Гадалка Тамара Ивановна

Автор:colepo6620

Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж и я очень хотела его вернуть. Понимаю что для многих это покажется глупо но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось. Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и вкратце провела ритуал(приворот) а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с бабушкой Тамарой Ивановной .И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине. Вот как то так. Оставляю координаты бабушки Тамары Ивановны, может она поможет и вам. Телефон 89855370909 (Whats app) есть еще и почта пару раз писала на нее [email protected]

2022-11-12  Марина Пятина

У Тамары была несколько раз онлайн. Она потомственная гадалка. И даже на расстоянии она помогает, номер 89855370909. Она помогает и с работой, и с бизнесом, и с семейными проблемами, делает амулеты и различные обряды. Посоветовали ее в непростой период. Бабушка Тамара взялась, результат получился хорошим. Сейчас рассказываю про нее близким и подругам, у которых схожая ситуация в семье. Если вы в поисках решения проблем с мужем, обращайтесь.

2022-11-12  Виола Иванова

Была у бабушки Тамары Ивановны на сеансе. Мучали тревога и агорафобия. Сидела дома и не могла ничего делать. Бабушка Тамара Ивановна пообщалась со мной и провела ритуал по очистке. Через пару дней я почувствовала себя гораздо спокойнее и увереннее в своих силах. Спасибо ей!

2022-11-17  Светик44

Искала как снять порчу онлайн. Попала на отзывы о бабушке Тамаре. НЕ ЖАЛЕЮ что написала ей. Святой человек. Ее ватсап 89855370909

2022-11-17  SerGio

Работают профессиональные мошенники. Обманывают доверчивых людей. Не верьте и не давайте себя обмануть всякому жулью.

2022-11-17  Ольга Заец

Добрый день! Я к бабушке Тамаре обращаюсь постоянно, когда мне надо, что-то решить проблему в семьи, с детьми или на работе.Она всегда подскажет как справиться в любой ситуации. Спасибо за гадание Тамаре Ивановне. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79855370909

2022-11-17  Владимир Мо

Привет всем. Не знаю как Вам удаётся находить гадалок с первого раза, но я обращался ко многим и в Москве, и в Калининграде . В итоге, решился на дистанционную работу. Написала Тамаре Ивановне, было нужно знать про мою жену, которая загуляла. И вот я реально смог узнать! Я был просто в шоке. Человек по фото смог мне все рассказать!!в это было тяжело поверить. Жену она вернула и выполнила все как обещала , очень советую ее!

2022-11-18  Masha44

Мне подруга посоветовала гадалку Тамару Ивановну. У меня была проблема на работе и то что я сама задумала сделать, как-то терялась, хотелось подтверждения. Тамара мне сразу сказала, почему меня судьба привела к ней, для меня это был шок. И сказала то что задумала я не надо делать.То что нагадала мне бабушка Тамара все исполнилось и подсказала, что мне нужно сделать в моей ситуации. Рекомендую Тамару, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +79855370909 или пишите лучше на Viber или WhatsApp.

2022-11-26  Женька белева

Всем привет, у меня сегодня вернулся муж, я по настоящему счастлива, во всём этом мне помогла Тамара Ивановна, всю работу проделали вместе, она всему учила, это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав, девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к бабушке Тамаре! Она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе, а это самое главное, смело обращайтесь к ней ‪в ватсап +79855370909

2022-12-05  Борисова Оля

Хочу посоветовать вам бабушку Тамару Ивановну. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Сейчас она живёт в селе. Я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап +7 (985) 537 - 09 - 09

2022-12-10  оля смирнова

Спасибо девочки, что оставили отзыв о бабушке Тамаре, я по вашим откликам к ней и обратилась. Делала мне она диагностику на свечах смотрела. Ну, что я могу сказать, мне понравилось, во-первых прошлое подробно описала, настоящее и описала мне как поступить в моей ситуации с которой я и обратилась. Я её тоже рекомендую, пишите и не задумывайтесь. Ватсап у нее есть.

2022-12-14  Алексей Губанов

Я к гадалкам очень редко обращаюсь, но вот знакомая посоветовала сибирскую бабушку Тамару Ивановну, она и гадает, и будущее предсказывает, и негатив снимает, говорят даже с бесплодием помогает, да и вообще много чего умеет. В моей ситуации она очень помогла. Оставляю ее номер телефон на всякий случай, вдруг кому-то пригодиться – 89855370909 ватсап.

2022-12-24  Мариша Губина

Читаю много отзывов о разных гадалках и понимаю что у многих я была. Скажу честно мне никто не смог помочь кроме бабушки Тамары Ивановны. Это человек с нереальной энергетикой. Она единственная сказала все как есть по мне прям побежали мурашки и реально помогла мне в ситуации в которой мне не кто не мог помочь 89855370909 ватсап.

2023-01-01  Виола1987

Добрый вечер! Я никогда не думала, что карты могут рассказать о многом. Недавно я была у бабушки Тамары гадала на картах Таро. Все что у меня в прошлом и сейчас мне рассказала бабушка Тамара Ивановна, на будущее подсказала какие ошибки я не должна сделать, чтобы не было неприятностей. Спасибо ей за гадание. Ее номер 89855370909

2023-01-01

Опомнитесь! Бог, категорически запрещает ходить к этим слугам дьявола и сатана сам заберет у Вас все, что Вам дорого. Не совершайте ошибок, не отдавайте деньги мошенникам и слугам дьявола. Потеряете все!

2023-01-04  Майя Иванова

Мне подруга посоветовала бабушку Тамару Ивановну. У меня была проблема на работе и то что я сама задумала сделать, как-то терялась, хотелось подтверждения. Бабушка мне сразу сказала, почему меня судьба привела к ней, для меня это был шок. И сказала то что задумала я не надо делать. То что нагадала мне бабушка Тамара Ивановна все исполнилось и подсказала, что мне нужно сделать в моей ситуации. Рекомендую бабушку Тамару Ивановну, правильно гадает. Кому нужна её помощь, лучше на ее на WhatsApp, отвечает она быстро :)

2023-01-05  мария голубева

Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к бабушке Тамаре Ивановне. Мне очень помогла она и теперь я рекомендую ее моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожея, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по свечам всегда сбываются.На мне была порча, она сняла ее и поставила защиту на год.

2023-01-06  Виолета Богрянова

Признаюсь сразу, до этого не верила ни в какие порчи, сглазы и наговоры и считала, что это очередное выманивание денег. Но когда сама столкнулась с этим думать стала по-другому. Конечно у меня было много приятелей и знакомых, общались, некоторые даже в дом приходили. Месяца три назад заметила, что и на работе и в семье у меня начались какие-то конфликты, скандалы и не лады. Муж стал грубый и дети не слушались. Нашла в интернете бабушку Тамару Ивановну, описала ситуацию, она стала со мной работать. Оказалось одна из знакомых напустила порчу. Спасибо бабушке Тамаре Ивановне что вовремя среагировала и всё сняла. Теперь всё наладилось и дома и на работе. Ее ватсап - 89855370909

2023-01-07  Галина с

Обратилась к провидице бабушке Тамаре Ивановне по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в провидиц пока не познакомилась с бабушкой Тамарой. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Ее ватсап 89855370909

2023-01-08  Марьяма

Иногда судьба выкидывает такие сложные ситуации, жить не хочеться. И у меня в одно время навалило хлопот-не пережить. С работы уволили, муж загулял. Я случайно узнала о бабушке Тамаре Ивановне, рассказали мне знакомые, которым она когда-то помогла. Уже после первого сеанса отношения с мужем наладились, я поняла, что он бросил любовницу, а через четыре дня я нашла работу. Я сейчас счастлива и благодарю бабушку Тамару Ивановну от всей души. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: 89855370909

2023-01-09  Алексей Рус

Бабушка - золото! Спасибо за наводку. Долго смотрела меня и рассказала очень дотошно что на мне порча с детства лежит и что убрать ее надо. После провели ритуалы и я стал даже дышать полной грудью! Такого не было со мной уже лет пять. Поэтому, святая она, эта Тамара Ивановна. Кому ватсап нужен - 89855370909

2023-01-10

ВНИМАНИЕ! Это профессианальные жулики.

2023-01-10  Женя Савич

Здравствуйте! Была на приеме у бабы Тамары. Очень отзывчивая, всегда готова помочь людям в трудных ситуациях. Сразу увидев человека, скажет что с ним не так… общение с бабушкой проходит на одном дыхании. Время проходит незаметно. На приеме удалила мне три часа своего внимания. Психологически выслушает и даст нужный совет… Добродушная. Конечно результатом она меня поразила. На мне было две порчи. Снимала своими ручками, предупредила будет снимать что внутри тела почувствую. Но оно так и было, где было сто- либо сделано отдавала. Улучшения произошли. Она лучшая. Человек действительно от бога. Рекомендую!

2023-01-10  Женя Савич

Спасибо Вам, бабушка Тамара. Вы вернули мне веру в жизнь, Вы вернули мне мою дочь. Очень тяжело, когда родные люди отворачиваются. Наши отношения с дочерью внезапно настолько испортились что я отказывалась в это верить, не понимала за что мне это. Она не хотела меня слушать, общаться, уехала не попрощавшись. Что произошло я не понимала, хотелось, чтобы кто-то объяснил, помог, но увы, не было такого человека рядом. Я впала в отчаяние и моя подруга посоветовала пойти к Вам. Оказалось, что на все есть причина, что просто так люди не отворачиваются от родных. Теперь мы общаемся с дочерью снова и надеюсь, что все плохое уже позади.

2023-01-10  Женя Савич

В моем круге общения есть друг, который для меня значит гораздо больше чем просто друг, но с того момента, как мы познакомились, мне было понятно, что я для него не очень интересна. Мне не хотелось быть навязчивой, так как я боялась лишить себя последних шансов на какие-то отношения. Старалась больше заниматься собой… Время шло и кроме дружеской переписки и редких встреч на днях рождениях и подобных посиделках ничего не было, он даже не смотрел на меня как на женщину. В группе, где я занималась йогой инструктор всё время говорила про лунный календарь, астрологию и другие вещи к которым я относилась скептически, но постепенно, наблюдая совпадения с реальностью, стала воспринимать. Я поделилась с ней своими переживаниями и она подсказала обратиться к бабушке Тамаре. Когда через пару недель похода к бабушке, мне написал мой дорогой друг, у меня просто мурашки по спине пробежали, круто! Он сам стал проявлять инициативу, а мне оставалось только соглашаться! Никогда не верила в совпадения, очень счастлива встрече с бабушкой Тамарой Ивановной.

2023-01-11  zinaida

Была в браке 11 лет. Только развелась с мужем и решила начать новую жизнь. В новый год встретила парня, стали встречаться. Так получилась, что вскоре расстались по моей вине. Я никогда не испытывала таких чувств, в прямом смысле этого слова спать не могла, перебирала сказанные им фразы и пыталась уловить смысл, направленный на примирение. Апатия, уныние, депрессия, жить не хотелось. Подруги просто вытолкали меня к бабушке Тамаре Ивановне. Она помогла, сняла любовный приворот. Словно очнулась ото сна. Благодарна безмерно. Ее номер 89855370909

2023-01-11  Viola341

Бабушка Тамара, спасибо вам за помощь. После нашей работы прошло уже три года, а муж на меня до сих пор молится! И прощенья просит за все! Огромное СПАСИБО бабушка! Даже если вы не вспомните кто это. Обращайтесь к бабушке даже в самых запущенных ситуациях, если в моей помогла, то с вашей справится еще легче! Для связи номер ее 89855370909

2023-01-11  Вероника За

Была на днях у бабы Тамары. Помогала с решением моей алкогольной проблемы, делали кодировку от алкоголя. Не пью уже три дня и не тянет. Спасибо за помощь!

2023-01-11  Славик174

Я как раз из тех, которым с этим делом не везло просто катастрофически. Знакомилась, встречалась, но быстро расставались по пустячным причинам.
Бабушка Тамара - настоящий и реальный специалист, я это почувствовала сразу. А вот эти встречания-расставания были предопределены свыше, так как пока я не встретила свою пару. Указала мне срок до судьбоносной встречи полгода. Были проблемы с учебой и я забыла о гадании, а когда увидела Яна, меня как торкнуло, что это же он - нагаданный Полиной! И не ошиблась. Наши отношения, как и было сказано на гадании, в корне отличались от моих отношений с бывшими кавалерами. Они были серьезными с самого начала и я счастлива в этих отношениях! Очень благодарна бабушке за такое реальное гадание!
Советую девушкам гадать во время рождественских святок и узнавать свою судьбу именно у этого специалиста.
89855370909 бабушка Тамара Ивановна в Телеграм/Вайбер/Вацапп.

2023-01-11  Ульяна Омск

Девчонки! Всех с Новым 2023 годом! Желаю вам здоровья и счастья.
Никогда не думала, что будучи замужем, буду встречать Новый год сама - муж ушел к другой почти перед самым Новым годом... Я чувствовала и раньше, что что-то не то у нас, но никогда не думала, что так совсем плохо всё.
Очень жалею, что как только заподозрила, не обратилась к специалисту по гаданиям бабушке Тамаре Ивановне 89855370909 (Вайбер/Телеграм). Я к ней и раньше обращалась перед разводом с первым мужем. Не думала я, что так же все повторится, хотя бабушка меня предупреждала, что второй муж тоже не очень надежный. Но я вышла за него замуж просто, чтобы что то доказать первому. Ну и себе, конечно...
Уже записалась к бабушке на гадание в Крещенские праздники. Хочу сказать, что онлайн - гадание мне очень нравится. Просто никуда далеко не хочется ехать, настроение не то.
Хочу бабушку поблагодарить здесь за прошлое гадание. Советую девчонки внимательно слушать, что говорит специалист гаданий.

2023-01-11

вас всех обманут. ищут буратин которые принесут им деньги.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

13.08.2019
Отзыв сотрудника Тамара Ивановна о компании Здоровье петербуржца

Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Траст - отзыв пользователя Тамара Ивановна о работе в компании

Тамара Ивановна:
Работала пол года вахтами. Спасибо компании Траст за предоставленное рабочее место, благодаря ей я нашла много знакомых из своего города. Получила колоссальный опыт(было повышение по должности), а начинала с уборщицы. Зарплатой не обижали, авансами тоже! строго штрафуют за нарушения режима курить во время смены нельзя

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Тамара Ивановна

Не могу понять как я раньше жила без такого прекрасного коллектива и руководства. Только сейчас я нашла все это в Афродите, центре восстановительной косметологии. Я долго не могла устроиться по профессии. Профессиональный трихолог не везде востребован, чему была крайне удивлена. Где-то мало оценивали такую работу. Сейчас я на своем месте. Все новые методики, которые нам препопадают на курсах повышения квалификации в этой клинике привествуются. Мои клиенты уходят всегда в хорошем настроении. Это самое лучшее вознаграждение для меня. Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

30.11.2023 | положительный отзыв
Елена Ивановна Светлая и ее помощь

Всем доброго дня! Меня зовут Виктория, я хочу рассказать о своем опыте общения с Еленой Ивановной Светлой. Мне 55 лет, сложный возраст. Дети давно разъехались, у них своя жизнь, есть муж, тридцать лет душа в душу прожили, но последние годы...

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Ивановна о компании AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

Когда искала удаленную работу, наткнулась на эту фирму. Тружусь здесь по сей день и меня все устраивает. Для тех, кто хочет работать и нацелен на результат, тут есть возможность зарабатывать. Незаметно для себя вышла на доход выше 116 тысяч рублей. У меня от этой фирмы пока хорошие впечатления, надеюсь так и дальше будет. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Ивановна о компании ООО "СПМ"

Привет всем! Меня зовут Галина Ивановна. Я отработала две вахты комендантом в Усть-Куте. Порой было тяжко много рабочих и много от них проблем. Порой нарушают правила и пьют алкоголь. Но задержек никогда не было. Все было отлично. Не стоит верить слухам. Если пить на вахте и не работать конечно будут штрафы, об этом всегда предупреждают… в том числе я. Но некоторые думают, что можно напиться не работать и получить деньги легко Подробнее>>