Отзыв : Отзыв об smm-vektor

Россия, Москва, Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4, Бизнес центр “White Stone”, офис 29, индекс 125047

Сделала заказ на этом сайте, купила "качественных" подписчиков. Запустили накрутку, стали приходить в группу первые подписчики, и тут я поняла, что нужно было заказать "активных" подписчиков, в моем случае это более рентабельно. После сложных переговоров с поддержкой, услугу мне заменили. Да, за те же деньги, но количество подписчиков меньше, все по прайсу, это меня полностью устраивает. Но вот поддержка не очень сговорчива. Так что сначала 10 раз подумайте, что именно Вам нужно, а потом уже делайте заказ

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

У меня произошла нестандартная ситуация, и думаю, стоит поделиться своим опытом. До того, как сделать заказ на этом сайте, я пользовался накруткой на другом сервисе (очень был разочарован) и так совпало, что пока я оформлял заказ на этом сайте, в это время мою группу забанили за накрутку. В итоге, я оплатил услуги для группы, которая уже перестала существовать. Написал в поддержку сайта, и мне без проблем сделали возврат. Так что на счет качества услуг не знаю пока, но возврат в подобных случаях точно делают! И к слову, не повторяйте моих ошибок, покупайте только там подписчиков, где безопасно выполняют заказ

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM-VEKTOR - отзывы

Несколько месяцев назад я заказывал в свою группу 5000 активных подписчиков: спустя 3 месяца: хочется отметить, что практически 100 % пользователей до сих пор в моей группе и они проявляют активность постоянно. Эта услуга очень хорошо сработала на моей группе, так как группа старая, и раскручивал я ее неправильно, то количество пользователей большое, а активности от них нет, так как это просто мертвые аккаунты, а теперь группа действительно живая и я понимаю, что контент действительно интересен пользователям.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM-VEKTOR - отзывы

Заказала в этом агентстве по продвижению Вконтакте услугу по привлечению качественных подписчиков в мою группу. Все выполнено в срок и по количеству подписчиков, как и заявлено на сайте, правда поддержка отвечала не так быстро, как хотелось бы. Отписок не более 5%, собачек тоже очень мало. Результатом довольна, буду еще обращаться в это агентство.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

Нам с мужем необходимо было раскрутить нашу группу вконтакте и мы начали искать для этого хороший сервис. Изучили различные предложения от разных агентств и цены. Нам понравился этот сервис по продвижению. Не только приемлемыми ценами на услуги, но и тем, что сервис не обещал невыполнимого, а подробно рассказал о сроках продвижения, о различных факторах, влияющих на скорость накрутки качественных подписчиков, на время привлечения целевых клиентов, одним словом, обещал реальную работу, рассчитанную на несколько недель. Мы договорились на качественных подписчиков в размере 5000 подписчиков, а так же на 5000 целевых клиентов. Качественных обещали накрутить за 3 недели, а целевых мы

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SMM-VEKTOR - отзывы

По рекомендации друга на этом сайте заказал пакет комплексного продвижения для группы Вконтакте. Друг ранее пользовался услугами этого агентства и остался очень доволен, уговорил меня попробовать. Изучив информацию на сайте решил заказать максимально выгодный пакет услуг, куда входит привлечение новых подписчиков, лайки и т.п.. К моей радости услуги себя оправдали и группа довольно быстро ожила. Из недостатков могу отметить то, что сложно отследить выполнена ли услуга на все 100%, так как группа начинает продвигаться и уже не совсем понятно, приходят новые подписчики от этого агентства или это уже сторонние пользователи. Подытожим: группа выросла, стало больше лайков, комментов и в