценят и поддерживают, регулярно стимулируют и обучают. Коллектив молодой и достаточно дружный, хороший доход и карьерный рост.На данный момент все условия которые обещали на собеседовании выполняются во время и в срок.

Каснодар

18.01.2018
Bauer Travel

Я работаю в компании относительно недавно. Я прошел собеседование еще в июле, однако окончательное решение о переходе принял только в октябре. Меня приняли на работу в отдел автоматизации бизнес-процессов на должность программиста. В коллективе освоился довольно быстро, сразу наладилось общение как с коллегами, так и с руководителем, а небольшие ошибки, которые неизбежны на новом месте, воспринимались с юмором и пониманием. Рабочее место соответствовало моим ожиданиям: современное оборудование, быстрый интернет, широкий стол. Несмотря на еще короткий срок прибывания на рабочем месте, у меня сложилось теплое впечатление о компании. Пока мне трудно говорить в целом, но я надеюсь, что наше сотрудничество будет долгим и приятным, как для компании, так и для меня!