Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Россия, Мытищи, Нет

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

05.06.2012 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ - Замечательный центр

Уже несколько раз делала обёртывание в этом центре, по деньгам выходит не много, а эффект прекрасный, советую всем эту процедуру попробовать! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Психологический центр онлайн "По душам" (www.podusham.ru)

Я не так давно узнала о сервисе По душам, но уже успела воспользоваться им и он мне очень понравился. У меня была проблема во взаимоотношениях с парнем, мы встречались довольно давно, а сейчас начались ссоры, придирки, усталость друг от друга.Я начала впадать в депрессию, перестала радоваться жизни, поняла, что так дальше не может продолжаться и обратилась к психологам. Проект По душам мне понравился своей идеей дистанционной помощи, я общаюсь с психологом в своем телефоне, а окружающие даже не подозревают об этом!Психолог помогла мне понять в чем проблема, помогла поднять самооценку и теперь я знаю, что мир начинается с меня! Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ

Самый лучший и любимый центр! Узнала о нем 5 лет назад, а до этого просто страдала. У меня акне, сейчас не такое ярко выраженное как раньше, но два раза в год оно обостряется. Сейчас живу за границей и до сих пор в поисках идеального заведения для косметических процедур и каждый раз как приезжаю домой бегу в Центр Оксаны Волковой! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Если честно, то работать с Оксаной Владимировной не просто. Да, она очень требовательный и серьезный человек, перфекционист, что для врача очень даже не плохо. Видимо, поэтому у нее так много постоянных клиентов, которые идут именно на Волкову, иначе 15 лет ее центр просто не просуществовал бы. Что касается сотрудников, то у О.В. создана очень крепкая команда, костяк, проверенный временем и доказавший свое соответствие высоким требованиям руководителя. Это отличные специалисты, яркие люди, весьма востребованные у клиентов. Да, к ее манере общения надо привыкнуть, зато без «подковерной возни», четко, прямо, в глаза и справедливо. Впрочем, все талантливые люди не просты Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой отзыв сотрудника rick

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники униженно бегают за «хозяйкой» месяцами, выслушивая хамские «матершинные» оскорбления. Принимая на работу, сотрудники подписывают контракт, но на руки его не получают. Обязанности «размыты» и сотрудникам приходится выполнять любую, не свойственную квалификации работу, в том числе и работу прислуги на Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой»

все хорошо.
Отличное место для самореализации. Работаю давно и полностью доволен и условиями и взаимоотношениями в коллективе. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой»

Высокие требования к кандидатам. Если Вы ищите "теплое местечко", проходите мимо!

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники Подробнее>>

09.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Этот онлайн психологический сервис мне очень помог вылечиться от алкоголизма и депрессии. Раньше обращался в другие компании, никто не сумел помочь. Так что рекомендую сервис Psypsy, работают быстро и эффективно
Не увидел

08.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании PsyPsy, психологический сервис онлайн

Благодарна компании psypsy и лично психологу Андрею за квалифицированную помощь. Наша семья была на грани развода. Ваши сеансы помогли наладить отношения, научиться понимать друг друга и совестно принимать решения. Андрей сумел поднять мою самооценку и убрать стресс. Большое спасибо!